Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / За рулем / Лада Гранта. Уродство, обреченное на успех

Лада Гранта. Уродство, обреченное на успех

Написать
Медаль
Сообщений: 890
ХулиганкА

А мне Рено не нравится совершенно! И снаружи и внутри! да и гремит она как нашамарка.

да ты что! Лучше на такой ездить, чем вообще пешком ходить и просить что бы отвезли glasses
Медаль
Сообщений: 9527
Enya
да ты что! Лучше на такой ездить, чем вообще пешком ходить и просить что бы отвезли 
Лучше не на чем, чем на чём попало! wacko А вообще хорошо, когда есть у родных машина, дал на бензин и увезли куда надо, и за ремонты и сервисы платить не надо. И общественный транспорт еще никто не отменял!
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 890
И общественный транспорт еще никто не отменял!
с грязными и потными мужиками в жару, зимой трясясь от холода, зависимость от времени расписания и остановок....конечно, это куда гораздо лучше laugh
Медаль
Сообщений: 7370
Это только у меня оно не показывает?
Вобщем вот ссыль на ролик: http://www.youtube.com/watch?v=QUM_zji8KAI&feature=player_embedded
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 мая 2011 в 22:10)
Медаль
Сообщений: 387
Это что, Ё-Мобиль - Наше ВСЁ
http://www.yo-auto.ru/yo-mobile/pre-order/

http://auto.lenta.ru/news/2011/05/16/your/
Когда статьи про него появились в интернете, решил чо это 1 апрельская шутка.... НЕТ!!! Это или шутка затянулась или страшный сон, ставший явью. Читал технические характеристики - интересно что маркетологи такое забористое курят?
Медаль
Сообщений: 7777
oscar, Дааа, ё мобили рулят! ))
Сообщений: 1
между прочим, в автосалонах на них запись на очередь!
если не верите, позвоните в пару дилерских центров Автолада.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 17 ноября 2011 в 15:24)
Медаль
Сообщений: 9527
Sanches
между прочим, в автосалонах на них запись на очередь!
если не верите, позвоните в пару дилерских центров Автолада.
rofl ну и что?? если кому то нравится-то почему бы и не ездить?? Вчера почитала-
Теперь Lada Priora хэтчбек и универсал стали стоить дешевле на 11 - 19 тысяч рублей.
При этом ВАЗ- 2104, ВАЗ-2105, ВАЗ-2106, ВАЗ-2107 (семейство "классика"), а также Lada Samara и Lada Priora купе стали дороже. Так, ВАЗ-21134 подорожала на 13 тыс. руб., ВАЗ-2105 - на 6 тыс. руб., а Lada Priora купе - на 15 тыс. руб.
Новая ценовая политика АвтоВАЗа обязывает дилеров завода продавать автомобили только по рекомендованной заводом цене.

Вообще интересно, чем обуславливают такой разброс цен на эти авто crazy
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 2655
ХулиганкА, бред какой-то... вообще ценовая политика, судя по написанному, загадка еще та))) а ведь умные люди, наверно, это все просчитывали и разрабатывали)))
Сообщений: 16
В очередной раз впаривают нам вёдра по сумасшедшим ценам!!! кушайте говно товарищи россияне...покупайте хлам!!!
Сообщений: 50
Di?lce
В очередной раз впаривают нам вёдра по сумасшедшим ценам!!! кушайте говно товарищи россияне...покупайте хлам!!!
rofl я никогда в жизни не куплю машину нашего Российского автопрома.
Медаль
Сообщений: 3076
Alfa

Di?lce
В очередной раз впаривают нам вёдра по сумасшедшим ценам!!! кушайте говно товарищи россияне...покупайте хлам!!!
rofl я никогда в жизни не куплю машину нашего Российского автопрома.
Если средств хватает пока что или вообще на отечественный автопром, то лучше купить его и иметь в семье отечественную машину, чем без альтернативы и только на общественном транспорте.

Мир принадлежит тем, кто ему рад...
Сообщений: 16
Goldbird

Alfa

Di?lce
В очередной раз впаривают нам вёдра по сумасшедшим ценам!!! кушайте говно товарищи россияне...покупайте хлам!!!
rofl я никогда в жизни не куплю машину нашего Российского автопрома.
Если средств хватает пока что или вообще на отечественный автопром, то лучше купить его и иметь в семье отечественную машину, чем без альтернативы и только на общественном транспорте.

я бы с вами согласилась, Если бы цена на это авто не была слишком завышена. 390т. В люкс комплектации это все таки дорого для рус ведра. При этой цене им никогда не выйти в плюс производства.
Медаль
Сообщений: 9527
Di♡lce, Откуда такие заоблачные цены?? Первая ссылка в инете дает другую информацию
Стоимость седана Lada Granta в комплектации «люкс» составит примерно 310-320 тысяч рублей.,а стандарт и того меньше
а с начала 2012 года розничная цена на Lada Granta версии «стандарт» составит 235 тысяч рублей.

Но думаю даже такими ценами публику не заинтересовать.. Минимум тысяч 150-170..
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Сообщений: 16
ХулиганкА, Могла и ошибица, тут разница в 70 тысяч погоду не сделает. Пусть покупают те, кто хочет поиграца с этим конструктором.
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.