Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Жильё моё / Дача / Закупки на зиму

Закупки на зиму

Написать
Медаль
Сообщений: 7370
Максим
jus, вопрос решим, в положительном направлении )

Ура!!! dance
Медаль
Сообщений: 7370
oscar
есть такая классная штука как гараж. а в нёт есть ещё более классная штука - яма :)
гараж есть.. ямы в нём нет.. и вырыть её нет никакой возможности, ибо под нашим гаражом другой гараж... у нас в многоуровневом комплексе гараж.. mocking
Enya
в хранилище smile
400р в год аренда, проблем нет )))
что ещё за хранилище такое?
Медаль
Сообщений: 7370
Так-то я совсем другое имела ввиду... знаю, что картоху, например, хранят в ящиках обычных, а вот всякую там морковку знающие люди хранят в песке... вот это даже представить не могу...
И, кстати, если хранить овощи просто в гараже (ну нет у меня ямы), то не провоняются мои экологически чистые продукты выхлопными газами от машины?
Медаль
Сообщений: 9527
jus
а вот всякую там морковку знающие люди хранят в песке... вот это даже представить не могу...
А вот морковку и свеклу очень удобно хранить в морозилке! Один раз почистила, пропустила через комбпйн, и всю зиму пользуйся-доставай из морозилки и на сковородку. Давно так делаем, вообще здорово!
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Сообщений: 63
Максим

WAGO, Goldbird, оповещу всех, не сомневайтесь - и даже доставим )

Как там наша картошка поживает?
Медаль
Сообщений: 144
WAGO
Как там наша картошка поживает?
Картошка - собрана на 2/3 - завтра едем на крайний бой с урожаем.
Картошка экологически чиста во всех отношениях - выращена без капли химии.
Единственное - есть такой негодяй - проволочник, который любит жить в полях луговых, картошку он конечно попортил, в плане внешнего вида, не всю, но частично ...
Жить в обществе и быть свободным от общества нельзя!...
Сообщений: 63
Максим, к сожалению проволочник портит не только внешний вид, но так-то надо бы посмотреть в живую на нее. Стоимость какая предварительная?
Сообщений: 63
А заодно хотелось бы узнать сорт картошки и калибр. Интересен не рассыпчатый картофель.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 сентября 2011 в 22:22)
Медаль
Сообщений: 144
WAGO
Максим, к сожалению проволочник портит не только внешний вид, но так-то надо бы посмотреть в живую на нее.
Да, это может сказаться еще на хранении
WAGO
Стоимость какая предварительная?
Ориентировочно, учитывая, что на рынке картошка неизвестного происхождения стоит 10 рублей, стоимость 15 рублей за кг.
WAGO
А заодно хотелось бы узнать сорт картошки и калибр.
Сорт - Луговская, калибр естественно разнообразен - от мала до велика, но для этого и производиться переборка картофеля на посевной материал следующего года, отборного кортофеля, крупного картофеля и мелочи, для прокорма домашней живности и поддержки популяции кабанов Ярославлавской области.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 сентября 2011 в 19:49)
Жить в обществе и быть свободным от общества нельзя!...
Сообщений: 63
Мы не будем покупать картошку.
Медаль
Сообщений: 144
WAGO
Мы не будем покупать картошку.
Колхоз - дело добровольное )
Жить в обществе и быть свободным от общества нельзя!...
Сообщений: 63
Максим, я тут в теме собирался приобрести картошку, поэтому и сообщил об отказе, что бы не расчитывали.
Медаль
Сообщений: 890
Максим

WAGO
Мы не будем покупать картошку.
Колхоз - дело добровольное )
о как интересно, человек отказался покупать заведомо плохой товар, а его называют колхозом...ндя shock
Медаль
Сообщений: 3742
заволгой в сторону спас-виталия если ехать продают колхозную картошку то ли 2,3,5 руб, то ли 3,5,7 в зависимости от размера.сами не покупали и не видели.-знакомые сказали...
Сообщений: 63
Почему сразу плохую? Я не видел картошку и не знаю какая она. Просто мы купили там же, где и обычно покупаем (200 кг белой и в конце месяца 100 красной возьмем когда выкопают), т.к. стоимость значительно больше здесь была предложена. Вот собственно причина отказа.
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.