Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Семейные отношения / Он и она / Свидание с мужем

Свидание с мужем

Написать
Медаль
Сообщений: 4583
KakaduSHka, очень рада за тебя! preved Только сильно не торопись с признаниями joke
Умная женщина думает, что счастлив тот, кто прав. А мудрая женщина знает, прав тот, кто счастлив!
Медаль
Сообщений: 4165
KakaduSHka, ну вот, вздумала еще плакать! Это ж Здорово! Такая романтическая история завязывается!
Сообщений: 4995
KakaduSHka, пусть эти слезы будут последними, а дальше только приятные и позитивные эмоции!!!!!!!!!

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Медаль
Сообщений: 1292
в общем друг не нашпионил ничего хорошего..... мальчик изворачивается как змеёныш. хотя, какой он мальчик? взрослый мужик уже. говорит что я не смогу никогда его понять... не приятно конечно очень, но я бы не сказала что эти слова меня сильно задели.... так что вот так, как то.... опять я в пролете )))
Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие - дадут вам урок, а лучшие - подарят воспоминания. Цените каждого.
[/
Медаль
Сообщений: 3634
KakaduSHka, значит, будет кто-то лучше. А к этому отнесись просто как к приятному приключению
Псишенька
Медаль
Сообщений: 1292
Псишенька, так и делаю. только слезы текут.....
Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие - дадут вам урок, а лучшие - подарят воспоминания. Цените каждого.
[/
Медаль
Сообщений: 1292
Почему так всегда бывает : когда тебе кто то нравится, ты ему безразлична... и наоборот, на фиг не нужны те, кто бегает хвостиком???
Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие - дадут вам урок, а лучшие - подарят воспоминания. Цените каждого.
[/
Медаль
Сообщений: 3634
Все, что ни делается - к лучшему. Как говорится, если долго не видно счастья, значит, оно огромное и двигается маленькими шагами. А моя бабушка в таких случаях говорила: плюнь и переступи. Короче, дальше будет лучше
Псишенька
Медаль
Сообщений: 1292
Псишенька, хочется верить... но не верится.
Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие - дадут вам урок, а лучшие - подарят воспоминания. Цените каждого.
[/
Медаль
Сообщений: 716
KakaduSHka, значит просто не Ваш мужчина!у Вас будет лучше! не сожалейте ни о чем!!
Медаль
Сообщений: 278
KakaduSHka
в общем друг не нашпионил ничего хорошего..... мальчик изворачивается как змеёныш. хотя, какой он мальчик? взрослый мужик уже. говорит что я не смогу никогда его понять...
А может быт он просто ничего не хотел рассказывать? Да и зачем пытаться свое мнение и отношение облечь в слова, когда прошло так мало времени с вашего знакомства? Вы слишком торопите события, а мужчины этого не любят. Отпустите ситуацию и не просите ни у кого ничего узнать, и сами не задавайте вопросов, все само собой встанет на свои места, ИМХО.
Медаль
Сообщений: 1292
Мышь белая, так ведь все таки хочется узнать как относится к тебе человек, нравлюсь я ему или нет? есть ли смысл вообще что то делать? Он действительно не захотел общаться на эту тему, ответом на все вопросы было "это личное" ))) но, я так чувствую что это личное так и останется с ним.....
Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие - дадут вам урок, а лучшие - подарят воспоминания. Цените каждого.
[/
Медаль
Сообщений: 1748
KakaduSHka, зачем торопитесь, чего переживаете? Вы либо ему понравились, либо нет. Вы человека видели два, три раза. Мужчины добытчики, им надо нас добывать.
Медаль
Сообщений: 1292
так вот и хотелось бы знать это "да" или "нет"!!!!!!
Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие - дадут вам урок, а лучшие - подарят воспоминания. Цените каждого.
[/
Медаль
Сообщений: 3515
KakaduSHka, я думаю-да! Но из описания кажется,не хочет говорить об этом,может он вообще немного смущен и даже другу не стал говорить! Подождите немного! Будет видно,да или да:)

Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.