Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Семейные отношения / Он и она / Свидание с мужем

Свидание с мужем

Написать
Медаль
Сообщений: 1292
(((( я не люблю ждать.... но буду.... но не долго! ))
Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие - дадут вам урок, а лучшие - подарят воспоминания. Цените каждого.
[/
Медаль
Сообщений: 1748
KakaduSHka

(((( я не люблю ждать.... но буду.... но не долго! ))

так дайте ему время вас узнать
И чего вы от него ждете? Наслаждайтесь общением, если оно вам нравится.
Медаль
Сообщений: 4583
KakaduSHka
Мышь белая, так ведь все таки хочется узнать как относится к тебе человек, нравлюсь я ему или нет?
Надя, он на свадьбе проводил время с тобой. Хотя у него был выбор, с кем его провести, он выбрал тебя - это тебе разве не говорит о его предпочтениях? Он приезжал к тебе после, так? Он мог бы этого не делать, если бы не хотел, но он это сделал. Как ты думаешь, почему? Его кто-то заставлял??? Нет ведь, правда?=))) Значит, ты ему симпатична, чего тут гадать то=)
Ты тут сетовала, что не везет в любви. Наденька, тебе ведь везет! Вон какой случай подвернулся!
Но ты только что сама себе все решила.
Человек проявил по отношению к тебе симпатию и доброжелательность, у Вас было всего 3 встречи, правильно? Вы почти не знакомы, мало знаете об образе жизни друг друга.
Нормальное поведение мужчины - высматривать добычу, сидеть в засаде и смотреть, как козочка бегает. А потом, изучив все повадки козочки, сделать решительный шаг и поймать ее.
Умные козочки как поступают? - Увидев в кустах льва, они стараются держаться к этому кусту поближе и просто демонстрировать себя, вот я справа, вот я слева, вот я прыгаю за бабочкой, ах, какая я легкая и грациозная! И на всякий случай пару раз негромко промемекать, что если меня вдруг поймает такой потрясающий, сильный лев, то я буду очень даже счастлива!
А теперь представь, что легкая и грациозная козочка, завидев льва, резко развернулась в его сторону и поскакала прытью, не разбирая дороги, прямо на него с криком "Лев! Лев! Лови меня! На! Поймай меня скорее! Я тут тебя сто лет уже жду, от жары подыхаю!". Что делает лев? Скорее всего, убежит от нее подальше. А козочка сядет у куста грустная и будет злиться на козлиного бога, что ей такие трусливые львы попадаются.
Надеюсь, смысл моей метафоры понятен. Не стоит нестись не разбирая дороги, громко крича о любви. И не стоит выклянчивать признания у человека, с которым Вы виделись 3 раза. Все пойдет своим чередом, и пойдет прекрасно, если ты только сама себе всё не испортишь своей нетерпеливостью.
Умная женщина думает, что счастлив тот, кто прав. А мудрая женщина знает, прав тот, кто счастлив!
Сообщений: 4995
KakaduSHka, не огорчайтесь, вы еще встретите Вашего человека!

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Медаль
Сообщений: 1292
я привыкла брать то, что мне нужно сразу! а не ждать когда мне это дадут..... ну что ж, буду активнее работать и ждать ))))
Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие - дадут вам урок, а лучшие - подарят воспоминания. Цените каждого.
[/
Медаль
Сообщений: 1292
Алечка, спасибо за такой подробный анализ моего состояния )))))
Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие - дадут вам урок, а лучшие - подарят воспоминания. Цените каждого.
[/
Медаль
Сообщений: 706
у нас такой загруз сейчас со всех сторон,что для нас хороший секс - это самое замечательное свидание. когда мы только вдвоем и не усталые, и не наспех, а до полной офигительной разрядки, и еще остается времени после полежать, пообниматься, поболтать. такое, по определенным причинам бывает крааайне редко сейчас, раз в 2 недели где-то :((( и для меня это лучше на данный момент, чем свидание "на выход" :)Но, думаю, дела должны скоро наладиться, не могут же они не налаживаться?
Медаль
Сообщений: 1292
Ривер, о да..... это редкость...
Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие - дадут вам урок, а лучшие - подарят воспоминания. Цените каждого.
[/
Медаль
Сообщений: 688
KakaduSHka, Я думаю Аля права на 300%.Будьте терпеливее и чуточку покапризнее)
Медаль
Сообщений: 4165
Да, Аля прям как всегда грамотно расписала все мысли на этот счет) тут спешкой можно только всё испортить, всему свое время, есть хорошее высказывание- Твое от тебя не уйдет!)
Медаль
Сообщений: 254
Псишенька, вы молодцы! В таких семьях, уверена, никогда не пропадет взаимный интерес супругов.
Мы с мужем, к сожалению, свиданий не устраиваем, но совместные походы в кино, реже-в театр - это святое.
Надо бы брать с Вас пример =)
Медаль
Сообщений: 278
KakaduSHka
я привыкла брать то, что мне нужно сразу! а не ждать когда мне это дадут.....
Для построения серьезных длительных отношений такой подход будет неверным, для коротких, ни к чему не обязывающих-самое то. Поэтому нужно решить, какие именно отношения в перспективе интересуют. И потом, "брать" ведь тоже можно по-разному: можно открыто и нахрапом, а можно аккуратно, тонко и с умом, т.е. решили Вы для себя, что Вам нужен этот человек и начали потихонечку плести кружевные сети, чтобы у человека была полная уверенность в том, что именно он Вас выбрал, именно он принял такое решение и т.д.
Медаль
Сообщений: 1292
Мышь белая, просто говорить... а я не умею вот так долго ходить вокруг да около. мне если понравился человек я сразу об этом ему говорю! и конечно, решение за ним. в этом случае так же сделала. прямо в лоб сказала - ты мне нравишься, очень.... сейчас встречаемся, почти каждый вечер. ходим гулять, чаще с ребенком чем одни, разговариваем, общаемся, делимся мечтами, мыслями... каждый раз находим что то общее ))) нам здорово, и интересно вместе ))) строим планы, точнее сказать, мечтаем о чем то вместе ))) не знаю что из всего того "а можно, а давай" все таки получится осуществить.... но меня пока все устраивает )))
Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие - дадут вам урок, а лучшие - подарят воспоминания. Цените каждого.
[/
Медаль
Сообщений: 1126
KakaduSHka, ох, я за Вас рада. Держу кулачки на удачу!
Сообщений: 4995
KakaduSHka, вот и славно, наслаждайтесь общением! music

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.