Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Рукоделие / Вязание / Делимся схемами для вязания

Делимся схемами для вязания

Написать
Медаль
Сообщений: 11059
Di

мамаЛисёнки, вот это красота!!! И не подумаешь, что крючком можно такое сотворить!!!

спасибки! Вязать вначале реально было тягомотно, а потом............процесс захватывает, как из ничего получается чтото
Медаль
Сообщений: 7370
мамаЛисёнки, красиво! а какой размер у скатерти?
Медаль
Сообщений: 11059
jus

мамаЛисёнки, красиво! а какой размер у скатерти?

145см на 100см
Медаль
Сообщений: 4583
Псишенька
"для тупых"
То, что мне надо! mocking В самом деле, клевый сайт, все на пальцах показано! Спасибо!=)
Умная женщина думает, что счастлив тот, кто прав. А мудрая женщина знает, прав тот, кто счастлив!
Медаль
Сообщений: 7370
а меня в последнее время одолело желание сделать слингобусы... крючком вязала последний раз лет так 25 назад mocking как-то спицы мне ближе по духу, но слингобусы вяжут именно крючком... и ещё там нужно бусины можжевеловые crazy
может кто умеет? научите!
Медаль
Сообщений: 3634
jus, я тоже хотела слингобусы, но....
Псишенька
Медаль
Сообщений: 11059
jus

а меня в последнее время одолело желание сделать слингобусы... крючком вязала последний раз лет так 25 назад mocking как-то спицы мне ближе по духу, но слингобусы вяжут именно крючком... и ещё там нужно бусины можжевеловые crazy
может кто умеет? научите!

Вот ссылочка http://babybusy.ru/master-klass/68/ , тут всё очень подробно описано, на этом сайте очень много полезной информации именно про бусики (как вязать, как обвязывать), желаю Вам удачи!
Медаль
Сообщений: 4583
jus
слингобусы
Це шо такое?
Умная женщина думает, что счастлив тот, кто прав. А мудрая женщина знает, прав тот, кто счастлив!
Медаль
Сообщений: 4165
Аля

jus
слингобусы
Це шо такое?

это вязаные бусины на верёвочке, которыми ребёнок может поиграть пока сидит на руках или в слинге. Мама на шею себе вешает. На них ещё и вязаную игрушечку вешают, мишутку например.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 октября 2012 в 18:41)
Медаль
Сообщений: 7370
мамаЛисёнки, спасибо mocking может и доберусь... если б ещё и можжевеловые бусины найти... hoho
Сообщений: 7
здраствуйте, открылся новый интернет-магазин с фурнитурой, огромное количество товара, ленты атдасные, бусины, цветы для скрапбукинга, и многое другое. работают по предоплате и есть товар в наличии. http://vk.com/login?act=blocked#/id183893162
Медаль
Сообщений: 11059
Лисёнок тут у нас кулинарию полюбила, ей бабушка с дедушкой вчера детский набор подарили, скалки, формочки, венчики, а вот фартука там не было, она меня попросила сшить фартук, так как оверлок до сих пор на даче, пришлось засучить рукава, и связать ей фартук!!!
теперь она у меня настоящий поварёнок!
Медаль
Сообщений: 4583
мамаЛисёнки, супер!!! Какая ты умница!!!
Умная женщина думает, что счастлив тот, кто прав. А мудрая женщина знает, прав тот, кто счастлив!
Медаль
Сообщений: 11059
Аля

мамаЛисёнки, супер!!! Какая ты умница!!!

Давай и ты присоединяйся, на НГ салфеток навяжешь, и подарок, и бюджет семьи сохранишь !!!
Медаль
Сообщений: 7370
Я таки тоже добралась до своих спиц... довязываю шапочку, начатую ещё во время беременности, и хочу связать комбезик тёпленький...
мамаЛисёнки, у Вас всегда есть на примете оригинальные идейки... может есть и по комбезам что-то? буду вязать спицами из шерстяных ниток... в наличии пока только белые... вот не решила пока - чисто белый связать, или по выпендриваться с орнаментом каким... тогда придётся докупать...
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.