Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Родительские покупки / Одежда для мам и пап / Какую обувь предпочитают взрослые ?

Какую обувь предпочитают взрослые ?

Написать
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3

Медаль
Сообщений: 1292
Девочки!!!!! Наткнулась тут случайно на сайт фабрики, на которой делают кожаную обувь..... Влюбилась просто в сапожки замшевые.... стоят они 1000 руб за пару, но это оптовая цена..... а взять нужно от 8 пар. вот сейчас узнаю это должен быть весь размерный ряд или можно как то еще выкупить....
Вы не боитесь покупать через интернет обувь? Знаю что многие одежду заказывают, но обувь... а вдруг не подойдет? страшно.... деньги, конечно, не очень большие, но все же....
Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие - дадут вам урок, а лучшие - подарят воспоминания. Цените каждого.
[/
Медаль
Сообщений: 3485
Надёнка, я в последнее время часто деткам обувь заказываю в СП.Беру как правило известные фирмы,поэтому к качеству вопросов нет.А вот с размером один раз промахнулась((,брала ботиночки навырост,но выросли быстрее,чем успели поносить(((

Мадам Белошвейка.Ярославль.
Медаль
Сообщений: 1292
azazel_ka, ну я то уже не вырасту ))) это точно )))
Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие - дадут вам урок, а лучшие - подарят воспоминания. Цените каждого.
[/
Медаль
Сообщений: 3486
Надёнка, я предпочитаю обувь на высоком каблуке, поэтому не рискую заказываем через интернет. Во-первых, размеры могут отличаться (есть как маломерки, так и больше мерки), а во-вторых, очень сложно определить удобство обуви по фото. В этом отношении с обувью без каблуков дела обстоят проще. Детскую обувь заказывала через интернет, проблем не было.
Никогда не слушай тех, кто сам ничего не добился.
Медаль
Сообщений: 1292
Olga Chapurina, а там сапожки на тонкетке.... не могу скопировать... мне очень нравятся, но стремно... а детская обувь тоже есть!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 августа 2014 в 12:53)
Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие - дадут вам урок, а лучшие - подарят воспоминания. Цените каждого.
[/
Медаль
Сообщений: 3486
Надёнка, на танкетке уже проще) покажи.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 августа 2014 в 12:52)
Никогда не слушай тех, кто сам ничего не добился.
Медаль
Сообщений: 1292
Olga Chapurina, напиши мне мыло свое, я прайс тебе скину
Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие - дадут вам урок, а лучшие - подарят воспоминания. Цените каждого.
[/
Медаль
Сообщений: 3486
Надёнка, написала))
Никогда не слушай тех, кто сам ничего не добился.
Медаль
Сообщений: 3486
Надёнка, а танкетка высокая? Дай ссылку.
Никогда не слушай тех, кто сам ничего не добился.
Медаль
Сообщений: 1292
Olga Chapurina, у меня не работает ничего.... ищи Роннон обувь.
Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие - дадут вам урок, а лучшие - подарят воспоминания. Цените каждого.
[/
Медаль
Сообщений: 3486
Надёнка, хорошо, посмотрю
Никогда не слушай тех, кто сам ничего не добился.
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.