Портал - Ярмама
Справочник для родителей Афиша города Ярославля Работа для мам!
Mom's Experience Day
Где и как отметить день рождения ребенку
Вчера в 22:43
$ova отвечает в теме «Поделки для дет. сада и школы»
Вчера в 01:38
jus отвечает в теме «3й день температура»
Вчера в 01:36
jus отвечает в теме «Стиралка»
Вчера в 01:35
jus отвечает в теме «Кухонная техника в вашем доме ..»
Вчера в 01:32
jus отвечает в теме «Подарки в детском саду»
2 декабря 2016
azazel_ka отвечает в теме «Интересные опыты и развивающие игры для детей от Полутора лет и старше»
2 декабря 2016
Ривер отвечает в теме «Ремонт»
2 декабря 2016
Ривер отвечает в теме «Вредит ли косметика коже ?»
2 декабря 2016
Ривер отвечает в теме «Часто болею.»
2 декабря 2016
Ривер отвечает в теме «Круги под глазами и уставший вид после ночи.»
30 ноября 2016
Evalaver отвечает в теме «Уход за лицом и телом»
1 декабря 2016
Екатерина отвечает в теме «Выбираем коляску для новорожденного»
1 декабря 2016
КиСя отвечает в теме «Игрушки для детей от 0 до 3 лет»
30 ноября 2016
$ova отвечает в теме «Детские конкурсы и акции с призами!!!»
30 ноября 2016
Pannochka отвечает в теме «Депиляция»

Атаракс и Пантогам

Медаль
Девочки, кому прописывали атаракс или пантогам и кто принимал его?
Какая реакция была и был ли результат? Хочется узнать ваши отзывы.
Все таки думаю купить или нет , но начиталась отзывов и вся в расстройствах.. У кого то он вызывал обратную реакцию, у кого то дети были вялые и сонливые, вообщем отзывы противоречивые.. Да и название у его странное-транквилизатор! Врач нам сказала если атаракс не поможет, выпишет пантогам, а он еще сильней((( Не знаю что и делать..
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Нам Пантогам назначали 3 раза за 4 года, пошел только 1 раз, когда совсем мелкие были, до года еще задолго, потом не пошел препарат, даже под прикрытием.Ребенок "начинал сходить с ума", перевозбуждался сильно, в общем обратный эфыект вызывало.

Мир принадлежит тем, кто ему рад...
Медаль
Нам назначали пантогам,для старшего.Пили,но были побочные эффекты-очень возбудим стал,плохо засыпал.Перестала давать,а врачу говорила:да,да,пьём.
Медаль
ХулиганкА, Марин, может без таблеток все-таки? Врач могла просто назначить их "по схеме", потому что всем назначают. Это ведь сильные препараты. Я так поняла, что от врача Вы не в восторге. Или несколько врачей назначили одно и то же? У меня, например, дома стоят "Фитоседан-2" (детский) и "Фитоседан-3" (для меня). Дочка тот еще псих. Пока спасаемся ими, это травяные сборы.
Медаль
Атаракс я пила сама год назад, когда после смерти мужа у меня началось расстройство нервной системы. Для взрослых атаракс считается слабым антидепрессантом, но я думаю, что мне он помог, хотя бы в какой-то степени. По крайней мере я начала спать по ночам. В первое время приема сонливость была ужасная, потом прошло. Конечно, я бы сто раз подумала, прежде чем давать ребенку что-то подобное.
Медаль
Ой девочки, как говорится отзывам из первых уст доверюсь больше чем просто интернетовским.. Мы тоже много обсуждали эти таблетки между собой, и получили консультацию фармацевта и наотрез отказались их выкупать((Попробую попоить его чайком успокоительным, только поить придется воспитателям прям в саду.. Или можно с утра давать???
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Я даю такие чаи, когда мне удобно. Воспитателей не проконтролируешь - дали-не дали, как заварили (или заваренный принесете?). Можно и перед садиком дать или после него. Попробуйте с утра сначала. Это ведь не снотворное, не заваривайте круто, если как чаек даете.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад