Портал - Ярмама
Справочник для родителей Афиша города Ярославля Работа для мам!
Международный день благотворительности
Медела
Сегодня в 21:50
Ne Angel отвечает в теме «Задай вопрос специалисту - получи ответ в эфире программы «Будьте здоровы»»
Сегодня в 12:12
Mira2112 отвечает в теме «Уход за лицом и телом»
Сегодня в 11:32
Ёжики отвечает в теме «Ярославскому мальчику Косте Спиридонову нужна помощь в выездной реабилитации.»
Вчера в 12:29
ElenaMaaya отвечает в теме «Болталка по СП»
25 февраля 2017
azazel_ka отвечает в теме «Любите ли вы халяву так, как люблю ее я?»
25 февраля 2017
$ova отвечает в теме «Ветрянка»
24 февраля 2017
Mitra отвечает в теме «Спина молодой мамы»
22 февраля 2017
Vitae Nova отвечает в теме «На какие курсы для беременных вы ходили?»
22 февраля 2017
Tomma отвечает в теме «Сохранили ли вы тест с полосками на память?»
22 февраля 2017
Tomma отвечает в теме «Совместный сон. За и Против.»
21 февраля 2017
$ova отвечает в теме «Где вы отдыхаете в выходные?»
20 февраля 2017
$ova отвечает в теме «Поздравляем с Днем рождения Ярмам и Ярпап!!»
19 февраля 2017
Radost начинает тему «Очень нужна ваша помощь, ярославцы»
18 февраля 2017
ирамама отвечает в теме «Помогает ли муж?»
18 февраля 2017
ирамама отвечает в теме «Делаете ли покупки в СП? Что такое СП?»

Атаракс и Пантогам

Медаль
Девочки, кому прописывали атаракс или пантогам и кто принимал его?
Какая реакция была и был ли результат? Хочется узнать ваши отзывы.
Все таки думаю купить или нет , но начиталась отзывов и вся в расстройствах.. У кого то он вызывал обратную реакцию, у кого то дети были вялые и сонливые, вообщем отзывы противоречивые.. Да и название у его странное-транквилизатор! Врач нам сказала если атаракс не поможет, выпишет пантогам, а он еще сильней((( Не знаю что и делать..
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Нам Пантогам назначали 3 раза за 4 года, пошел только 1 раз, когда совсем мелкие были, до года еще задолго, потом не пошел препарат, даже под прикрытием.Ребенок "начинал сходить с ума", перевозбуждался сильно, в общем обратный эфыект вызывало.

Мир принадлежит тем, кто ему рад...
Медаль
Нам назначали пантогам,для старшего.Пили,но были побочные эффекты-очень возбудим стал,плохо засыпал.Перестала давать,а врачу говорила:да,да,пьём.
Медаль
ХулиганкА, Марин, может без таблеток все-таки? Врач могла просто назначить их "по схеме", потому что всем назначают. Это ведь сильные препараты. Я так поняла, что от врача Вы не в восторге. Или несколько врачей назначили одно и то же? У меня, например, дома стоят "Фитоседан-2" (детский) и "Фитоседан-3" (для меня). Дочка тот еще псих. Пока спасаемся ими, это травяные сборы.
Медаль
Атаракс я пила сама год назад, когда после смерти мужа у меня началось расстройство нервной системы. Для взрослых атаракс считается слабым антидепрессантом, но я думаю, что мне он помог, хотя бы в какой-то степени. По крайней мере я начала спать по ночам. В первое время приема сонливость была ужасная, потом прошло. Конечно, я бы сто раз подумала, прежде чем давать ребенку что-то подобное.
Медаль
Ой девочки, как говорится отзывам из первых уст доверюсь больше чем просто интернетовским.. Мы тоже много обсуждали эти таблетки между собой, и получили консультацию фармацевта и наотрез отказались их выкупать((Попробую попоить его чайком успокоительным, только поить придется воспитателям прям в саду.. Или можно с утра давать???
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Я даю такие чаи, когда мне удобно. Воспитателей не проконтролируешь - дали-не дали, как заварили (или заваренный принесете?). Можно и перед садиком дать или после него. Попробуйте с утра сначала. Это ведь не снотворное, не заваривайте круто, если как чаек даете.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад