Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Наши дошколята / Детский сад, Ясли, Няни, Гувернантки / Подарки в детском саду

Подарки в детском саду

Написать
Медаль
Сообщений: 706
А мне вот самой хочется сделать для них приятное. У нас замечательные воспитатели, высокие профессионалы, дети их любят, и никто воспитателей не балует. Это не еженедельные подношения, а профессиональный праздник! Кому еще оценивать их работу, как не нам, родителям? Несчастные конфеты или цветы их не избалуют.
Кстати, с днем рождения я не поздравляю никогда, это домашний праздник, с новым годом тоже.
Медаль
Сообщений: 1748
А мы подарки приготовили и болеем sad . Будем поздравлять после выздоровления.
Медаль
Сообщений: 9527
А мы купили тортик от Мирель, оч вкусный(проверенный), и по шоколадке.. А так же на кухню шоколадку, и зведующей mocking
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 3485
А мы только сегодня утром вспомнили,что праздник,не успели ничего подготовить,а утром папа с Аркашей в поликлинику ездили,не до того было.Вот,если поеду за Аркашей вечером,надо будет тоже хоть что-нибудь купить по дороге...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 сентября 2013 в 13:54)

Мадам Белошвейка.Ярославль.
Медаль
Сообщений: 278
мамаЛисёнки
у нас всё просто, мы опять обратимся за помощью в магазин Кофейная Кантата
Я тоже очень эту сеть люблю, кофе у них просто замечательный, букетики мне тоже очень нравятся, только вот все никак не решусь их в подарок кому-нибудь купить, потому что далеко не все такие кофеманы как я:), либо букетик из чая сделать- это ведь тоже нужно знать, кто любит такие чаи. Ну и конфеты тоже с шоколадом... Понятное дело, что близким друзьям такого плана подарки с удовольствием можно делать, зная о вкусовых пристрастиях, а вот воспитателям так и не решилась взять:(
Медаль
Сообщений: 716
мы сегодня поздравили всех воспитателей и Максимкиных и Лизиных , хотя и ушли в школу ! но воспитатели у нее замечательные, что хочется им сделать что-то приятное!
и поздравили воспитательницу Макса к которой он отходил в августе 3 недели ( пока не перешли в другой сад) , дак она даже прослезилась от неожиданности , так ей было приятно!
все же надо делать приятное и выражать свою благодарность людям , которые несут доброе , светлое!
Медаль
Сообщений: 11059
Ksenya
У меня вопрос. А что вы дарите деткам на Новый Год в садике?
KakaduSHka
Ksenya, мы дарим сладкие подарки. Каждый год разные, в разных упаковках, я имею ввиду ))))
Медаль
Сообщений: 11059
Мы на новый год думаем подарить деткам что то типа такого (мальчикам про страшных хищников, девочкам про милых звериков или кошек):



А из сладостей, стандартный набор )))
Медаль
Сообщений: 9527
мамаЛисёнки, классно придумали! Ау нас еще собрания не было даже, хотя пора деньги начинать собирать..
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 11059
ХулиганкА, мы деньги начали в сентябре собирать smile так как зная пока родители раскачаются, пока все аргументы закончатся (кошелёк дома забыл, зп не выдали, денег нет, ой а можно завтра, ну я думаю мы без подарка обойдёмся.....)
Итог - все всё сдали, осталось подарки упаковать (ну это не сложно)
Медаль
Сообщений: 1748
мамаЛисёнки, прикольные книжки. А где такие покупали?
Медаль
Сообщений: 11059
Ksenya, покупала книги другая мамочка, если хотите, я у неё узнаю где она это чудо приобретала?
Медаль
Сообщений: 1748
мамаЛисёнки, хочу smile
Медаль
Сообщений: 11059
Ksenya, Покупали в Метро, по 260 рублей smile
Медаль
Сообщений: 733
мамаЛисёнки




Книги просто супер!!!! Спасибо за идею -подарю такую своему крестнику, он любит животных ok
Вот только в метро мне не оч удобно... Попробую в книжных магазинах поискать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 ноября 2013 в 15:50)
У настоящей Женщины обязательно должно быть маленькое чёрное платье и самый преданный поклонник.
Даже если она не пользуется ни тем, ни другим.
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.