Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Родительские покупки / Отзывы об интернет магазинах

Отзывы об интернет магазинах

Написать
Медаль
Сообщений: 688
ХулиганкА

SeLaNik, почему?? У меня при переходе по ссылкам - везде есть, а в эльдорадо я и написала что его нет, но скоро будет. ну ток в ДНС я округлила..

В ДНС нет в наличии, а в Юлмарте 7990 стоит, поэтому и сказал, что инфа устарела.
Медаль
Сообщений: 688
ХулиганкА

А чем он лучше? 2 ядра у Хуавей, против 4 у тексета.. Камера в 5 пикселей - дак то не к чему, в мобиле больше все равно..
Не знаю, просто покупали такой, вполне довольны, вот и написал.
Медаль
Сообщений: 9527
SeLaNik
ДНС нет в наличии, а в Юлмарте 7990 стоит, поэтому и сказал, что инфа устарела.
Хм. странно.. у меня все есть.. laugh
SeLaNik
Не знаю, просто покупали такой, вполне довольны, вот и написал.
Хорошо, буду иметь в виду.. Но пока склоняюсь к этому..если 4 ядра может и лишние, то дисплей НD точно лучше обычного..
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 688
ХулиганкА

SeLaNik
ДНС нет в наличии, а в Юлмарте 7990 стоит, поэтому и сказал, что инфа устарела.
Хм. странно.. у меня все есть.. laugh

Понял, хоть по прямым ссылкам переходил, но город не Ярославль был выбран, надо было указать в ручную. Теперь все есть, зря тебя взбудоражил.
Медаль
Сообщений: 7777
ХулиганкА
Как только я хочу что нить выбрать с этих инет магазинов - так оно обязательно там дороже, чем в наших магазинах - вопрос ну почему???
Такое тоже бывает. Юлмарт приборзел последнее время, причем весьма прилично цены задирают. Я сам бывает покупаю в интернет магазинах Эльдорадо и Техносилы, тут надо сравнивать все цены и нет разницы где купить, главное чтобы дешевле )
Медаль
Сообщений: 1911
КАк думаете, можно в интернет-магазине Эльдорадо стиралку заказать или лучше не связываться? Моя накрылась help
Медаль
Сообщений: 7777
ирамама, Конечно можно! А почему именно там?
Медаль
Сообщений: 1911
Stoun, потому что выбранная мною модель (Вирпул) нашлась пока именно там и за 13000. В рознице она тысяч 16 будет. Надо, может, просто по обычным магазинам поездить и посмотреть, что еще в городе имеется из машинок. Про Эльдорадо настолько разные отзывы, что просто не знаю, связываться ли с их интернет-магазином или нет.
Медаль
Сообщений: 7777
ирамама, Даже не парься - конечно связываться. Какая модель я гляну в интернете.
Медаль
Сообщений: 1911
Модели выбрала: или whirpool awe 6516/1, или Beko wkn 51011 M.
Медаль
Сообщений: 7777
ирамама, Странный выбор. Одна вертикальная, другая горизонтальная. И ценник в два раза. Чем обусловлен выбор?
Медаль
Сообщений: 1911
Stoun, все просто. Хочу Вирпул, потому что юзаю вертикалку и к ней привыкла. Но данную модель нашла только в Эльдорадо. А Беко - запасной вариант. Сейчас поедем с мужем по магазинам смотреть, что вообще есть в продаже. А потом примем окончательное решение.
Медаль
Сообщений: 7777
ирамама, А почему беко? У них качество как я слышал так себе - Турция.
Медаль
Сообщений: 1911
И еще, Вирпула в наличии нет, надо заказывать, придет примерно через 5 дней. Это долго. Стираю почти каждый день, иногда по два раза. Вот такие у меня хрюндели.
Медаль
Сообщений: 1911
Турция может и есть где, но я читала, что сборка Россия.
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.