Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Беседка / Природа-погода

Природа-погода

Написать
Медаль
Сообщений: 3634
Юся♥, ДААААААААА.
муж пришел с работы хоть выжимай. хотя ему идти тоже не много
Псишенька
Медаль
Сообщений: 9527
А мои в тот день ехали с папой на велике от сада домой, промокли тоже до нитки! Ветрина дул такой, что я думала с велика рухнут оба, но несмотря на это приехали целы и невредимы! Вообще я уже заметила, как ток подходит время идти за ребенком в сад, так сразу дождь!

А дожди так и обещают каждый день на ближайшую неделю! Видимо в этом году не искупаться даже будет((
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 4583
Мы были ту неделю на Сёбле (это под Рыбинском), там погодное расписание было: утром - жара - вечером гроза. Мы попали даже на 2 грозы сразу, одна шла по одну сторону реки, другая - по другую. У нас даже антикомариный тент сдуло, который 3 метра длиной...Было весело=) Но накупаться мы успели!=) Вода перед грозой удивительно теплая! leto
Умная женщина думает, что счастлив тот, кто прав. А мудрая женщина знает, прав тот, кто счастлив!
Медаль
Сообщений: 3634
у меня на градуснике 16 гр. какой нынче жаркий июль shock
как говорится, у нас лето хорошее, жаркое, главное - не пропустить этот день leto
Псишенька
Медаль
Сообщений: 3076
Аля, я так понимаю, Вы "сладкую недельку" на природе провели? Как ночью спалось на улице? Хотим на эти выхи на 2 ночи уехать с детишками с палатками, да боязно их заморозить...все в раздумьях...

Мир принадлежит тем, кто ему рад...
Медаль
Сообщений: 4583
Goldbird, из-за сырости от дождей бывает холодновато, а когда сухо - очень даже хорошо. Мы спали на надувном матрасе, сверху старый ковер со стены, потом простынка и одеяло сверху. В принципе, если возьмете спальники для малышей, то они не замерзнут, я свой племяшке отдала, поэтому спали без него. Спали в холодную погоду одетыми: в штанах, кофточках с рукавом, в дождь я спала в шерстяных носках.
Только вот погодка сейчас неустойчивая, если будет как сегодня - то лучше бы не ехать. А если как на той неделе - то, да!
Умная женщина думает, что счастлив тот, кто прав. А мудрая женщина знает, прав тот, кто счастлив!
Медаль
Сообщений: 3076
Аля, спасибо за ответ. Упаковываемся обычно капитально-пенка, матрас, одеяло- под попу, на себе одежка и спальник. В прошлом году самое холодное в - 15 ночевали, терпимо было. Погода что то совсем не радует, обещали потепление к выходным, а сегодня пророчат 9-11 ночью((, самим то не в радость будет....

Мир принадлежит тем, кто ему рад...
Медаль
Сообщений: 3634
мы тоже собирались в походец, но передумали - погода непоймичто, да еще и очередные зубы у Дарьи лезут с небольшой температуркой
Псишенька
Медаль
Сообщений: 3634
кстати, когда я 2 месяца жила на берегу Байкала в палатке, нам говорили, что в спальнике надо спать максимально раздетым, т.к так быстрее нагревается воздух внутри спальника и дольше держится тепло, а штаны и кофты тормозят этот процесс. у нас были теплые сибирские спальники, мы спали в трусиках, и даже в минус 4 нам было тепло
Псишенька
Медаль
Сообщений: 3742
Экстренное предупреждение от ярославских синоптиков
По данным Центра «Антистихия», Гидрометцентра России и ФГБУ «Ярославский ЦГМС» в ночь с 30 на 31 и с сохранением на день 31 октября 2012 года в связи с прохождением Балканского циклона по территории Центрального федерального округа, на территории Ярославской области произойдет выпадение осадков в виде сильного дождя и мокрого снега.

Как результат, на деревьях и проводах появятся образования гололедных явлений, на дорогах – гололедица. При этом ожидается ветер порывами до 15 м/сек.

Прогнозируется вероятность возникновения чрезвычайных ситуаций до межмуниципального уровня, связанных с обрывом (повреждением) ЛЭП, линий связи, обрушением слабоукрепленных, широкоформатных, ветхих, рекламных конструкций, затруднением при ведении аварийно-восстановительных работ.

Также ожидается увеличение количества дорожно-транспортных происшествий на трассах федерального и местного значения. Возможны случаи травматизма среди населения, затруднения в работе всех видов транспорта.

Главное управление МЧС России по Ярославской области рекомендует населению региона соблюдать осторожность, и при обнаружении предпосылок возникновения происшествий или ЧС немедленно принимать меры к их ликвидации и обращаться по телефонам вызова экстренных служб «01» или «112».
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 октября 2012 в 10:47)
Медаль
Сообщений: 4583
У меня так тают сосульки, что я боюсь Костика на балконе оставлять, отваливаются с грохотом, и с козырька и с крыши.
Умная женщина думает, что счастлив тот, кто прав. А мудрая женщина знает, прав тот, кто счастлив!
Медаль
Сообщений: 4583
Псишенька, я тоже хочу такой спальник! А то я в сентябрьские походы сплю неизменно в шапке и в свитере, а это не способствует приятному отдыху... А рискнуть поспать в трусиках можно только с большого, пардон, перепою mocking А из чего он?
Умная женщина думает, что счастлив тот, кто прав. А мудрая женщина знает, прав тот, кто счастлив!
Медаль
Сообщений: 3634
Аля, а фиг его знает, я его не потрошила. мне думается, синтепон, но могу ошибаться
Псишенька
Медаль
Сообщений: 1748
Ну и погода, даже не погулять...
Медаль
Сообщений: 3742
Ksenya

Ну и погода, даже не погулять...

мы из сада гуляли под ливнем....жестко. коляска прям проваливается под своей тяжестью в проталины.......
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.