Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Семейные отношения / Он и она / Романтические бредни

Романтические бредни

Написать
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4

Медаль
Сообщений: 7370
Renata

Это понятно. Но вот меня убило, что и поговорить не о чем, кроме как о наших развалившихся семьях. Меня это удивило. Ладно я, 2 месяца всего прошло. А он то? Он уж 6 лет как развелся. Видимо я ему напомнила о тягостях семейной жизни(((

Может он просто хотел тебе своими рассказами кагбэ дать понять, что прекрасно понимает твоё нынешнее состояние? мол сам через это прошёл и т.п.

Мужчинам кстати тоже надо выговориться чтобы что-то пережить и справиться с какими-нибудь своими переживаниями...
Когда я познакомилась со своим мужем, он был женат, и их брак уже трещал по всем швам... так я на первых порах была у него в качестве психолога наверно... мы встречались, гуляли по набережной, и я молча выслушивала уже в сто первый раз какую-нибудь его историю из жизни... как ему бедняжечке не легко живётся на белом свете laugh
Тогда ещё ни о каких свадьбах и т.п. даже и планов не было, мы оба не могли и предположить, что всё к этому придёт... зато потом он небось не раз пожалел, что рассказал мне о себе практически ВСЁ, знал бы, что я буду его женой, может многое не рассказал бы rofl
Медаль
Сообщений: 1284
с первого раза, с одной встречи - не стоит ничего ждать - пусть идет как идет. Мужчина для жизни - он понятный и не похож на идеал или символ )))
Медаль
Сообщений: 11059
Renata

Аля
Сейчас надо отвлечься и развлечься
Это понятно. Но вот меня убило, что и поговорить не о чем, кроме как о наших развалившихся семьях. Меня это удивило. Ладно я, 2 месяца всего прошло. А он то? Он уж 6 лет как развелся. Видимо я ему напомнила о тягостях семейной жизни(((

жуть, бедняжка, как хоть ты такое свидание выдержала???
еслиб на свидании мужчина мне стал описывать как ему плохо и какая его бывшая и почему они расстались, то я бы сделала такие выводы:
или у него не всё в порядке с головой
или он ту женщину до сих пор любит
или он пришел на свидание чисто постебаться
ну или все выше перечисленные пункты вместе
Медаль
Сообщений: 1284
а кто начал разговор об этом?
Медаль
Сообщений: 11059
gata

а кто начал разговор об этом?

из выше прочитанного я сделала выводы что ныть и плакаться в жилетку начал мужчина
Медаль
Сообщений: 1519
Renata, молодец, что сходила, как говорится "Лучше попробовать и пожалеть, чем жить и жалеть, что не попробовал!"
Медаль
Сообщений: 11059
ТанИва

Renata, молодец, что сходила, как говорится "Лучше попробовать и пожалеть, чем жить и жалеть, что не попробовал!"

как точно подмечено!!!
Медаль
Сообщений: 7370
Ну вы уж вывернули... это же изначально не было романтическое свидание... скорее встреча двух давних знакомых... с целью пообщаться "за жизнь"
Медаль
Сообщений: 1470
jus
Тогда ещё ни о каких свадьбах и т.п. даже и планов не было, мы оба не могли и предположить, что всё к этому придёт... зато потом он небось не раз пожалел, что рассказал мне о себе практически ВСЁ, знал бы, что я буду его женой, может многое не рассказал бы
Вот и мой муж был мне сначало просто приятелем, знал бы что жизнь так расставит точно половину не рассказывал бы, ну и я кстати тоже fou

Считается только то, что ты делаешь. А говорить можно все, что угодно.
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.