Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Семейный досуг в Ярославле / Встречи Ярославских мам и пап / Анонимные деды Морозы! А так же рождественская встреча 2013

Анонимные деды Морозы! А так же рождественская встреча 2013


Опрос
Будем играть??
Всего голосов: 25
Дата окончания опроса: 04.01.2013
Опрос закончен.
Медаль
Сообщений: 2736
И я надеюсь, что завтра всё станет известно
Медаль
Сообщений: 9527
Ой, извиняюсь... Сегодня, к вечеру вы все поймаете письма счастья ( с никами)

Девочки, большая просьба! В письме я укажу свой номер телефона, пожалуйста, если по каким либо причинам вы не сможете приехать на встречу, или не сможете подарить подарок - пришлите хотя бы СМС со своим именем и ником!!!!!!!! Мы с Олей в оперативном режиме постараемся все решить! Давайте не будем никому портить праздник...

ВНИМАНИЕ - кто не сможет приехать на встречу - не забудьте списаться в личке с Викулечкой, что бы передать подарок!

И еще момент-подарочек желательно упаковать в красивую бумажку или положить в пакет, и написать карточку с ником!
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 4583
Йо-хоу! Мне пришло письмо счастья!=)))) Я очень рада!
Умная женщина думает, что счастлив тот, кто прав. А мудрая женщина знает, прав тот, кто счастлив!
Медаль
Сообщений: 9527
Девочки, проверяем все ли получили письма...
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 11059
УРААААААААААААА dance2 dance2
и про меня не забыли, тоже письмо счастья прислали !!!!!!
dance2 dance2
Медаль
Сообщений: 1748
А мне не пришло look
Медаль
Сообщений: 9527
Ksenya, Упс, исправилась...
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 3634
мне пришло. буду думать над подарком. а кому дарим - маме или ребенку? или маме с ребенком? или всей семье?
Псишенька
Медаль
Сообщений: 3634
а подскажите идеи подарков, а? мозг изнасилован, фантазия куда-то спряталась.... хоть сообразить, в каком ключе двигаться.
Псишенька
Медаль
Сообщений: 4583
Псишенька
а кому дарим - маме или ребенку? или маме с ребенком? или всей семье?
Меня вот тоже интересует этот вопрос!
Умная женщина думает, что счастлив тот, кто прав. А мудрая женщина знает, прав тот, кто счастлив!
Сообщений: 4995
И мне пришло письмо smile
Девочки, я хочу подарить подарочек для одной из вас любимой! Побаловать вас, а не ребенка. Ребенка вы и так побалуете play3 Решила так для себя

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Медаль
Сообщений: 11059
Псишенька

а подскажите идеи подарков, а? мозг изнасилован, фантазия куда-то спряталась.... хоть сообразить, в каком ключе двигаться.

Вариантов масса:
открытка сделанная собственными руками
заколка
игрушка на ёлку
книжка
календарь
записная книжка
красивая ручка
какой нибудь кулончик, цепочка, серёжки, бижутерия там всякая

можно дать небольшой совет всем нашим загадочным Сантам, прежде чем дарить подарок, почитайте сообщения того, кому дарить будете, проанализируйте что человеку интересно, а потом уж и думайте и размышляйте в этом ключе )))
Медаль
Сообщений: 3742
мамаЛисёнки



можно дать небольшой совет всем нашим загадочным Сантам, прежде чем дарить подарок, почитайте сообщения того, кому дарить будете, проанализируйте что человеку интересно, а потом уж и думайте и размышляйте в этом ключе )))

на 200 р. особо не поразмышляешь......

можно ведь из рамок бюджета выйти?
Медаль
Сообщений: 11059
Юся♥

мамаЛисёнки

можно дать небольшой совет всем нашим загадочным Сантам, прежде чем дарить подарок, почитайте сообщения того, кому дарить будете, проанализируйте что человеку интересно, а потом уж и думайте и размышляйте в этом ключе )))
на 200 р. особо не поразмышляешь......
можно ведь из рамок бюджета выйти?

конечно можно! но и на 200 р можно много чего купить!
от Вас ведь не требуют телефоны марки " Vertu", ювелирные украшения компании " Tiffany & Co"!!!
главное чтоб подарок был с "душой", от всего сердца, а цена, это дело 10-ое )))
Медаль
Сообщений: 4583
Юся♥, яхту решила подарить? mocking
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 декабря 2012 в 01:03)
Умная женщина думает, что счастлив тот, кто прав. А мудрая женщина знает, прав тот, кто счастлив!
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.