Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Восстановление после родов / Эрозия после родов

Эрозия после родов

Написать
Сообщений: 11
А как рожали во второй раз после прижигания эрозии? Тяжелее? Боюсь прижигать т.к. второго планируем через год.
Медаль
Сообщений: 7370
МамаСыночка

А как рожали во второй раз после прижигания эрозии? Тяжелее? Боюсь прижигать т.к. второго планируем через год.

Я прижигала лазером после вторых родов, третьего рожала через 13 лет - без разрывов, 4 кг счастья родила)))
Медаль
Сообщений: 840
jus

МамаСыночка

А как рожали во второй раз после прижигания эрозии? Тяжелее? Боюсь прижигать т.к. второго планируем через год.

Я прижигала лазером после вторых родов, третьего рожала через 13 лет - без разрывов, 4 кг счастья родила)))

А где у нас лазером прижигают?
Медаль
Сообщений: 7370
Ёжики

jus

МамаСыночка

А как рожали во второй раз после прижигания эрозии? Тяжелее? Боюсь прижигать т.к. второго планируем через год.

Я прижигала лазером после вторых родов, третьего рожала через 13 лет - без разрывов, 4 кг счастья родила)))

А где у нас лазером прижигают?

В онкодиспансере.
Медаль
Сообщений: 996
МамаСыночка

А как рожали во второй раз после прижигания эрозии? Тяжелее? Боюсь прижигать т.к. второго планируем через год.

я после прижигания (только не помню чем) ещё двоих родила. без разрывов и прочих неприятностей.
Сообщений: 11
Молодцы девчонки) не буду бояться тогда))
Сообщений: 5
Недавно при очередном осмотре и меня обрадовали - эрозия шейки матки. Перепугалась сильно. Теперь прохожу комплексное лечение с использованием препарата Вагикаль. Если беспокоит этот недуг, советую воспользоваться. Да и в общем там показания идут такие, что можно использовать и в профилактических целях.
Медаль
Сообщений: 7370
afina164

Недавно при очередном осмотре и меня обрадовали - эрозия шейки матки. Перепугалась сильно. Теперь прохожу комплексное лечение с использованием препарата Вагикаль. Если беспокоит этот недуг, советую воспользоваться. Да и в общем там показания идут такие, что можно использовать и в профилактических целях.

Погуглила... это свечи с обычной календулой в составе.
И как? помогло?
Медаль
Сообщений: 3485
jus, )))ты мне напоминаешь Сергея Юрьевича Белякова из Таганрога,который очень любит разговаривать с телевизором-так и ты пытаешься вести диалог с производителями рекламы)))

Мадам Белошвейка.Ярославль.
Медаль
Сообщений: 7370
azazel_ka

jus, )))ты мне напоминаешь Сергея Юрьевича Белякова из Таганрога,который очень любит разговаривать с телевизором-так и ты пытаешься вести диалог с производителями рекламы)))

Да?! Oo а я без ссылки и не заподозрила неладного mocking
Медаль
Сообщений: 657
Я была уверена,что эрозия после родов обязательно будет. Но меня обрадовали, что все хорошо. Осмотр проходила через 2 месяца после родов. Может кто-то раньше проходит, поэтому еще не восстановившаяся шейка кажется больной?
Сообщений: 5
jus

afina164

Недавно при очередном осмотре и меня обрадовали - эрозия шейки матки. Перепугалась сильно. Теперь прохожу комплексное лечение с использованием препарата Вагикаль. Если беспокоит этот недуг, советую воспользоваться. Да и в общем там показания идут такие, что можно использовать и в профилактических целях.

Погуглила... это свечи с обычной календулой в составе.
И как? помогло?
Я тоже погуглила по этому поводу и выяснила, что да, это календула, но не простая календула, а образует пленку во влагалище, и длительно там удерживается. И что это очень популярный у поляков препарат.
Медаль
Сообщений: 706
Популярность у поляков это веский аргумент. Все, мой мир никогда не будет прежним. Буду только на поляков во всем ориентироваться laugh И, кстати, даже учитывая риск стать похожей на Белякова, все равно хочется спросить - и что пленка? Типа "от этой картины большая польза, она дырку на обоях прикрывает"? Эрозия кажется не совсем дырка на обоях
Сообщений: 6
Ох уж эта эрозия!!! столько начиталась про неё. у меня после родов она появилась. мне врач в поликлинике сказала, что эрозию надо обязательно прижигать. боюсь этой процедуры, поэтому ищу очень хорошего специалиста. посоветуйте, у кого лечить! я склоняюсь к платным клиникам: Мать и дитя или Примамед. поделитесь опытом!!!
Медаль
Сообщений: 129
Ривер

Популярность у поляков это веский аргумент. Все, мой мир никогда не будет прежним. Буду только на поляков во всем ориентироваться laugh И, кстати, даже учитывая риск стать похожей на Белякова, все равно хочется спросить - и что пленка? Типа "от этой картины большая польза, она дырку на обоях прикрывает"? Эрозия кажется не совсем дырка на обоях

Да, эрозия требует достаточно быстрого устранения. Чревато... видите ли... раком шейки... вам это надо?
Дети - цветы жизни. И поэтому букет должен быть внушительным smile
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.