Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Родительские покупки / Детский гардероб / Новости Детской Моды или Дети в Тренде

Новости Детской Моды или Дети в Тренде

Написать
Медаль
Сообщений: 11059
Бренд детской одежды Thehip представляет новую зимнюю коллекцию «Party Hip!».

Игривая, стильная и беззаботная коллекция «Party Hip!» - яркие эмоции в холодное время года.
Теперь маленькие модницы могут порадовать себя необычными туниками, ягодными водолазками и лосинами cкокетливыми принтами-"поцелуями". Декоративные пуговицы, контрастные отстрочки и забавные рисунки наполняют коллекцию праздничным настроением. Поддерживает ощущение happy party и насыщенная цветовая гамма от пурпурно-фиолетового до модного в этом сезоне сине-бирюзового.




Мальчики в коллекции «Party Hip!» представлены в колоритной гамме из насыщенного синего, зеленого и теплого кирпичного цветов. Акценты бирюзового и оранжевого дополняют образ. Стильная клетка, контрастная отделка, разноцветные пуговицы и стильные дизайнерские рисунки - вот оригинальный коктейль на детском празднике. А удобные толстовки, поло и водолазки в сочетании с мягкими вельветовыми брюками позволят малышам играть без остановки. «Party Hip!»- время праздников!



А для самых маленьких Thehip! запустил мини линейку комбинезонов «Little Hip!».



Разработка удобных и очень функциональных моделей, мягкость и натуральность тканей, а так же эксклюзивные забавные принты делают коллекцию «Little Hip!» действительно уникальной. Она точно порадует как самих малышей, так и их родителей!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 сентября 2014 в 15:17)
Медаль
Сообщений: 11059
dance ТВОЕ запускает детскую линию одежды!!! dance
Специально для поклонников одежды ТВОЕ, которые повзрослели вместе с брендом и уже обзавелись семьей, компания запустила детскую линию. Теперь в магазинах ТВОЕ можно будет одевать детей от 6 месяцев до 13 лет. Шопинг для всей семьи в ТВОЕ стал реальностью.
В этом году компанию ТВОЕ и ее почитателей ждет яркое событие – появление детской линии одежды. Все самое актуальное - трендовые вещи, модные принты и коллаборации с дизайнерами - теперь будет радовать не только взрослых, но и детей, и даже у самых маленьких модников и модниц появится возможность не отставать от своих родителей. Современная и удобная одежда, разнообразие аксессуаров, постоянное обновление коллекций теперь доступны покупателям всех возрастов по приемлемым ценам.
Дизайнеры ТВОЕ разработали более двух тысяч позиций одежды и аксессуаров на каждый день для детей от 6 месяцев до 13 лет. Предлагаемый ассортимент будет очень разнообразным для детей всех возрастов: боди и комбинезоны, футболки, платья, юбки, блузки, брюки, рубашки, жакеты и джемперы, майки, носки, колготки, пижамы - все будет представлено для юных модников в разных размерах, как для мальчиков, так и для девочек. Маленьких модниц обрадует также и разнообразие туфель.
Особенностью детской одежды ТВОЕ станут практичность и использование исключительно натуральных материалов. Хлопок, ситец, деним – все только высочайшего качества. Детская линия одежды ТВОЕ экологична, гигиенична и безопасна, что немаловажно для современных и ответственных родителей.








Медаль
Сообщений: 11059
Детская мода нынешнего осенне-зимнего сезона отступает от традиционно-детских цветов и силуэтов. Она идет нога в ногу со взрослой модой и подчеркивает самые яркие черты характера ребенка.
Индустрия моды взрослых в этом году сильно повлияла на одежду маленьких модниц и модников — чистые и глубокие пастельные краски, искусственная кожа, согласованные для мам и дочерей комплекты — эти и другие тенденции видны в актуальных коллекциях осени-зимы 2014/15.









Медаль
Сообщений: 11059
Уффф, только что вернулись с показа розовой и белой коллекции одежды ! Было очень волнительно, маленькие модельки переживали, но как всегда всё прошло просто великолепно!

Медаль
Сообщений: 3486
С.О.В.А.(мама Лисёнки), ох какая обворожительная девушка...а румянец то какой...будто с мороза angel
Никогда не слушай тех, кто сам ничего не добился.
Медаль
Сообщений: 249
С.О.В.А.(мама Лисёнки), Лиса - просто красавица! И модель, и актриса, и танцовщица, такая разностороняя!
Медаль
Сообщений: 11059
Olga chapurina
а румянец то какой...будто с мороза
так задумано smile
chilyk, в этом возрасте все детки и актёры и модели и танцоры и музыканты (любимый муз. инструмент нервы родителей smile )
главное развивать в ребёнке то, к чему есть способности и желание ))))
Медаль
Сообщений: 11059

"прогон" перед показом smile





Медаль
Сообщений: 11059
ТРЦ РИО (на Московском) & Модельное агентство "Favorite models", показ детской коллекции одежды SJW








Редактировалось: 2 раз (Последний: 14 марта 2015 в 20:05)
Медаль
Сообщений: 11059
14.03.2015 ТРЦ РИО (на Московском) & Модельное агентство "Favorite models", бэки + фото с показа детской коллекции одежды от магазина "Дочки и Сыночки"









Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 марта 2015 в 20:06)
Медаль
Сообщений: 11059
Для меня было большим открытие то, что магазин Пеликан изменил свою концепцию детской одежды! Весенняя коллекция - это что то! яркая, сочная, модная!





Медаль
Сообщений: 3486
Курточки супер стильные! good
Никогда не слушай тех, кто сам ничего не добился.
Медаль
Сообщений: 11059
Olga Chapurina, да, тем более сейчас милитари и цветочки опять в моде smile
Медаль
Сообщений: 11059
небольшой фото-отчёт с модного показа в ТРЦ АУРА:







Медаль
Сообщений: 11059
go2 Изобретена обувь, которая «растет» вместе с ребенком go2

Дизайнер Кэнтон Ли решил проблему всех родителей мира, создав сандали, которые «растут» вместе с ногой ребенка. Такая обувь может увеличиваться на 5 размеров, а ее прочность позволяет служить хозяевам минимум 5 лет. И самое главное: стоят сандали всего-навсего 10 долларов.

Таким образом они легко могут вырасти на 5 размеров!
Разработаны эти сандали были в рамках социальной кампании The Shoe That Grows, которая призвана помочь 300 миллионам нуждающихся детей по всему миру.
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.