Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Родительские покупки / Детский гардероб / Новости Детской Моды или Дети в Тренде

Новости Детской Моды или Дети в Тренде

Написать
Сообщений: 14
Недавно набрела на магазин детской одежды BabyLuna, на Тутаевском шоссе у них шоурум.
Вещи красивые, честно, мне очень понравились. Вот несколько фотографий с их сайта
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 апреля 2015 в 18:56)
Медаль
Сообщений: 11059
Yamchik, вещички и правда красивые, а как по ценнику?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 апреля 2015 в 19:03)
Сообщений: 14
А цены, кстати, очень даже приличные. Тем более за такое качество.
Брали недавно красивенький боди с кружевами всего 630 рублей.
Мне ещё так угги у них понравились, загорелась прям их купить)) Надо будет на днях к ним заехать, может скидки сезонные есть.
Медаль
Сообщений: 11059
Yamchik

А цены, кстати, очень даже приличные. Тем более за такое качество.
Брали недавно красивенький боди с кружевами всего 630 рублей.
Мне ещё так угги у них понравились, загорелась прям их купить)) Надо будет на днях к ним заехать, может скидки сезонные есть.

Да, я посмотрела фото вещей, жаль нам они не подходят, выросли мы уже, но бодики за 630, по мне это дорого sad
Медаль
Сообщений: 3485
С.О.В.А.(мама лисёнки)
бодики за 630, по мне это дорого
+100500!

Мадам Белошвейка.Ярославль.
Медаль
Сообщений: 7777
azazel_ka, Зато в тренде!
Медаль
Сообщений: 11059
Stoun
Зато в тренде!
скорее в бренде smile (можно быть в бренде, но не быть в тренде smile )
Бренд (англ. brand, [brænd] — клеймо) — торговая марка, которая в представлении потребителя имеет определенные характерные ценные свойства и атрибуты. Бренд символизирует какие-то определённые качества продукта или характеристики самого производителя продукта. Для этого бренд должен быть узнаваем, как правило права на его использование защищают юридически.
Быть в тренде - носить "актуальную" в этом сезоне одежду, ходить в "правильные" заведения, слушать "правильную" музыку и т. п.....
Сообщений: 14
И в тренде и в бренде glasses
Но за такое чудо стоит своих денег, материал нежный и самое главное гипоаллергенный.
Покупала в подарок карапузу подружки, у сынишки аллергия на синтетику оказалась. nyam-nyam
Медаль
Сообщений: 11059
В магазин Пеликан поступила новая коллекция детской летней одежды! smile
Медаль
Сообщений: 11059
Медаль
Сообщений: 11059
Модные тенденции зимы 2015-2016:

Детская мода зима 2015-2016 годов пропиталась лесной тематикой – элементы животного мира просматриваются почти в каждом наряде. Также присутствуют яркие оттенки и функциональные аксессуары.








Медаль
Сообщений: 11059
Зимняя мода 2015 -2016 для подростков имеет одну отличительную особенность, а именно - подчёркнутую небрежность! Подростковая мода зима 2015 включает в себя серый цвет, многослойный силуэт и зеленые, лиловые и синие оттенки.









Медаль
Сообщений: 3485
С.О.В.А.(мама лисёнки)
Зимняя мода 2015 -2016 для подростков имеет одну отличительную особенность, а именно - подчёркнутую небрежность!
Да мой в тренде,оказывается! mocking

Мадам Белошвейка.Ярославль.
Медаль
Сообщений: 7370
Сегодня совершила небольшую пробежку по детским магазинам... на мальчиков 3 лет ничего не продают! размеры - либо на малышей, либо уже лет на 5 и старше... и традиционно отделы с девочкиными нарядами раза в 2 больше, чем мальчиковые nea
Медаль
Сообщений: 11059
jus
на мальчиков 3 лет ничего не продают!
в мазекеа, линдексе, заре очень много всего на мальчиков, одежда ростовки от 92 до 110 точно имеется
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.