Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Родительские покупки / Продукция компании Amwаy

Продукция компании Amwаy

Написать
Опрос
Вы пробовали продукцию компании Амвей?
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 9
Дата окончания опроса: 09.08.2013
Опрос закончен.
Медаль
Сообщений: 3486
Надёнка, спасибо большое! leto
Никогда не слушай тех, кто сам ничего не добился.
Медаль
Сообщений: 1292
Olga Chapurina, Олечка, все хорошо? получила?
Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие - дадут вам урок, а лучшие - подарят воспоминания. Цените каждого.
[/
Медаль
Сообщений: 3486
Надёнка, да, спасибо, моя хорошая kiss получила сегодня)
Никогда не слушай тех, кто сам ничего не добился.
Медаль
Сообщений: 1292
Olga Chapurina, прости что сама не смогла - на работке была ( ура!!! я устроилась!!! сегодня была на стажировке, прошла ее и с понедельника на новое место работы!!! рада до соплей зеленых просто!)
Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие - дадут вам урок, а лучшие - подарят воспоминания. Цените каждого.
[/
Медаль
Сообщений: 3486
Надёнка, все нормально! У меня был повод познакомиться с твоей подругой)
Поздравляю с новым рабочим местом! Очень рада за тебя. Расскажи где тебя теперь искать (где работаешь)? joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 мая 2014 в 00:17)
Никогда не слушай тех, кто сам ничего не добился.
Медаль
Сообщений: 1292
Olga Chapurina, Лель, работаю в офисе, за компом и телефоном )) 5\2, с 10 до 19. все нравится. коллектив в основном мужчины. почти все мои старые знакомые. территориально на пятерке, к сожалению в течении рабочего дня нет возможности выбегать из офиса ))) поэтому и искать меня нет смысла ))) сама найдусь ))))) я забегаю сюда часто, может пишу редко, но все же я здесь ))))
Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие - дадут вам урок, а лучшие - подарят воспоминания. Цените каждого.
[/
Медаль
Сообщений: 3486
Надёнка
я забегаю сюда часто, может пишу редко, но все же я здесь ))))
это радует. Я уже испугалась, что мы тебя потеряли)) leto
Никогда не слушай тех, кто сам ничего не добился.
Медаль
Сообщений: 1292
Девочки, формирую заказ на 12 число!!!!
Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие - дадут вам урок, а лучшие - подарят воспоминания. Цените каждого.
[/
Медаль
Сообщений: 1292
девочки, делюсь опытом ))))) рассказывала что у Макса кровь носом как то шла, так сильно, что я майку с него сняла, и эту майку прикладывала к носу и кровь останавливала! так вот, так случилось, что в тот момент у нас в доме не было воды, и вот я в корзине сегодня нашла эту майку...... можете себе представить - белая детская майка, в крови. конечно все засохло, высохло, что там еще происходит...... постирала с порошком Амвей..... белоснежная майка!!!!!!! к сожалению не догадалась сфоткать что было до стирки.... но я реально довольна результатом! )))))
Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие - дадут вам урок, а лучшие - подарят воспоминания. Цените каждого.
[/
Медаль
Сообщений: 3486
Надёнка
постирала с порошком Амвей..... белоснежная майка!!!
Класс! Я сейчас дочкины вещи исключительно детским мылом стираю, но думаю, скоро и до порошков доберусь)
Никогда не слушай тех, кто сам ничего не добился.
Сообщений: 32
Надёнка, добрый день! Я пользуюсь товарами Амвэй уже осень много лет, даже являюсь НПА, но в другом городе, мы вчера переехали в Ярославль. Понимаю, что не всегда будет удобно возить товары и ждать. Можно ли покупать у вас товар со скидкой? Где вы территориально находитесь? Можно в личку.
Медаль
Сообщений: 1292
pryanichek, ответила )))))
Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие - дадут вам урок, а лучшие - подарят воспоминания. Цените каждого.
[/
Медаль
Сообщений: 1292
Девчули-красотули ))))) Делаю заказ в среду-пятницу. Кому то что то нужно? может у кого то что то заканчивается? И да, с 1 сентября обещают повышение цен..... успейте заказать по старым ценам ))
Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие - дадут вам урок, а лучшие - подарят воспоминания. Цените каждого.
[/
Медаль
Сообщений: 3486
Надёнка, Можно мне средство для мытья посуды и для ванной.
Никогда не слушай тех, кто сам ничего не добился.
Медаль
Сообщений: 1292
Олечка, конечно можно ))) Придет отпишусь )))
Девочки, может еще кто то что то хочет?
Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие - дадут вам урок, а лучшие - подарят воспоминания. Цените каждого.
[/
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.