Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Семейный досуг в Ярославле / Встречи Ярославских мам и пап / Девушки в красном соберутся в Ярославле

Девушки в красном соберутся в Ярославле

Написать
Медаль
Сообщений: 11059
jus

Девочки, кто завтра собирается на мероприятие? Отзовитесь!
vishny, в 19 на Кирова, это где? Какой-нить ориентир будет?

Юля, я туды собралась smile 100% но там буду уже в 17.30,
ориентир ? думаю девушки в красном - это и будет ориентир smile smile smile
Редактировалось: 2 раз (Последний: 14 сентября 2013 в 00:38)
Медаль
Сообщений: 3485
jus

Девочки, кто завтра собирается на мероприятие? Отзовитесь!
vishny, в 19 на Кирова, это где? Какой-нить ориентир будет?

Я иду сто пудов!Только я тоже еще к 15.00 в салон припрусь.За красотой.Муж-то уехал mocking

Мадам Белошвейка.Ярославль.
Медаль
Сообщений: 3485
Девочки,я не приду... sad

Мадам Белошвейка.Ярославль.
Медаль
Сообщений: 3515
azazel_ka

Девочки,я не приду... sad

Чтож так

Медаль
Сообщений: 11059
все кто хотел собрались smile прошлись по городу, раздали листовки, приняли участие в фотосессии с байкерами и их железными конями smile а сейчас сидим отдыхаем в клубе smile
Медаль
Сообщений: 7370
мамаЛисёнки, молодцы!
А я так и не смогла присоединиться
Медаль
Сообщений: 11059
jus

мамаЛисёнки, молодцы!
А я так и не смогла присоединиться

Юля, очень жаль, sad
а мы сейчас в клубе зажигаем, очень класно smile отлично время проводим smile сегодня пляжная вечеринка, играет музыка конца 90 начало 2000 , ведущий проводит офигительные конкурсы smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 сентября 2013 в 01:27)
Медаль
Сообщений: 3485
Девочки,Наталья,я еще раз извиняюсь за то,что не пришла.Я болею.Видимо,сказались пережитые накануне волнения и вчера меня просто подкосило!А я ведь уже на остановке стояла,собралась в салон ехать,но совсем плохо себя почувствовала,даже бабульки на остановке моим самочувствием поинтересовались-видно,совсем плохо выглядела(( Пришлось вернуться домой...
мамаЛисёнки, как здорово отдохнули!Молодцы!) dance2

Мадам Белошвейка.Ярославль.
Медаль
Сообщений: 4583
azazel_ka, Асенька, выздоравливай поскорее! Ты одна то, болеющая, справишься с Лианой?
Умная женщина думает, что счастлив тот, кто прав. А мудрая женщина знает, прав тот, кто счастлив!
Медаль
Сообщений: 4583
мамаЛисёнки, а красивенные фотки будут?)))
Умная женщина думает, что счастлив тот, кто прав. А мудрая женщина знает, прав тот, кто счастлив!
Медаль
Сообщений: 3485
Аля, спасибо) А чего тут справляться-то:покормить да спать вместе с ней завалиться.Мужикам сейчас готовить не надо,сама- перебьюсь как-нибудь)

Мадам Белошвейка.Ярославль.
Медаль
Сообщений: 4165
azazel_ka, ну вот, поправляйся скорей! Так хотелось на вас с Лианой посмотреть на фото, платьишки поди красивенные заготовили!)
Медаль
Сообщений: 4165
Аля

мамаЛисёнки, а красивенные фотки будут?)))

Да-Да! И я жду) Какие вы молодцы, кто пришел, ради благово дела постарались и отдохнули заодно! Надеюсь не последнее такое мероприятие!
Медаль
Сообщений: 716
azazel_ka, поправляйтесь! трудно с ребенком когда сама болеешь! но главное не заразить малышку!
а у нас Макс притащил из сада инфекцию, сам он только чуток подкашливал , а меня заразил по полной1 вот теперь вместо фото-выходного приходится сидеть дома!!
Медаль
Сообщений: 4583
azazel_ka, ну, спят то наши малыши уже мало, все больше играют=)
У нас папашка тоже на неделю за грибами уедет, надеюсь, Костик к этому времени на поправку пойдет, а то не знаю, как его в магазины таскать, больного то.
Умная женщина думает, что счастлив тот, кто прав. А мудрая женщина знает, прав тот, кто счастлив!
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.