Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / За рулем / Автотрепалка

Автотрепалка

Написать
Медаль
Сообщений: 3515
Stoun, :):):)

Медаль
Сообщений: 7777
DiAlen, Мы не используем )
Медаль
Сообщений: 3515
Stoun

DiAlen, Мы не используем )

А я купила мужу в машину, человечек такой веселый, лимон-лайм,а он не пахнет особо....совсем)))

Медаль
Сообщений: 7777
DiAlen, Зато красиво! ))
Медаль
Сообщений: 7777
jus, Сейчас прочитал сводки. Водитель всего пол года за рулем.. А машина вроде не настолько в хлам, видимо не пристегнуты были пассажирки...
Медаль
Сообщений: 4165
Stoun

DiAlen, Сажать )) Мы ездим по городу с пристежкой фест, она попроще автокресла и в городских реалиях я считаю достаточна. Дети пристегиваются обычным ремнем и все.

мы тоже на фэст перешли) особенно муж доволен, надоело кресло туда-сюда переставлять багажник-салон-багажник. И Ваньке нравится)
Медаль
Сообщений: 682
Есть и такие, кто не нарушает, но мне кажется, что это или дедули старой закалки или девочки, которые совсем не давно за рулем, просто еще боятся нарушать,я вот тоже боялась, а потом поняла, что по другому ехать или очень долго или не удобно, так что приходится, хоть и сам того не желаешь, а если в москву ехать, так это вообще без нарушений не обходится.
Медаль
Сообщений: 7777
Di
мы тоже на фэст перешли) особенно муж доволен, надоело кресло туда-сюда переставлять багажник-салон-багажник. И Ваньке нравится)
Вот и я говорю классно ) По крайней мере по городу точно достаточно, для дальних путешествий и трассы конечно страшновато.
Медаль
Сообщений: 7777
Mamba
Есть и такие, кто не нарушает, но мне кажется, что это или дедули старой закалки или девочки, которые совсем не давно за рулем
Есть, даже скорее именно девочки не нарушают по первости. Дедуди тоже нарушают. У них свои правила, да и ездили они по городу когда там было полторы машины на район ))) Особенно это заметно когда дедули "подснежники" выбираются на дачи )
Медаль
Сообщений: 9527
сейчас прочитала статус в одноклассниках об этой аварии.. ужас.. страшно..
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 1470
Stoun
Так я и говорю - приходится ездить как все.lisichka:Цены на бензин растут каждый день((((( Сочи то надо на что то строить, чемпионат по футболу проводить и т.д. При этом все хотят иметь прибыль 300%.
Stoun
Странно. sad Это не странно, это для нашей страны уже тоже нормально...
Что-то в этом есть...
Просто ваще это никак не комментируют. один раз только сказали что из-за экспорта бензина возник дефицит, так че до сих пор что-ли

Считается только то, что ты делаешь. А говорить можно все, что угодно.
Медаль
Сообщений: 2655
lisichka
Просто ваще это никак не комментируют. один раз только сказали что из-за экспорта бензина возник дефицит, так че до сих пор что-ли
а зачем это комментировать??? бензин дорожает- это факт... и что дальше???
Медаль
Сообщений: 1470
Ленуська, ну по причине какой?

Считается только то, что ты делаешь. А говорить можно все, что угодно.
Медаль
Сообщений: 7777
lisichka, А нет причин. Вернее есть одна причина - Россия, нас ***, а мы крепчаем. На выборы не ходит никто - всех все устраивает.
Медаль
Сообщений: 7777
lisichka, Это если что не к вам лично, а так - вообще )
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.