Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / За рулем / Автотрепалка

Автотрепалка

Написать
Медаль
Сообщений: 7777
vesch-v-sebe, ограничение мощности ни к чему не приведёт. Гонять можно и на Оке, по крайней мере по ЯО лично я не видел аварий с суперкарами, да и аварии на мощных джипах случаются не чаще других. Ничем кроме суровых штрафов это не вылечить. Причём камеры на каждом перекрестке - тогда будем ездить как в Европе.
Медаль
Сообщений: 3515
Stoun, привет smile Как дела?))) Мы вот как то ехали у Рио на Тутаевском недалеко...знак 40,мы 90 ....как и все торопились в конце дня) Как запищит пиликалка,думали влетели на косарь) Но штрафа не пришло))))

Вообщем я за езду по правилам и сразу чтоб все))) анриал?

Медаль
Сообщений: 996
Первая строка в рейтинге причин аварий на дороге - нарушение скоростного режима. Адекватное отношение к данному вопросу уменьшит количество ДТП.
Медаль
Сообщений: 3515
Эллен, естественно)

Медаль
Сообщений: 7777
DiAlen, Приветик, да вроде все хорошо)) У Рио радар под мостом в диапазоне К работает постоянно. Это камера на будке трансформатора( или что там за будка). Штрафа не будет не волнуйтесь) Вообще полностью по правилам начинать ездить должны все иначе бесполезно, хотя уменьшать пренебрежение правилами надо с себя - это точно.
Медаль
Сообщений: 996
Расскажите про ваш экзамен? Как готовились? Чего чувствовали? Сдали сразу? Как всё прошло? Не сдали? Почему? В общем... поделитесь опытом smile
Сообщений: 95
Мы долго анализировали рынок в поисках удобного и надежного универсала, в итоге сошлись на субару аутбек, решили брать перед новым годом, может еще какие-нибудь скидочки будут, а пока предвкушаем тест-драйв.
Медаль
Сообщений: 996
Эллен

Расскажите про ваш экзамен? Как готовились? Чего чувствовали? Сдали сразу? Как всё прошло? Не сдали? Почему? В общем... поделитесь опытом smile

Видимо... ничего занятного - этот экзамен... smile
Медаль
Сообщений: 7777
Эллен, У кого как, многое от гаишника зависит, от маршрута, а их 7, у каждого своя история - главное перебороть в себе неуверенность и всё должно получиться. Тот, кто откатал эти положенные часы( а их намного больше дают чем раньше) при наличии грамотного инструктора должен сдавать с первого- второго раза.
Медаль
Сообщений: 1470
Эллен
Расскажите про ваш экзамен? Как готовились? Чего чувствовали? Сдали сразу? Как всё прошло? Не сдали? Почему? В общем... поделитесь опытом
я не в Ярославле сдавала, все кроме города с первого раза сдала, а город 2 раза завалила, потом плюнула и пошла другим путем.

Считается только то, что ты делаешь. А говорить можно все, что угодно.
Медаль
Сообщений: 996
Stoun

Эллен, У кого как, многое от гаишника зависит, от маршрута, а их 7, у каждого своя история - главное перебороть в себе неуверенность и всё должно получиться. Тот, кто откатал эти положенные часы( а их намного больше дают чем раньше) при наличии грамотного инструктора должен сдавать с первого- второго раза.

Спасибо smile Да, я уже это всё уяснила. У каждого свой рассказ. Когда писала первое сообщение по поводу, то как-то не по себе было. Теперь переболело так сказать... Сейчас действительно уверенности больше. И даже уже не важно, что за инспектор будет сидеть за спиной и какой будет маршрут smile Фраза инструктора сделала своё дело: "Чего страшного-то в экзамене? Ну не инструктор тебе говорит, куда ехать, а другой человек на заднем сиденье".
Медаль
Сообщений: 996
lisichka

Эллен
Расскажите про ваш экзамен? Как готовились? Чего чувствовали? Сдали сразу? Как всё прошло? Не сдали? Почему? В общем... поделитесь опытом
я не в Ярославле сдавала, все кроме города с первого раза сдала, а город 2 раза завалила, потом плюнула и пошла другим путем.

Каким?
Медаль
Сообщений: 7777
Эллен, Я завалился на площадке в первый раз, переволновался слишком, ко второму разу подготовился и площадку откатал отлично, после неё город вообще проскочил запросто - даже не сомневался, что сдам, без лишней неуверенности.
Медаль
Сообщений: 1470
Эллен
lisichka: Эллен:Расскажите про ваш экзамен? Как готовились? Чего чувствовали? Сдали сразу? Как всё прошло? Не сдали? Почему? В общем... поделитесь опытом я не в Ярославле сдавала, все кроме города с первого раза сдала, а город 2 раза завалила, потом плюнула и пошла другим путем. Каким?
)))) Нашла инструктора у которого по определенным причинам все сдают))))

Считается только то, что ты делаешь. А говорить можно все, что угодно.
Медаль
Сообщений: 996
Stoun

Эллен, Я завалился на площадке в первый раз, переволновался слишком, ко второму разу подготовился и площадку откатал отлично, после неё город вообще проскочил запросто - даже не сомневался, что сдам, без лишней неуверенности.

Да, вот площадка меня волнует больше всего на данный момент. Завалился - сбил конус?
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.