Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Родительские покупки / Игрушки для деток / Игрушки

Игрушки

Написать
Медаль
Сообщений: 101
Дети маленькие, легко запоминают языки. Мы благодаря своей игрушке знаем парочку слов на иностранном, гордимся так этим. Купила глобус говорящий, думала будем географию учить, оказывается и языки тоже подучим).
Сообщений: 69
А мы зверушками увлеклись, выучили где лев и носорог, знаем как птички поют. Все это с игры знаем, купила недавно дочке целый зоосад. Очень интересный. Он на батарейках, можно послушать кто как говорит. Ребенку так интересно, теперь даже меньше мультики смотрим, так увлечены игрой.
Медаль
Сообщений: 1292
Да-да!! Говорящие плакаты вообще классные штуки! У меня в продаже есть несколько видов smile . Геогафия,анатомия, английский язык, зоопарк.... все красочные и интересные smile
Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие - дадут вам урок, а лучшие - подарят воспоминания. Цените каждого.
[/
Сообщений: 50
Я бы очень хотела, что бы мы поменьше мультики смотрели, без них жить не можем. Знаю что только глазки портим ,а развития никакого.
Медаль
Сообщений: 1748
ВрЕдНаЯ, все в ваших руках. Выключите мультики и поиграйте с ребенком.
Медаль
Сообщений: 706
Развивающее для мальчиков старше 2 - это игры с кубиками. Когда кубик кидают и ходы ходят по карте. Отлично счет закрепляется.Еще игра "Веселые горки" -я своему в 4 дарила, там надо строить вертикальный лабиринт, пускать шарик - отличная игра и для детей и для взрослых. Магнитные конструкторы - может, несколько мальчуковые больше игры, но я пока только такие знаю))).
Медаль
Сообщений: 1292
На самом деле развивашек для детей от года море! Очень хорошие деревянные игрушки, мне нравятся ТМ Буратино, качественное, интересное, яркое, но и стоят они не дешево.... В принципе, чем старше ребенок, тем больше игр, развивающих занятий для него можно найти.... Если кому нудна конкретная консультация, обращайтесь smile всегда рада помочь smile
Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие - дадут вам урок, а лучшие - подарят воспоминания. Цените каждого.
[/
Сообщений: 49
КиСя
А мы зверушками увлеклись, выучили где лев и носорог, знаем как птички поют. Все это с игры знаем, купила недавно дочке целый зоосад. Очень интересный. Он на батарейках, можно послушать кто как говорит. Ребенку так интересно, теперь даже меньше мультики смотрим, так увлечены игрой.
Это правильно, от телевизора нужно держать ребенка подальше. Лучше игрой заинтересовать. Нам раньше тоже только мультики подавай, а сейчас и полчаса, час можем с игрушкой провести. Это мне знакомая посоветовала vtech купить, у них есть такой зоосад, говорит ребёнку очень интересно в него играть теперь и нам. Не просто время убиваем, учим благодаря нему цифры и цвета. Мне кажется у ребенка даже речь подтянулась, столько слов новых знаем, предложениями стали полными говорить. Я довольна что купили игрушку.
Медаль
Сообщений: 733
Buntarka))), а где вы такую увлекательную игрушку купили? Она большая по объему? Нам бы такая, наверное, тоже понравилась))))
У настоящей Женщины обязательно должно быть маленькое чёрное платье и самый преданный поклонник.
Даже если она не пользуется ни тем, ни другим.
Медаль
Сообщений: 3486
Ne angel

Buntarka))), а где вы такую увлекательную игрушку купили? Она большая по объему? Нам бы такая, наверное, тоже понравилась))))

Меня интересуют те же вопросы. Не видела их в продаже.
Никогда не слушай тех, кто сам ничего не добился.
Сообщений: 49
Ne angel
Buntarka))), а где вы такую увлекательную игрушку купили? Она большая по объему? Нам бы такая, наверное, тоже понравилась))))
Девочки, есть во многих магазинах эти игрушки, в Ашане например.
На вообще на сайте витеч , можно полный список магазинов увидеть и адреса. Найти не сложно, это не новинка какая нибудь, за которой нужно гоняться.
Медаль
Сообщений: 3486
Buntarka))), спасибо leto
Никогда не слушай тех, кто сам ничего не добился.
Медаль
Сообщений: 3515
Сегодня купила детям кучу игрушек деревянных) я стала счастливее, видя что детям понравились. Но показала им не все) растяну удовольствие на несколько дней)
И взрослым тоже купила подарочки) столько всего интересного успела найти с пол 10 до часу дня smile еле приволокла всё домой smile Сердце греется, скоро всем будет приятно :)

Сообщений: 19
Подарили недавно племяннику развивающий коврик, он так им увлекся, думаем теперь еще что-то подобное подарить!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 августа 2014 в 10:16)
Сообщений: 19
Кстати, если кому интересно, то таких развивающих различных игрушек очень много на сайте Той ру. Покупаем всегда только там. И цена нормальная и выбор хороший!
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.