Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Родительские покупки / Игрушки для деток / Игрушки

Игрушки

Написать
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4

Сообщений: 3
Может интересно кому? Я договорилась о скидке (пошли на встречу, в связи с повышением цен) на игрушки Imaginarium ? Там в чеке если от 5 разных игрушек, то дадут 15% . Девочки , может соберемся? Ребенку хочется хороших игрушек накупить на праздники, но 5-6 позиций не наберу одна точно girl_of_truce
Слона едят по кусочкам
Медаль
Сообщений: 11059
superdasha, не тратьте деньги зря, я вам ссылочку одного инет магазина скинула, у них там всё дешевле в разы, в 10-20 раз smile
Медаль
Сообщений: 9527
Оль, а мне???
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 11059
bezNIKа

Оль, а мне???

и тебе...всё, ссылочка лежит в личке...сразу скажу, проколов с этим сайтом ещё ни разу не было! качество товаров соответствует действительности!
Медаль
Сообщений: 9527
С.О.В.А.(мама Лисёнки), все, поняла, спасибо!!!

кстати, сегодня были на Проспекте Ленина, нарооооду, просто уйма... походили, походили, так ничего и не выбрали для ребят...
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 7777
Слава богу наши не играют в игрушки и нас эта толкучка обходит стороной. )
Медаль
Сообщений: 9527
Stoun, а что дарить тогда? Мой тоже не играет, но постоянно просит что то купить, не важно что, главное-купить!!!
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Сообщений: 26
Всем привет.Хочу поделиться с вами, надеюсь кому то понадобиться и сэкономит бюджет.
Так вот мой сын (ему 2г 3 мес.) Смотрел мультика по каналу карусель "Щенячий патруль" и он ему очень нравиться. Не так давно увидели щенков в киосках роспечати и подобных в продаже. Уведел то сын, вот ведь глазастый.Конечно запросил. Но цена я вам скажу там не гуманная. В поисках похожего в интернете я нашла магазин в тц "Победа" в брагино они там дешевле раза в 1,5. Они там продаются по всему ту где есть игрушки. Мы вот купили в Динако на цокольном этаже. Так что если ваш ребенок хотел такие игрушки , то думаю вам туда.
Мой кстати в полном воссторге, даже спать с ними ложиться))
Прикрепленные файлы:
_kqg52.jpg | 74,58 Кб | Скачали: 298
Медаль
Сообщений: 7370
alenka-sup

Всем привет.Хочу поделиться с вами, надеюсь кому то понадобиться и сэкономит бюджет.
Так вот мой сын (ему 2г 3 мес.) Смотрел мультика по каналу карусель "Щенячий патруль" и он ему очень нравиться. Не так давно увидели щенков в киосках роспечати и подобных в продаже. Уведел то сын, вот ведь глазастый.Конечно запросил. Но цена я вам скажу там не гуманная. В поисках похожего в интернете я нашла магазин в тц "Победа" в брагино они там дешевле раза в 1,5. Они там продаются по всему ту где есть игрушки. Мы вот купили в Динако на цокольном этаже. Так что если ваш ребенок хотел такие игрушки , то думаю вам туда.
Мой кстати в полном воссторге, даже спать с ними ложиться))

Диноко вообще классный, у них ещё и в заволжском Космосе есть магазин, но там больше по одежде.
Много чего у них покупали. По ценам как правило даже ниже даже чем в интернет-магазинах. Исключением была только наша последняя покупка - трёхколёсный велосипедик, купили его в Диноко, а потом увидели в Ярике ещё дешевле (да плюс там денрожденная скидка процентов 20-25).
Сообщений: 26
jus

alenka-sup

Всем привет.Хочу поделиться с вами, надеюсь кому то понадобиться и сэкономит бюджет.
Так вот мой сын (ему 2г 3 мес.) Смотрел мультика по каналу карусель "Щенячий патруль" и он ему очень нравиться. Не так давно увидели щенков в киосках роспечати и подобных в продаже. Уведел то сын, вот ведь глазастый.Конечно запросил. Но цена я вам скажу там не гуманная. В поисках похожего в интернете я нашла магазин в тц "Победа" в брагино они там дешевле раза в 1,5. Они там продаются по всему ту где есть игрушки. Мы вот купили в Динако на цокольном этаже. Так что если ваш ребенок хотел такие игрушки , то думаю вам туда.
Мой кстати в полном воссторге, даже спать с ними ложиться))

Диноко вообще классный, у них ещё и в заволжском Космосе есть магазин, но там больше по одежде.
Много чего у них покупали. По ценам как правило даже ниже даже чем в интернет-магазинах. Исключением была только наша последняя покупка - трёхколёсный велосипедик, купили его в Диноко, а потом увидели в Ярике ещё дешевле (да плюс там денрожденная скидка процентов 20-25).

Мы были в космосе. Но правда приехали поздно в семь вечера. И не смотря на то что по магазины работают до 20, там были закрыты все магазины. Ну дело то не в этом. Я так и не нашла там Динако.обошла все ряды, вывески не увидела. Подскажите как его найти там. Нам туда удобнее ездить
Медаль
Сообщений: 7370
alenka-sup, честно говоря, были там только один раз, и то года 1,5 назад. Вывески вроде нет, а номер бокса я не помню, если рассказывать по памяти, то от эскалатора направо, в центральном ряду по правую руку, недалеко от края))) у них там в основном были финские зимние комплекты и обувь.
Есть группа вконтакте с телефоном и с контактом хозяина Дмитрия https://vk.com/huppa можно там спросить, как правило сразу отвечает. Кстати, через контакт бывает дешевле покупать, чем через магазин joke
Сообщений: 36
Сыну 2,5 года играется треком с машинками, полчаса свободы для мамы
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.