Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Беседка / Новости со всего света / Новости политики и экономики

Новости политики и экономики

Написать
Медаль
Сообщений: 7777
Цены на редкие юбилейки примерные, может уже и дороже, давно не смотрел.
Медаль
Сообщений: 11059
Stoun, Ne Angel, а у нас есть темка про монетки? может откроем темку отдельную? как идея?
Медаль
Сообщений: 733
С.О.В.А.(мама Лисёнки), можно и открыть раз хочется. но я уж все написала, пока нечего добавить
У настоящей Женщины обязательно должно быть маленькое чёрное платье и самый преданный поклонник.
Даже если она не пользуется ни тем, ни другим.
Медаль
Сообщений: 11059
Ne angel

С.О.В.А.(мама Лисёнки), можно и открыть раз хочется. но я уж все написала, пока нечего добавить

Была бы тема, а флуд найдётся smile
Медаль
Сообщений: 733
С.О.В.А.(мама Лисёнки), ну да)
У настоящей Женщины обязательно должно быть маленькое чёрное платье и самый преданный поклонник.
Даже если она не пользуется ни тем, ни другим.
Медаль
Сообщений: 3486

Мужчины Ярославля! На Украину вас пустят только на похороны!

В пересечении государственной границы Украины будет отказано всем одиноким гражданам РФ мужского пола в возрасте от 16 до 60 лет.

Об этом власти республики уведомили сегодня российский «Аэрофлот». Возможность попасть в недавно еще братскую республику этой категории граждан сведена почти до нуля. Мужчин на Украину пустят только на похороны, к смертному одру близкого родственника. И то только после доверительного разговора с начальником пограничного отряда.

Возврат авиабилетов по направлениям: Москва — Киев, Москва — Днепропетровск, Москва — Донецк, Москва — Харьков, Москва — Одесса будет осуществляться без штрафных санкций.

Пресс-служба государственной пограничной службы Украины отметила, что ведомством «временно приняты такие меры, которые, соответственно, касаются в первую очередь мужчин, которые физически здоровы» и «могут каким-то образом влиять» на обстановку в стране. Ранее украинки уже призывали бойкотировать секс с русскими мужчинами, и, судя по формулировке, похоже, что эти события взаимосвязаны. Теперь физически здоровые мужчины в расцвете сил, не имеющие документов, подтверждающих необходимость срочно попасть на Украину, могут въехать в страну, только если они едут семьей с детьми. Ограничения коснутся и украинцев, проживающих в Крыму и Севастополе: мужчины от 16 до 60 лет могут попасть на Украину только при наличии особых обстоятельств, а женщины от 20 до 35 лет обязаны будут сначала пройти дополнительную проверку.

Похоже, у украинских женщин совсем не остается конкуренции. Выбора, впрочем, тоже.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 апреля 2014 в 00:33)
Никогда не слушай тех, кто сам ничего не добился.
Сообщений: 11
А если поездом или на машине ??? unknown
Медаль
Сообщений: 7777
DARIDA, Так какая разница? Все по паспорту.
Медаль
Сообщений: 11059
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 мая 2014 в 11:04)
Медаль
Сообщений: 7777
С.О.В.А.(мама Лисёнки), О чем там вкратце, я ч телефона)
Медаль
Сообщений: 923
Ребята! там война, а это страшно!
Сдается 3х конматная квартира. Испания от 150е в неделю http://vk.com/calleeneas
Медаль
Сообщений: 11059
Медаль
Сообщений: 11059
Мила

Ребята! там война, а это страшно!

Да, идёт зачистка...это жесть...нет слов
Медаль
Сообщений: 11059
Новый министр обороны Украины после принятия присяги «расписался» ручкой с закрытым колпачком

На этот казус обратил внимание фотограф Богдан Бортаков, опубликовавший этот снимок на Facebook.
«Новый министр обороны Украины такой суровый, что может заставить чернила просочиться сквозь колпачок...) В кадре роспись после принятия присяги», — написал он в социальной сети.
Медаль
Сообщений: 11059
Украинские войска вошли в Николаевку под Славянском По информации очевидцев, танки и другая бронетехника украинской армии вошли в Николаевку. В результате обстрела в городе полностью разрушено несколько многоэтажных домов. Сейчас там идет ожесточенный бой. Ополченец с позывным "Моторола" рассказал LifeNews о том, что в городе наблюдается большое количество танков и БТРов. По его словам, местные жители находятся в шоке. Он также опроверг ранее появившуюся информацию о своем ранении. По информации LifeNews, обстрелу подверглись жилые кварталы. Есть погибшие и раненые. Также украинскими военными разрушена Николаевская ТЭС, снаряды попали в школу и детский сад, разрушен жилой пятиэтажный дом. Над городом летают самолеты, выбраться из Николаевки невозможно, сообщает местная жительница.

Украинская армия обстреливает центр Луганска, сообщают очевидцы Украинская артиллерия нанесла удар по центру города. Очевидцы сообщили, что в центре Луганска — на улицах Оборонной и Остапенко упали два снаряда. Одновременно с этим артиллерийскому обстрелу подвергся также Каменнобродский район города, от которого позиции ополченцев находятся в 3-5 км. Обстрел района велся с перелетом через центр города. Очевидцы считают, что снаряды осветительные — 122-мм, поскольку они не взрываются, их вес 15-20 кг. Подобными снарядами три назад также был обстрелян Каменнобродский район города.

02.07.2014. По Красногорке (ДНР) украинской армией был применен "Смерч". Сообщает местный житель: "Это подарок тесть увидел на гаражах возле мусороперерабатывающего завода на Красногорке. Диаметр железяки примерно 290мм, но она же находится внутри боеприпаса, поэтому реактивный снаряд имеет калибр скорее всего 300мм. Кассета с разделяющимися боевыми частями. Многие вчера видели в небе взрывы наподобие фейерверков. Вот она взорвалась в небе, взрывом кассету на половину воткнуло в землю. По калибру это ничто иное как РСЗО 9К58 "Смерч". Так какая там европейская конвенция запрещает применение кассетных боеприпасов? Заметьте, примененных по обычным гражданским, спокойно спящим в своих домах в этот поздний час. Позиции ополченцев остались не тронутыми.
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.