Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Мамсовет по вопросам здоровья / Детские болезни / Стеноз гортани у малышей

Стеноз гортани у малышей

Написать
Медаль
Сообщений: 3515
мамаЛисёнки, выздоравливайте скорее!!!

Медаль
Сообщений: 1470
Стеноз гортани это не всегда аллергия. у меня у подруги Тани весной у младшего сына тоже был такой приступ, в больнице были, делали анализы на аллергию и инфекции всякие им тогда 3 года 4 месяца было. Оказалось ларингит у них, у старшего тоже в детстве был, но приступов не было, сказали что это еще и от строения гортани зависит, что с возрастом нормализуется. Ларингит они лечили и больше приступов пока не было т.т.

Считается только то, что ты делаешь. А говорить можно все, что угодно.
Медаль
Сообщений: 682
мамаЛисёнки, ужас, я в шоке!!! бедняга! как вы еще что-то сообразили сделать?! это только благодаря вашему уже богатому медицинскому опыту. у меня знакомая носит с собой преднизолон, дочка наклонилась понюхать цветок в 3 года и так же задохнулась, она ей прям в попу вколола и понеслась на дорогу, ловить машину! все ок, на гормоне быстро прошло, может вам стоит дома иметь преднизолон, а у врача уточнить дозировку!?
Сообщений: 87
Оля, как сейчас Виса себя чувствует? Ты бы ложилась, а то неизвестно какая ночь(ттт). Ты сама ездила сдавать анализы?
Медаль
Сообщений: 2736
мамаЛисёнки, Боже мой, бедные девочки, несладко вам пришлось:((( поправляйтесь обе!!!
Медаль
Сообщений: 11059
мама дочек, годовасикам беродуал для ингаляций 10 капель
Медаль
Сообщений: 11059
DiAlen, спасбо smile
lisichka, сегодня была педиатр, посмотрела нас послушала, аллергическая хрень у нас sad
Mamba, всё нормально, сейчас уже всё хорошо smile
katya, спит обняв зайку connie да, я тоже анализы сдала, пришли результаты - гормоны это мать их за ногу smile
Ole4ka, спасибо smile smile smile
Медаль
Сообщений: 1470
мамаЛисёнки, вы к лору хорошему покажитесь, аллергены ведь все равно в таком маленьком возрасте не выявить еще, т.т. если с носоглоткой все в порядке, за то будешь знать что это точно аллергия. Тогда когда у Ромы Таниного приступ случился у него уже в больнице температура упала до 34,7 и давление, подозревали еще что резкое расширение и сужение сосудов отек вызвало

Считается только то, что ты делаешь. А говорить можно все, что угодно.
Медаль
Сообщений: 11059
lisichka, нас уже под микроскопом все спецы изучали, мы хз сколько анализов и обследований с этим прошли, консультаций, у нас стеноз происходит из за аллергии, аллерген не сразу действует, а как бомба замедленного действия, накапливается накапливается и раз в полгода бабах sad
этот раз был уже третий, так что тут хоть к шаману иди диагноз не переписать да не изменить sad , благо все проблемы сейчас решаемы и на любой чих имеется своё лекарство smile
Медаль
Сообщений: 1470
мамаЛисёнки, Василиса стойкая девочка, боец, сколько на нее всего валится, все преодолевает, и эту беду перерастет и аллергию, и гортань на место встанет, жалко, что у маленьких аллерген не выявить.

Считается только то, что ты делаешь. А говорить можно все, что угодно.
Медаль
Сообщений: 1748
мамаЛисёнки, здоровья и тебе и Василисе. Жалко малышатиков, когда они так болеют и страшно.
Сообщений: 87
Оля, доброе утро! Как у вас ночь прошла, как Василиса?
Медаль
Сообщений: 11059
katya

Оля, доброе утро! Как у вас ночь прошла, как Василиса?

ночь прошла хорошо smile до 4 часрв я Вису караулиоа, а потом всю же уснула и мы обе до 9 посапывали smile
Медаль
Сообщений: 682
ну слава Богу, что у вас уже все ок! молодцы, справились с этим достойно! анализы то сдавали какие-нибудь, мало ли, какие-то новые аллергены появились?! я еще слышала, что аллергии не может быть до 3 лет, все это считается непереносимостью и просто аллергноподобными проявлениями, поэтому вроде как к аллергологу только с 3 лет, но это может и не так?! а если так, то у вашей малышки есть шанс еще с этим со всем справится без осложнений!
Медаль
Сообщений: 11059
Mamba, анализы на аллергию сдавать до 3 лет нет никакой надобности, это всё верно, так как до 3 лет у деток аллергия может то исчезать, то появляться но уже на что либо другое.
нам сейчас выписали рецепт и мы лекарство купили, теперь всё время таскать с собой небулайзер и лекарство - это наше спвсение smile
думаю это лучше чем стеноз 3 степени smile
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.