Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Красота, мода, стиль / Уход за лицом и телом

Уход за лицом и телом

Написать
Медаль
Сообщений: 657
DiAlen

anutik, ))))) у менЯ для тела Арно только для декольте есть, с мельчайшими сияющими частичками, нравится очень.

А вот то самое увлажняющее для тела не нашла еще под себя,всё что то не то sad в поисках))))

Я перед сном пью кефир, поэтому кремики ставлю на холодильник и не забываю) он прям кричит : " возьми лучше меня")

)))А от Арно то пробовали молочко для тела? я вот еще на праздниках опробовала гель для душа от Колистар, такой классный, может и молочко от этой фирмы будет такое же, кожа прям шелковистая, очень приятный аромат, ненавязчивый. А кремики сейчас тоже не забываю, делала пиллинг, теперь без увлажнения никуда.
Медаль
Сообщений: 3486
DiAlen
а знаешь средство хорошее которое ( после очистки и удаления загрязнений ) сужает поры?
Я в восторге от салонных средств по уходу за проблемной кожей CHRISTINA COMODEX. В салоне мне именно на этой косметике делали чистку. У этой израильской линии есть РОЛИК по проведению процедуры чистки лица. В нем все четко и понятно. Минус лишь в том, что для домашнего ухода эта линия дорого выходит.
Файл "/upload/forum/4ec8d2ff1e900aa9fe3fd4d04407e449.jpg" не найден!
Никогда не слушай тех, кто сам ничего не добился.
Медаль
Сообщений: 3515
anutik, неее, не пробовала)

Медаль
Сообщений: 3515
Olga Chapurina, ух) в салоне наверное дороже?)))

Медаль
Сообщений: 3486
DiAlen, в салоне я не видела этих средств в продаже, но одна процедура стоит около 1500 руб)
Никогда не слушай тех, кто сам ничего не добился.
Медаль
Сообщений: 3486
Натуральный скраб для лица - 5 рецептов

Самые простые ингредиенты могут стать прекрасными составляющими для косметического средства (скраба) по уходу за кожей. Приготовить натуральный скраб для лица помогут пять натуральных продуктов, благодаря которым вы сделаете ваше лицо чистым и свежим.

1. Пищевая сода является замечательным эксфолиантом, который бережно очистит вашу кожу и убьет бактерии, которые являются причиной возникновения угревой сыпи. Для этого возьмите немного соды, добавьте теплую воду в таком количестве, чтобы получилась паста. Полученное средство нанесите на кожу и втирайте подушечками пальцев. Через несколько минут смойте соду прохладной водой.

2. Возьмите щепотку соли и мед, смешайте. Если вы хотите делать деликатную очистку, добавьте немного соли, а если вам нужна более глубокая очистка – увеличьте порцию соли. Если вы будете использовать спонжик, эффект от процедуры получится больше. Оставьте смесь на лице на несколько минут, после чего смойте теплой водой.

3. Столовую ложку подержите над огнем, пока она не станет горячей, потом налейте в нее касторовое масло. Подогретое таким образом масло нанесите на лицо, аккуратно втирая пальцами. Через 5-7 минут протрите лицо влажной салфеткой или полотенцем. Касторовое масло не только очистит вашу кожу, но и разгладит мелкие морщинки.

4. Овсяные хлопья снимают воспалительный процесс и лечат проблемную кожу. Возьмите полстакана овсяных хлопьев и залейте стаканом кипятка. Оставьте массу до остывания, затем нанесите на лицо, оставьте на несколько минут и смойте теплой водой.

5. Оливковое масло – прекрасное средство для очистки пор. Кроме того, оно сделает кожу гладкой и ровной. Нанесите немного масла на ладони и массируете ими кожу лица несколько минут. Подержите полотенце над паром, чтобы оно стало теплым и влажным, затем приложите к лицу и оставьте на лице до остывания. Вытрите остатки масла. После процедуры не нужно умываться и наносить крем. Процедура желательна перед сном.
Никогда не слушай тех, кто сам ничего не добился.
Медаль
Сообщений: 3486
DiAlen, в прошедшие выходные искала BB крем Arnaud , как у тебя и, представляешь, в Летуаль он закончился(((, Девушка-консультант порекомендовала взять COLLISTAR (Колистар), сказала, что он не хуже.
Я купила, попробовала и пожалела. Не понравилась мне консистенция крема.., густоват, оттого тяжело ложится на кожу. И оттенки не удачные, всего в 2 вариантах: первый слишком светлый, а второй слишком темный)))
В общем, я все еще в поисках своего ВВ)
Редактировалось: 2 раз (Последний: 4 июля 2014 в 01:25)
Никогда не слушай тех, кто сам ничего не добился.
Медаль
Сообщений: 657
Девочки, а посоветуйте скраб для тела, лучше чтобы я антицеллюлитным эффектом был, а то я сейчас так серьезно занялась этой проблемой - массаж делаю, себя постоянно в ванной разминаю, вот вторая банка скраба пошла.
Медаль
Сообщений: 278
anutik
Девочки, а посоветуйте скраб для тела, лучше чтобы я антицеллюлитным эффектом был, а то я сейчас так серьезно занялась этой проблемой - массаж делаю, себя постоянно в ванной разминаю, вот вторая банка скраба пошла.
а реально такие скрабы работают или это все-таки обман? за счет чего у них антицеллюлитное действие, разогревающий эффект или еще что-то?
Сообщений: 19
Мне из скрабов больше всего нравится обычная кофейная гуща (отлично обновляет кожу и придает ей немного загорелый оттенок), кроме того натуральное (если верить в натуральность кофе mocking ) и не надо ни покупать, ни долго изготавливать. Но насчет антицеллюлитных свойств ничего не знаю, извините
http://youcure.me/ru
Медаль
Сообщений: 3486
anutik, из не дорогих средств мне нравится натуральная линия Aroma Jazz PROF - Арома Джаз (Россия). У них есть Пилинг для тела "Антицеллюлитный" (Лимонный джаз). Я скрабы у них не пробовала, но масла очень нравятся. Эту линию в "Мире женщины" можно приобрести, в других магазинах не встречала.


А если хотите эффективное профессиональное средство, то , на мой взгляд, самый лучший Guam (Италия). Многие хвалят их антицеллюлитные маски и скрабы, но они не из дешевых.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 июля 2014 в 01:01)
Никогда не слушай тех, кто сам ничего не добился.
Медаль
Сообщений: 3486
sweetdream, мне тоже кофе нравится. Смешиваю его с оливковым маслом и медом.
Никогда не слушай тех, кто сам ничего не добился.
Медаль
Сообщений: 3515
Olga chapurina

DiAlen, в прошедшие выходные искала BB крем Arnaud , как у тебя и, представляешь, в Летуаль он закончился(((, Девушка-консультант порекомендовала взять COLLISTAR (Колистар), сказала, что он не хуже.
Я купила, попробовала и пожалела. Не понравилась мне консистенция крема.., густоват, оттого тяжело ложится на кожу. И оттенки не удачные, всего в 2 вариантах: первый слишком светлый, а второй слишком темный)))
В общем, я все еще в поисках своего ВВ)
Файл "/upload/forum/34b6466e8c81aa7c1432248394d11b78.jpg" не найден!
Файл "/upload/forum/7d95ab772cf0726a679048f56c557e7a.jpg" не найден!

Так то отделов Лету много! А вообще я часто через сайт заказываю,домой курьер привозит smile там и скидки доп-ые!!!!
Жалко! Я если в Ярик приеду,возьму его с собой, попробуешь, посмотришь нравится или нет:) если конечно до этого момента не купишь)

Медаль
Сообщений: 3515
Olga Chapurina, сколько Коллистар стоит?

Медаль
Сообщений: 3486
DiAlen, 1300 руб.
Никогда не слушай тех, кто сам ничего не добился.
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.