Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Семейный досуг в Ярославле / Выбираем содержание ИНТЕРЕСНОЙ ЖИЗНИ)))

Выбираем содержание ИНТЕРЕСНОЙ ЖИЗНИ)))

Написать
Опрос
на какое из перечисленных ниже мероприятий я пойду (мне интересно)
даты ориентировочные, могут измениться по общей договоренности
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 39
Дата окончания опроса: 10.02.2014
Опрос закончен.
Медаль
Сообщений: 7777
Что такое пижамная вечеринка? Пижамы нет, сплю голым, в чем приходить и куда?
Медаль
Сообщений: 129
Stoun, laugh
Сохраняя интригу, скажем лишь, что будет весело: ужин, конкурсы, лотерея, подарки. Форма одежды: пижама или домашний костюмчик прикольного вида, пушистые тапочки))) Программа рассчитана на участие всей семьи. А там - кто соберется))) Фотографируемся)))) Первая планируется 15 февраля на Чкалова, 2 (помещение ТД Эстет). Формат: не более 12-15 человек (вместе с детьми, если будут). Программа на 2 часа, минут 30 будет свободного времени - пофоткаться, поболтать.
Дети - цветы жизни. И поэтому букет должен быть внушительным smile
Медаль
Сообщений: 11059
Stoun
Что такое пижамная вечеринка?
Вечеринка где все в пижамах smile
Stoun
Пижамы нет, сплю голым
Ну это не проблема, думаю мы все скинемся и купим Вам пижаму, если на пижаму денег не хватит, то стрингами точно обеспечим smile
Медаль
Сообщений: 1470
Я проголосовала ,но еще хотела бы съездить в аквапарк))))

Считается только то, что ты делаешь. А говорить можно все, что угодно.
Медаль
Сообщений: 7777
С.О.В.А.(мама Лисёнки), Во, хорошая тема, гачинайте сбор средств )
Медаль
Сообщений: 11059
Stoun, на что собираем, что Вам более по душе?
Медаль
Сообщений: 7777
lisichka, Присоединяйтесь к нам, по весне поедем в Кваква.
Медаль
Сообщений: 7777
С.О.В.А.(мама Лисёнки), на что соберете то и по душе - пижамная же вечеринка ))
Медаль
Сообщений: 688
О как, встану тоже в очередь на халявную пижаму, на тапочки собирать не надо, есть свои.
Медаль
Сообщений: 1911
Проголосовала за сырную вечеринку, потому что и моим детям это будет интересно. Сама бы хотела еще поприсутствовать и на интеллектуальном ужине. Но на февраль ничего не планирую - у нас обследование в больнице, дата начала которого еще не определена.
Медаль
Сообщений: 1911
lisichka

Я проголосовала ,но еще хотела бы съездить в аквапарк))))

И мы по весне в аквапарк собираемся. Вы в Москву?
Медаль
Сообщений: 7777
SeLaNik, Тапочки должны быть в цвет пижамы )
Медаль
Сообщений: 7777
ирамама, Присоединяйтесь тоже, мы по купонам ездим, сейчас просто зима - холодно, а так бюджетно выходит в принципе.
Медаль
Сообщений: 1284
Stoun, каждый может выступить соавтором проекта- стать ответственным организатором общей поездки от портала. Можно, конечно, просто собраться и поехать, договорившись. Мероприятия под знаком проекта имеют некоторые правила. К примеру: каждый ребенок, участвующий в мероприятии, получает подарок. Одно место в группе всегда оставляем тем, кто не может себе позволить участие из-за отсутствия финансов в данный момент, и еще несколько. Если надумаете стать организатором поездки в рамках проекта - сообщите в личку Интересной Жизни, пожалуйста.
Медаль
Сообщений: 1284
С.О.В.А.(мама Лисёнки), это уже мероприятие из другой серии - есть у нас и такая - "вечеринка с секретом", как потеплеет, начнем проводить. Суть в том, что программа вечеринки становится известна участникам только после ужина)))))
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.