Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Семейный досуг в Ярославле / Выбираем содержание ИНТЕРЕСНОЙ ЖИЗНИ)))

Выбираем содержание ИНТЕРЕСНОЙ ЖИЗНИ)))

Написать
Опрос
на какое из перечисленных ниже мероприятий я пойду (мне интересно)
даты ориентировочные, могут измениться по общей договоренности
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 39
Дата окончания опроса: 10.02.2014
Опрос закончен.
Медаль
Сообщений: 7777
gata
Stoun, каждый может выступить соавтором проекта- стать ответственным организатором общей поездки от портала. Можно, конечно, просто собраться и поехать, договорившись. Мероприятия под знаком проекта имеют некоторые правила. К примеру: каждый ребенок, участвующий в мероприятии, получает подарок. Одно место в группе всегда оставляем тем, кто не может себе позволить участие из-за отсутствия финансов в данный момент, и еще несколько. Если надумаете стать организатором поездки в рамках проекта - сообщите в личку Интересной Жизни, пожалуйста.
В Данном вопросе, солидарен с maiklrek, у нас выпадает максимум одна свободная суббота в месяц, поэтому поедем - позовем, кто захочет, ради бога, у нас даже обычно два места есть свободных.
Медаль
Сообщений: 1284
Stoun, ничего против не имею)))) Сама с друзьями каждый выходной выбираюсь куда-нить спонтанно.
НО в проекте речь идет об организованных встречах,которые требуют нешуточной подготовки и оборудования. Это - другое.
И цель проекта - не просто тусовку создать, а собрать вместе возможности и желания)))) Сделать усилие для себя, найти время, изменить привычный ход событий. Движение - жизнь. Я понимаю, это может быть непривычно, учитывая опыт прошлых встреч, но каждое из мероприятий проекта имеет свою цель, дает определенный результат.
И еще: очень важно, что создается команда проекта: умение работать в команде избавляет от многих проблем в жизни. Когда мы готовили юбилейный концерт - мы это поняли отлично.
Медаль
Сообщений: 1284
Новый рейтинг:
1. сырная вечеринка
2-3 интеллектуальный ужин и Мк по росписи пряников.
Медаль
Сообщений: 1284
ждем еще голоса!
Сообщений: 23
Народ! Приглашаю всех на свой спектакль 7 февраля в 10.00 в ДК Строитель. Вход свободный. Поддержите моих ребят!!!
Я всегда нахожусь в поиске, и это состояние мне нравится.
Медаль
Сообщений: 1284
Уважаемые участники, очень ждем ваши голоса. Все мероприятия "на низком старте" -нам важно определить последовательность.
Ждем ваши голоса и мнения.
Медаль
Сообщений: 1284
продолжаю настаивать))))) leto
Медаль
Сообщений: 1292
gata, я думаю сейчас целесообразнее оргам решить что и в какой последовательности провести! ставите в известность, приглашаете, и все соглашаются! ))))
Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие - дадут вам урок, а лучшие - подарят воспоминания. Цените каждого.
[/
Медаль
Сообщений: 688
Stoun
у нас выпадает максимум одна свободная суббота в месяц, поэтому поедем - позовем, кто захочет, ради бога, у нас даже обычно два места есть свободных.
Вы главное в аквапарк не забудьте позвать, а то мы тоже уже собираемся.
ПапаВова
Народ! Приглашаю всех на свой спектакль 7 февраля в 10.00 в ДК Строитель. Вход свободный. Поддержите моих ребят!!!
С большим удовольствием пришли бы, но днем в пятницу я на работе, старший в школе, а младший в садике.
Медаль
Сообщений: 7777
SeLaNik, Отлично, не вопрос! Просто думал, что тебе не интересно)
Медаль
Сообщений: 3515
Хочу в Аква парк, шашлыки и танцы smile Еще хочу в бассейн и в тренажерный зал) ....
А в Ярославле бы в Зоопарк сходила, я там еще не была, всё жду когда там будет много обезьянок smile
Блины по просьбам домашних делаю дома. Сыр обожаю) Рокфор отдыхает)))) особенно понравился из недавних из Австралии сыр с орехами и шоколадом и Итальянский с травами:)
А еще очень хочу в театр :)

Медаль
Сообщений: 1284
не забываем голосовать!
Медаль
Сообщений: 1284
leto
Медаль
Сообщений: 1284
play3
Медаль
Сообщений: 1284
До конца голосования 3 дня! Ждем.
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.