Портал - Ярмама
Справочник для родителей Афиша города Ярославля Работа для мам!
Mom's Experience Day
Конкурс детского творчества
Сегодня в 00:12
LiLiChka отвечает в теме «Кто, чем и как лечит синяки и ушибы?»
Сегодня в 00:12
LiLiChka отвечает в теме «Украшаем дом к Новому году»
Сегодня в 00:09
LiLiChka отвечает в теме «Поделки для дет. сада и школы»
Сегодня в 00:07
LiLiChka отвечает в теме «Уход за волосами»
Сегодня в 00:06
LiLiChka отвечает в теме «Кормим грудью или смесью?»
Вчера в 01:28
jus отвечает в теме «С юмором о серьёзном»
Вчера в 01:08
jus отвечает в теме «Как вернуть деньги за лечение, обучение и дорогостоящие покупки? Возврат подоходного налога.»
Вчера в 01:02
jus отвечает в теме «Кухонная техника в вашем доме ..»
9 декабря 2016
3@йk@ отвечает в теме «Молочница/кандидоз!»
9 декабря 2016
azazel_ka отвечает в теме «Часто болею.»
9 декабря 2016
$ova начинает тему «Зимние виды спорта»
9 декабря 2016
Ривер отвечает в теме «Стиралка»
9 декабря 2016
Olga Chapurina отвечает в теме «Депиляция»
9 декабря 2016
Olga Chapurina отвечает в теме «Пенсионный фонд РФ в г. Ярославле»
7 декабря 2016
Саша отвечает в теме «Автотрепалка»

Анне Штурман, маме двоих детей, нужна помощь!

Медаль
Ане 35 лет, она живет в Ярославле со своей большой семьей: двое замечательных сынишек (6 и 3 года), муж и 5 кошек. Еще месяц назад она жила привычной жизнью, заботилась о домочадцах, изучала психологию, мечтала поскорее достроить свой дом в деревне.... Но оказалось, что у Ани рак молочной железы. Несколько лет назад от этой болезни умерла ее мама. Поэтому Аня как никто знает, каково терять близких, и как важна для хорошего результата своевременная и квалифицированная помощь.
Хорошая новость заключается в том, что рак у Ани обнаружили на ранней стадии, плохая - это агрессивная форма, и нельзя терять ни минуты. На этой неделе Аня летит в Германию в клинику Havelhöhe делать операцию - на это средства уже нашли, но теперь нужно найти деньги на химиотерапию, а это 20 тыс евро. На сегодняшний день уже собрано 2,5 тыс евро.

Вот реквизиты, по которым можно перечислить деньги:
Pay Pall: annagoshik@gmail.com (подруга Ани в Берлине, которая занимается орг. вопросами). При переводе, сделайте пометку «Для Ани Штурман».
Сбербанк: карта 4276770010978879 Анна Рудольфовна Ш.
Яндекс-деньги: № 41001162279019
Счёт в немецком банке:
Anna Goshchinskaya
IBAN: DE46 1005 0000 0620 1892 90
BIC-/SWIFT-Code: BELADEBEXXX
"For Anna Shturman"

Страничка Ани в facebook:
https://www.facebook.com/anna.shtourman

Данная группа поможет следить за процессом лечения Ани Штурман.
https://www.facebook.com/groups/helpannashturman/?notif_t=group_r2j_approved
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 сентября 2014 в 23:39)
Никогда не слушай тех, кто сам ничего не добился.
Медаль

Медаль
Мария Решетова пишет на страничке Ани в фейсбуке (от 15 сентября 2014г.)

"Я должна написать то, что для меня очень важно.
Мы сегодня собрали 25000 евро для Ани! Мне и сложно поверить - сложно, потому что я думала, мы будем собирать их полгода, и я рада - я рада, что так ошибалась, и в сроках, а главное, в людях, я ошибалась, думая, что мы более безразличны друг другу, чем оказывается! Мне страшно - страшно потому, что я знаю, что это еще не конец - нет ответа из клиники, сколько все-таки будет стоить лечение, и мы знаем, что после химии, будет лучевая, и скорее всего, на нее тоже понадобятся большие деньги, и мы вновь будем просить вас помочь, а получится ли второй раз? И, мне хочется плакать, мне больно и в то же время, я счастлива, потому что помню, как все началось три недели назад, и я знаю, что есть сейчас. Это было правильное решение - попросить, все, все было абсолютно правильным, все происходило в нужный момент, и мне кажется, я прикоснулась к чему-то большому, и даже, великому, к самой Жизни.
И я благодарна, я благодарна Ане Anna Shtourman, спасибо Аня, что ты разрешила помочь, и приняла эту помощь, спасибо всем моим дорогим девочкам, с которыми мы сделали это вместе - Anna Goshinskaya, Надежда Монастырская, Даша Захарова, Евочке, и еще Надежда Шестакова и Ирочке, ведь мы даже никогда не видели друг друга оффлайн, и я очень этого жду, и надеюсь всплакнуть, и всем, кто поддерживал нас, особенно Olga Karchevskaya, благодаря тебе о нас узнали Artem Dertev (прости, Артем, за тот вопрос), и Varvara Turova - Варвара - низкий поклон! И еще - вам, спасибо, всем, кто дал денег! от 100 рублей, до 5000 евро! Спасибо каждому!"
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 сентября 2014 в 14:48)
Медаль
Анна Штурман на своей страничке пишет:
"Так впечатлена я соц.сетями сегодня утром особенно! с одной стороны все лайки, комментарии - они дают скорее лишь некую иллюзию настоящего контакта с человеком и не дают того наполнения, что дает реальное общение, с другой стороны соц.сети - это такая огромная возможность общения с такими людьми, с которыми неизвестно как можно было бы пообщаться вживую. Сама возможность такого общения очень наполняет, хотя и иллюзии, конечно, подкрепляет И написать, лично мне, бывает намного легче, чем сказать."
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 сентября 2014 в 22:36)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад