Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Конкурсы, розыгрыши / Конкурс "Угадай достопримечательность"

Конкурс "Угадай достопримечательность"

Написать
Медаль
Сообщений: 11059
Stoun
А мне понравилось фото с камнем. Ночами снился )
yes
tsvetok2606
Дааа,а камень то совсем рядом был А сколько мыслей по поводу него было.Мы с мужем даже в др городах\пригородах искали
мы тоже, даже до ростова доехали smile
Медаль
Сообщений: 11059
Stoun
Про дальнейшую судьбу конкурса - бесперспективность без приза.
на интерес! как минимум человек 5 уже набралось, а дальше-больше...
Медаль
Сообщений: 3485
Stoun
А мне понравилось фото с камнем. Ночами снился )
И мне снился)))Да,это было интересно.

Мадам Белошвейка.Ярославль.
Медаль
Сообщений: 933
azazel_ka,Я смотрю,что вам покоя не даёт то,что не ВЫ ПОЕХАЛИ(ключевое слово) и сфоткали эту церковь.Ну да ладно.
Не люблю зубки показывать,но тут не стерпела.

В общем фигушки,а фартук наш beach
Редактировалось: 2 раз (Последний: 10 февраля 2015 в 18:31)
Медаль
Сообщений: 249
tsvetok2606, а что это за часовня и где находится?
Медаль
Сообщений: 933
chilyk

tsvetok2606, а что это за часовня и где находится?

город Ярославль ул Чкалова(рядом с Белинским).Часовня Серафима Саровского.
Если ещё у кого-то вопросы будут,то муж может ещё раз щёлкнуть эту часовню.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 февраля 2015 в 16:35)
Медаль
Сообщений: 7777
tsvetok2606, А вот про фигушки некрасиво. Вам вроде никто ничего плохого не написал, тем более все.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 февраля 2015 в 18:31)
Медаль
Сообщений: 3485
Мне всё понятно.
Правила конкурсов на ярмаме
ПРАВИЛО №1:
Победителем конкурса ни при каких условиях не может стать участник под ником azazel_ka.Даже если данный участник побеждает,то результаты конкурса тут же признаются недействительными и правила меняются до тех пор,пока не побеждает другой участник.Победа любого другого участника не оспаривается ни в коем случае.

Если уж на то пошло,то и Stoun знал ответ на первое задание.Чтобы уж тогда быть совсем честными,то не
tsvetok2606
фигушки всем,а фартук наш
а тогда уж давайте фартук Артему,если не мне (мне он не нужен!). Вот с таким вариантом развития событий я согласна.Либо перезаливайте фото.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 февраля 2015 в 18:32)

Мадам Белошвейка.Ярославль.
Медаль
Сообщений: 933
Stoun

tsvetok2606, А вот про фигушки некрасиво. Вам вроде никто ничего плохого не написал, тем более все.
Артём,честно и так было ясно,что некоторые не успокоятся просто так.За хер конечно сорри,но что-то никто с утра не поехал фотографировать.Да и вчера после выставления фото все мимо проходили.А как сегодня петух клюнул-очухались и начали воздух кулаками сотрясать.Или скажешь,что я не права?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 февраля 2015 в 18:32)
Медаль
Сообщений: 11059
azazel_ka, без бури в стакане воды никак и в этот раз?орг согласился и выбрал победителя, smile что ещё обсуждать smile
tsvetok2606, ещё раз, принимай поздравления! как говорится, кто рано встаёт, тому Бог подаёт! молодчинки!
Медаль
Сообщений: 933
С.О.В.А.(мама лисёнки)

azazel_ka, без бури в стакане воды никак и в этот раз?орг согласился и выбрал победителя, smile что ещё обсуждать smile
tsvetok2606, ещё раз, принимай поздравления! как говорится, кто рано встаёт, тому Бог подаёт! молодчинки!

Спасибо большое за поддержку.Но как видишь-ну никак не могут угомониться те,кто утречком бока в тёплой постели грел....
Медаль
Сообщений: 3485
С.О.В.А.(мама лисёнки)
без бури в стакане воды никак и в этот раз?
Так сами же провоцируете))
Мне не жалко фартука,правда!Но если уж из-за быстрого угадывания решили поменять первое фото,то почему это правило не срабатывает по отношению к другим участникам?Ощущаю предвзятое отношение к себе.А после таких высказываний:
tsvetok2606
azazel_ka,Я смотрю,что вам покоя не даёт то,что не ВЫ ПОЕХАЛИ(ключевое слово) и сфоткали эту церковь.Ну да ладно.
Не люблю зубки показывать,но тут не стерпела.

В общем фигушки всем,а фартук наш
особенно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 февраля 2015 в 18:33)

Мадам Белошвейка.Ярославль.
Медаль
Сообщений: 11059
tsvetok2606, ну тут всё и так ясно, с этим заданием вы справились операиивно - фартук по праву ВАШ !
будем ждать следующее фотозадание и угадывать... smile просто так, без приза, ты как?с нами?
Медаль
Сообщений: 3485
tsvetok2606, раз уж Вы перешли на личности,то я тоже спрошу: а что же Вы первое загаданное место с утра пораньше не побежали фоткать-бока в теплой постельке грели?

Мадам Белошвейка.Ярославль.
Медаль
Сообщений: 933
azazel_ka

tsvetok2606, раз уж Вы перешли на личности,то я тоже спрошу: а что же Вы первое загаданное место с утра пораньше не побежали фоткать-бока в теплой постельке грели?

Потому что этого фото я вообще в глаза не видела.А если бы надо было,то с утра и поскакали бы щёлкать
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.