Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Конкурсы, розыгрыши / Конкурс "Угадай достопримечательность"

Конкурс "Угадай достопримечательность"

Написать
Медаль
Сообщений: 3485
tsvetok2606
Потому что этого фото я вообще в глаза не видела
Потому и не видели,что сладко спали в это время))

Мадам Белошвейка.Ярославль.
Медаль
Сообщений: 933
azazel_ka

tsvetok2606
Потому что этого фото я вообще в глаза не видела
Потому и не видели,что сладко спали в это время))

В отличие от вас,у меня школьник и дошкольник,которых надо собрать в школу и в сад.А уж апосля,освободившись я могу позволить себе посиделки в интернете ok
Медаль
Сообщений: 7777
tsvetok2606, Я не предвзят, мне в целом Без разницы, боролся не из за приза, поэтому ничего не потерял. Одно обидно, что чувствую вину за то, что прднял бучу с перввм фото и получается по правилам приз как бы у Аси должен был быть. Но по делу пусть будет справедливо. Справедливость где то посередине, ничью сторону принимать не хочу. Пусть решает портал. Победителя в любом случае искренне поздравляю. А лично мне просто жалко, что задание лёгкое оказалось, т.к камень меня искренне удивил и обрадовал.Не стал искать ночью, только потому что не захотелось, был уверен, что с утра разгадают, не удивился.
Медаль
Сообщений: 933
А по существу: фото есть?ЕСТЬ. Надпись ЯРМАМА есть?ЕСТЬ. Так в чём проблема?!
Медаль
Сообщений: 3485
tsvetok2606, у меня вообще-то тоже двое детей,одного из которых утром тоже надо собирать в сад.Так что я тоже не бездельничаю и,кроме того,еще и работаю.Как,кстати,и многие другие участники.Так что Ваши заявления о том,что
tsvetok2606
кто-то утречком бока в тёплой постели грел....
как минимум безосновательны.

Мадам Белошвейка.Ярославль.
Медаль
Сообщений: 933
Stoun

tsvetok2606, Я не предвзят, мне в целом Без разницы, боролся не из за приза, поэтому ничего не потерял. Одно обидно, что чувствую вину за то, что прднял бучу с перввм фото и получается по правилам приз как бы у Аси должен был быть. Но по делу пусть будет справедливо. Справедливость где то посередине, ничью сторону принимать не хочу. Пусть решает портал. Победителя в любом случае искренне поздравляю. А лично мне просто жалко, что задание лёгкое оказалось, т.к камень меня искренне удивил и обрадовал.Не стал искать ночью, только потому что не захотелось, был уверен, что с утра разгадают, не удивился.

Раз Ася угадала первое фото,то почему же она не сфотографировала его?Как было указано в условиях.
Ещё раз пишу:организатор выставил фото,после него было куча комментов и все не по теме.А когда я утром выложила по правилам фото,то тут и началось <слёзы,сопли и истерики>...Оказалось и фото лёгкое и я не права.
Что ж все молчали вчера?
Медаль
Сообщений: 7777
tsvetok2606, Мне то что предъявлять? Я вообще в споре не участвую, поэтому ответа на данные вопросы у меня нет.
Медаль
Сообщений: 3485
tsvetok2606
Раз Ася угадала первое фото,то почему же она не сфотографировала его?
Потому что его заменили при первоом моем упоминании,что я знаю это место. (Раз Вы не видели первое место,то не видели и большинства комментариев-их все стерли)И обязательную надпись "Ярмама" тоже ввели по этой причине.Короче,было сделано всё,чтобы я не получила приз.Поэтому я и пришла к такому выводу:
Правила конкурсов на ярмаме:
ПРАВИЛО №1:

Победителем конкурса ни при каких условиях не может стать участник под ником azazel_ka.Даже если данный участник побеждает,то результаты конкурса тут же признаются недействительными и правила меняются до тех пор,пока не побеждает другой участник.Победа любого другого участника не оспаривается ни в коем случае.
Я ничего не имею против Вас лично ,как и против любого на портале.Мне не нужен этот приз.Но если уж первое задание организатор посчитал слишком простым и заменил,то пусть тогда и это меняет,оно тоже простое.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 февраля 2015 в 17:21)

Мадам Белошвейка.Ярославль.
Медаль
Сообщений: 3485
Кстати,хоть maiklrek и ссылается на мое согласие о перезаливке первого фото,но оно было мною сделано уже после объявления о замене-перечитайте первую страницу темы.А моего разрешения там не спрашивали даже.

Мадам Белошвейка.Ярославль.
Медаль
Сообщений: 3515
Не понимаю,если кто то вначале отказался, а теперь виновным ставят другого участника!
Отказались, как бы и всё! Зачем сейчас то это все говорить? Почему 2 недели молчали а сейчас всё это вспомнили?

Ндааааа

Медаль
Сообщений: 3515
azazel_ka

Кстати,хоть maiklrek и ссылается на мое согласие о перезаливке первого фото,но оно было мною сделано уже после объявления о замене-перечитайте первую страницу темы.А моего разрешения там не спрашивали даже.

Почему же сразу не сказали об этом? Тогда,когда случилось?
Сейчас только омрачаете настроение настоящего победителя,который сделал всё по правилам! И быстрее остальных.


Верю в мудрость организаторов конкурса...

Медаль
Сообщений: 3485
DiAlen
виновным ставят другого участника!
Участника,заметьте,никто не винит.Винят правила.Как всегда,впрочем.
DiAlen
Почему 2 недели молчали а сейчас всё это вспомнили?
Потому что ситуация повторилась только спустя две недели.Но в этот раз ее приняли,не меняя правил.

Мадам Белошвейка.Ярославль.
Медаль
Сообщений: 249
azazel_ka, если б Вы не заявили, что знаете, где первое место находится, а поехали и сфоткали его, то были бы на коне play2
А сейчас, увы beach
tsvetok2606, мои поздравления!
Медаль
Сообщений: 933
chilyk, Спасибо большое за поздравление.
Медаль
Сообщений: 202
azazel_ka, Вам вроде фартук не тарахтел? может вам что нибудь другое предложу! Скажем зеркало в ванную?
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.