Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Конкурсы, розыгрыши / Конкурс "Угадай достопримечательность"

Конкурс "Угадай достопримечательность"

Написать
Медаль
Сообщений: 3485
Хе) Пришло время поворчать,что это фото нисколько не сложнее самого первого,которое тоже было быстро угадано и в связи с этим заменено более сложным.Не хотите фото перезалить?

Мадам Белошвейка.Ярославль.
Медаль
Сообщений: 7777
azazel_ka, laugh
Медаль
Сообщений: 11059
azazel_ka, вчера когда фото залили, спросили, будем перезаливать? а в ответ, правильно , тишина....
фото оставили )))
конкурс есть конкурс, кто не успел, тот опоздал smile

мне идея с угадайкой понравилась, давайте продолжим, просто так, угадывать, хоть какая то польза, будем достопримечательности родного города знать!!!
Медаль
Сообщений: 3485
С.О.В.А.(мама Лисёнки), в первый раз никого не спрашивали,просто взяли и перезалили.Посчитали,что так будет правильней.
С.О.В.А.(мама лисёнки)
конкурс есть конкурс, кто не успел, тот опоздал
В тот раз я тоже могла бы так сказать,но фото просто поменяли.
С.О.В.А.(мама лисёнки)
мне идея с угадайкой понравилась, давайте продолжим, просто так, угадывать
А это я давно уже предлагала.

PS:мне кухонный фартук не нужен,он мне ни по размеру не подходит,ни вообще-у меня фартук плиткой выложен.Так что мои возмущения не из-за потери приза,а из принципа.Если место угадано менее,чем за сутки-давайте перезаливать.
maiklrek
Для меня справедливее перезалить фото!

Мадам Белошвейка.Ярославль.
Медаль
Сообщений: 11059
azazel_ka
PS:мне кухонный фартук не нужен,
мне тоже smile
azazel_ka
в первый раз никого не спрашивали,просто взяли и перезалили.
ну это уже пусть решают орг конкурса и Роза (победитель) smile

а мы дальше продолжим играть в угадайку smile
Медаль
Сообщений: 3515
Роза!!!!! Поздравляю! Искренне рада за вас!!! Представляю какое это счастье :)
Мы тоже ремонтируем Кухню и планируем такой фартук))) дело правда встало,кризис)))

Сейчас вышла м экзамена сдала одна из группы да на 4))))

Счастью нет предела!!!! И за вас и за себя!!!



Всем лучей добра и здоровья :)

Медаль
Сообщений: 11059
DiAlen, поздравляю со сдачей экзамена! leto leto leto leto leto
Медаль
Сообщений: 202
Поздравляю! Стучитесь в личку! Мне нужны размеры.. Фото... и ваш имаил. Куда макеты слать...
А первый раз перезаливали по согласию победителя. который угадал место.
Напомню http://yarmama.com/forum/thread294-16.html
Если победитель не против, то готов перезалить
Редактировалось: 2 раз (Последний: 10 февраля 2015 в 15:43)
Медаль
Сообщений: 202
azazel_ka

Ладно,давайте другое фото))
Слава гуглмобилю за возможность зимой сделать осеннее фото)))Ракурс,конечно не тот.Задуманное фото с мостика было сделано,а это-снизу.Церковь Происхождения Честных Древ Креста Господня.Это для тех,кто еще не догадался)

Медаль
Сообщений: 7777
А мне понравилось фото с камнем. Ночами снился ) Предположение про мост всплыло сразу, показалось что река рядом, но жена убедила, что место должно быть людное т.к у моста камень должен быть заметен снегом. Про то, что камень род мостом чо то голова не подумала. По весне наведаюсь к камню.

Про церковь и победителя, лично мне без разницы, я лично искал из интереса, не из за приза. Но фотка с церковью честно говоря просто. Список и фото всех церквей, храмов и часовен со всех ракурсов есть в интернете, просто пришёл с работы за полночь, прошерстить Не было времени Тем не менее победитель есть, поздравляю. Знал ли я эту церковь - нет, но это заведомо отгадываемый за день вопрос.
Медаль
Сообщений: 7777
Про дальнейшую судьбу конкурса - бесперспективность без приза. Пара человек угадывать будут. А вот масштабный конкурс на знание истории и города было бы круто. Я в таком участвовал ещё на яркоме, пока тот жив был. Выиграл книгу, туров было много и вопросы по истории и фотки, многое узнал, некоторые старые фото опознавали компанией. Однако организовать такой конкурс дело сложное, а участников кот наплакал
Медаль
Сообщений: 7777
Но за камень спасибо, было круто)
Медаль
Сообщений: 933
maiklrek

Поздравляю! Стучитесь в личку! Мне нужны размеры.. Фото... и ваш имаил. Куда макеты слать...
А первый раз перезаливали по согласию победителя. который угадал место.
Напомню http://yarmama.com/forum/thread294-16.html
Если победитель не против, то готов перезалить
Я то не против перезалить фото,только надо мужа успокоить,которого рано на работу отправила,чтоб фото сделал glasses Понятное дело,что сейчас посыпится град камней в мой огород,что мол легко и просто было.НО никто не написал ещё вчера ответ и не поскакал фоткать церковь....
Медаль
Сообщений: 933
Stoun

Но за камень спасибо, было круто)

Дааа,а камень то совсем рядом был wacko А сколько мыслей по поводу него было.Мы с мужем даже в др городах\пригородах искали в инете.Но вот ни как не могли догадаться,что он был совсем близко....
Медаль
Сообщений: 3485
maiklrek
А первый раз перезаливали по согласию победителя. который угадал место
В этот раз победитель тоже согласен:
tsvetok2606
Я то не против перезалить фото,
Перезаливайте.

Мадам Белошвейка.Ярославль.
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.