Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Рукоделие / Сладкие подарки / Букеты и композиции из конфет

Букеты и композиции из конфет

Написать
Медаль
Сообщений: 103
Одна из моих работ обрела хозяина, теперь она украшает семейное кафе "BEAUMOND" на Ушинского.

Редактировалось: 2 раз (Последний: 28 мая 2015 в 21:35)
Медаль
Сообщений: 103



Работа есть в наличии
Медаль
Сообщений: 103
Кукла -это лучший подарок для девочки.











Медаль
Сообщений: 103


Работа продана.
Медаль
Сообщений: 657
Девочки, а подскажите, на выписку какие букеты дарят врачам? В смысле в корзинах, либо более классические, либо может тематические? И сколько их вообще надо покупать- то есть если в бригаде было два доктора, плюс например лечащий врач был и педиатр, это всем по букеты?
Медаль
Сообщений: 103
Букет обычно на выписку дарят мамочке, а врачам да где-то 4-5 пакетов получается, лично у меня это были коробки конфет + бутылка вина полусладкого (среднего по цене). А букеты всем это дороговато получается. А вот мамочке с букетом могу помочь, если интересует пишите.
Медаль
Сообщений: 103
А если все-таки бригаде, то это могут быть,я считаю, как классические букеты, так и корзинки (средние или мини), но тогда всем надо дарить, кто был. Они могут быть одинаковые по стоимости и по композиции, а отличаться лишь цветом.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 июня 2015 в 17:15)
Медаль
Сообщений: 103
Открываю прием заказов на 1 сентября. Количество заказов ограничено. Закажите уже сейчас и вы точно не останетесь без букета. Первым 3 клиентам, сделавшим заказ, скидка 10%.
Медаль
Сообщений: 103
Принимаю заказы до конца июня, потом ухожу в отпуск. Новые заказы начну принимать 15 августа. Просьба: у кого есть желание приобрести букеты на 1 сентября , оформите заказ сейчас, так как 15 августа я уже не смогу принять заказы к 1 сентября (буду изготавливать работы, по ранее сделанным заказам). Количество заказов ограничено. Готовых работ в наличии скорее всего тоже не будет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 июня 2015 в 22:58)
Медаль
Сообщений: 103
Букет из конфет "Нежность".














Состав: конфеты "Осенний вальс" - 7 шт., "Вишня в шоколаде" - 8 шт.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 июня 2015 в 22:08)
Медаль
Сообщений: 103
Предлагаю варианты работ к 1 сентября (из ранее представленных работ).



№1



№2


№3



№4



№5



№6




№7



Напоминаю, что любая из представленных работ может быть выполнена (по желанию заказчика) в другом цветовом решении и с другим количеством конфет (как большим, так и меньшим).
Медаль
Сообщений: 103



Работа продана. Возможно выполнение данного букета на заказ. Срок исполнения 4-5 дней.
Медаль
Сообщений: 103
Букет "Розовый шик".











Работа в наличии. Состав: конфеты "Осенний вальс" кф "РотФронт" -47 шт.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 июля 2015 в 23:11)
Сообщений: 5
Красота конечно, отличный букет, мне очень нравится, что именно в нашем городе делают такие красивые букеты для наших суперских женщин.
Медаль
Сообщений: 103
retew, спасибо большое, я рада, что Вам понравилась моя работа, значит не зря я решила заниматься этим делом. Если нужен будет оригинальный подарок для Вашей суперской женщины, буду очень рада Вам помочь.
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.