Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Праздники, события, поздравления / Идеи подарков для наших близких / Что подарить ребенку на ДР?

Что подарить ребенку на ДР?

Написать
Сообщений: 2
Лучший подарок ребенку - это его положительные эмоции! Рекомендую - посещение музея-театра "Алешино Подворье". Самый центр Ярославля на Первомайской,55. Сказочные герои поздравят Вашего малыша, проведут волшебные мастер-классы и зажигательные игры для гостей. В избе богатыря Алеши Поповича именинника ожидает много чудес и веселья.)))
Alex
Медаль
Сообщений: 7370
На какой возраст рассчитано?
Сообщений: 20
Современных детей уже не интересуют деревянные лошадки и традиционные куклы. Они предпочитают игрушки на радиоуправлении Радиоуправляемые игрушки – это мечта каждого мальчика, желающего почувствовать себя водителем внедорожника или пилотом вертолета. Мечты сбываются. Никаких проводов или других элементов, нарушающих полное вовлечение в процесс .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 ноября 2015 в 18:56)
Сообщений: 12
Просто здорово когда ребенок увлекается игрушками, которые способствуют его развитию. Дочь потеряла интерес ко всему кроме кукол монстр хай, на любой праздник ждет их, копит деньги на них, безумный фанатизм у ребенка к ним
Медаль
Сообщений: 1911
lanaru

Просто здорово когда ребенок увлекается игрушками, которые способствуют его развитию. Дочь потеряла интерес ко всему кроме кукол монстр хай, на любой праздник ждет их, копит деньги на них, безумный фанатизм у ребенка к ним

Моя тоже по ним страдала. Я ей купила одну и все, а потом проводила "политбеседы", что монстры - это не есть хорошо.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 ноября 2015 в 21:05)
Сообщений: 12
А я не знаю как повлиять, единственный способ- запретить. Но муж, говорит, что не стоит этого делать и у нее это временное увлечение. Но меня повергла снова в легкий шок, на новый год ждет "дочь болотного монстра" с голубым лицом и прочей красотой, вот такой ужас в общем ждет мой ребенок
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 ноября 2015 в 19:30)
Сообщений: 1
Alex
Лучший подарок ребенку - это его положительные эмоции!
Совершенно согласна. Но главное с помощью чего эти эмоции возникают. Мы купили кукольный домик. Будем надеется Снежане понравится. Хотя как такая красота может не понравится?))) Я бы сама играла с ним)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 ноября 2015 в 14:03)
Сообщений: 1
Добрый день, я бы на Вашем месте рассмотрела такой вариант для подарка как одежда. Сейчас очень много магазинов, где можно купить качественную и недорогую одежду для малышей. Один из так магазинов - Пионер. Сама недавно заказала отличную куртку детскую для мальчика по низкой цене
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 ноября 2015 в 21:36)
Медаль
Сообщений: 3485
Я так понимаю,что это опять реклама была,но выскажу свое отношение к таким подаркам.Маленьким деткам пофиг на одежду.Это,скорее,подарок для мамочки-приятный и полезный.А ребенку гораздо приятней будет получить любую игрушку,хоть обычные кубики,хоть раскраску,чем одежду.Ну,девочкам постарше можно и шмотки))Девочки-такие девочки)))

Мадам Белошвейка.Ярославль.
Сообщений: 16
У моей доченьки недавно был ДР, четыре годика исполнилось) Я подарила ей пластилин Play-Doh Фабрика пирожных, заказывала на сайте, лепит сутками, очень ей нравится) Ну и еще всякой мелочи накупила, киндеры, чупа-чупсы и т.д.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 декабря 2015 в 10:52)
Сообщений: 36
А мальчуганам можно конструктор подарить, например паровоз, авто, где закручивать шурупы нужно отверкой или шуруповертом
Сообщений: 36
О и лего, завлекает деток на раз два
Сообщений: 28
Подарок должен быть полезным и нужным. Мы всегда дарим одежду. В последний раз покупали на *** и малой доволен и родители. Сказали что очень удобно и носится хорошо. Ну нам конечно же приятно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 июня 2016 в 11:48)
Медаль
Сообщений: 3485
annayanovskaya
Добрый день, я бы на Вашем месте рассмотрела такой вариант для подарка как одежда. Сейчас очень много магазинов, где можно купить качественную и недорогую одежду для малышей. Один из так магазинов - ***. Сама недавно заказала отличную куртку детскую для мальчика по низкой цене
Alaya
Подарок должен быть полезным и нужным. Мы всегда дарим одежду. В последний раз покупали на *** и малой доволен и родители.
Повторюсь:
azazel_ka
Я так понимаю,что это опять реклама была,но выскажу свое отношение к таким подаркам.Маленьким деткам пофиг на одежду.Это,скорее,подарок для мамочки-приятный и полезный.А ребенку гораздо приятней будет получить любую игрушку,хоть обычные кубики,хоть раскраску,чем одежду.
Больше добавить нечего .Рекламные посты как под копирку nea
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 июня 2016 в 23:24)

Мадам Белошвейка.Ярославль.
Сообщений: 26
Полезным и нужным для кого? Если для родителей то тогда конечно одежду, а вот если детям радость доставить... Тут совсем другое надо.
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.