Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Семейные отношения / Он и она / Оргазм

Оргазм

Написать
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4 5

Медаль
Сообщений: 9527
Ne Angel, Для здоровья говорят надо...
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 733
ХулиганкА, раз Вы говорите, что надо... Тогда я мужу передам... пусть старается )))))
У настоящей Женщины обязательно должно быть маленькое чёрное платье и самый преданный поклонник.
Даже если она не пользуется ни тем, ни другим.
Медаль
Сообщений: 9527
Ne Angel, rofl Мне нравится ваше чувство юмора! rofl Я уже чай пытаюсь попить 15 минут, и не получается((Гоготаю на всю квартиру, хорошо хоть дома я одна
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 733
ХулиганкА, вы хоть одна дома... а у меня ребенок вместе со мной хохочет laugh смеемся в два голоса... Я на вас, а она на меня)))))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 ноября 2013 в 16:30)
У настоящей Женщины обязательно должно быть маленькое чёрное платье и самый преданный поклонник.
Даже если она не пользуется ни тем, ни другим.
Медаль
Сообщений: 9527
Ne Angel, rofl Позитив - это хорошо! нынче погода плакучая, так что надо и похохотать!
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 135
Ne angel

А я редко достигаю оргазма... Хотя меня это не беспокоит mocking

Вы не одиноки, ))) Такая же проблема. Да , беспокоить - не беспокоит, но задумываться над этим вопросом уже начала(((
Медаль
Сообщений: 254
Вчера с мужем валялись-таки под столом от очередного анекдота, выловленного из сети...
— У меня вчера не получилось с девушкой
— Ха! Жесткий диск стал гибким?
— Нет! Она, блин, приколистка! В самый ответственный момент моргнула два раза и выдала фразу: "Обнаружено новое устройство"
Я завис на пять минут, потом ржал полчаса... в-общем у меня после такого не получилось...
Сообщений: 4995
ElizabethKa, laugh

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Сообщений: 49
ElizabethKa

Вчера с мужем валялись-таки под столом от очередного анекдота, выловленного из сети...
— У меня вчера не получилось с девушкой
— Ха! Жесткий диск стал гибким?
— Нет! Она, блин, приколистка! В самый ответственный момент моргнула два раза и выдала фразу: "Обнаружено новое устройство"
Я завис на пять минут, потом ржал полчаса... в-общем у меня после такого не получилось...

Классный анекдот. Надо запомнить laugh

Вообще если мужчина опытный, то он доведет женщину до оргазма. Я так считаю.
Сообщений: 52
ElizabethKa

Вчера с мужем валялись-таки под столом от очередного анекдота, выловленного из сети...
— У меня вчера не получилось с девушкой
— Ха! Жесткий диск стал гибким?
— Нет! Она, блин, приколистка! В самый ответственный момент моргнула два раза и выдала фразу: "Обнаружено новое устройство"
Я завис на пять минут, потом ржал полчаса... в-общем у меня после такого не получилось...

rofl запомню,потом мужу расскажу
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 декабря 2013 в 13:52)
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4 5
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.