Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Женское здоровье / Пигментные пятна

Пигментные пятна

Написать
Страницы: Первая Предыдущая 1 2

Медаль
Сообщений: 657
а веснушки летом тоже как пигментные пятна рассматриваются?)) у моего супруга после загара, даже обгара, остались на плечиках пятнышки, как веснушки. Если прошел год, уже вряд ли что-то поможет.
Сообщений: 6
Я каждую осень ******* пользуюсь. Он и правда не пересушивает кожу, но при этом так равномерно выравнивает ее, не делая бледной. Там очень хороший природный комплекс отбеливания, полезные для лица травки. Кстати, пятна на плечах двухлетней давности, тоже можно попробовать от белить им.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 ноября 2015 в 15:32)
Медаль
Сообщений: 682
мне в этом плане нравится гассуль - это вулканическя глина, мы ее из Туниса привозим, она как скраб, чистит все хорошо, не сильно, но отбеливает.
Медаль
Сообщений: 657
Наверно в России тоже можно где-то найти эту гасуль, сейчас глины очень популярны стали, правда меня смущает то, что не всегда это реально та глина, которая заявлена на упаковочке за 20 рублей)
Сообщений: 5
Мне раньше нравилась белорусская маска для отбеливания Белита Витекс, хорошо осветляла все пятнышки и пост-акне убирала. Но сейчас всю серию перевыпустили и, говорят, состав поменяли, старый лучше был. Но он мне не попадается нигде( Еще из домашних средств мне неплохо осветляет кожу маска из меда с корицей. Но это все осветление, удалить дома самому пигментные пятна, к сожалению, невозможно. Удалять нужно в салоне. Мне косметолог предложила химический пилинг и лазерное удаление, выжигать азотом я как-то не хочу. Я сейчас больше склоняюсь к лазерному удалению, прочитала про его преимущества перед остальными методами - не нужно потом восстававливать кожу масками, так как процесс не травмирует глубокие слои кожи.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 4 сентября 2015 в 16:50)
Медаль
Сообщений: 657
Лазер сейчас наиболее приоритетный метод во многих областях - флебология, гинекология, вот теперь и дерматология) Я кстати не слылашала еще про удаление при помощи лазера, надо почитать
Медаль
Сообщений: 733
anutik, ультразвук отлично справляется с пигментацией. Его можно купить самой и делать ультразвуковую чистку дома, а не тратиться на салоны. Я в другой теме писала про него http://www.yarmama.com/forum/thread2128-2.html
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 сентября 2015 в 09:50)
У настоящей Женщины обязательно должно быть маленькое чёрное платье и самый преданный поклонник.
Даже если она не пользуется ни тем, ни другим.
Сообщений: 34
у меня со школы на ноге одно и на руке, не большие и светлые, в принципе я привыкла к ним и даже не замечаю. А то что их можно удалять слышу впервые
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.