Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Семейные отношения / Почему-то пропало влечение

Почему-то пропало влечение

Написать
Сообщений: 19
Stoun
О! А вот и реклама всплыло! Какая неожиданность (детская) )))
уж извиняйте, если выглядит как реклама. Как получилось, так и рассказала о своем опыте...
Сообщений: 19
Taisa
Спасибо, афродизиакам из секс-шопа не доверяю. Пожалуйста, мимо.
Это не афродизиак, а лекарственный препарат. Мне его в консультации назначили.
Медаль
Сообщений: 7777
Полина, Вы БАД с лекарственным препаратом не путайте, кто в консультации может назначить БАД?
Медаль
Сообщений: 996
Stoun, запросто могут!
Медаль
Сообщений: 11059
Stoun
консультации может назначить БАД?
к сожалению могут, если консультация "в сговоре" с аптеками, а ещё могут и тройную цену заломить за эти бады как за чудо средство от всего sad
Сообщений: 17
Полина
Это не афродизиак, а лекарственный препарат. Мне его в консультации назначили.
Ой, тогда извините, что так резко отшила. Думала рекламят. Спрошу у своего гинеколога тогда про него.
Медаль
Сообщений: 7777
С.О.В.А.(мама Лисёнки), Если в сговоре то конечно! Просто "по делу", такие вещи не назначаются. Могут конечно плюсом к чему либо, опять же если врач заряжен.
Эллен, Я понимаю что могут, написал выше в каком случае.
Медаль
Сообщений: 11059
Stoun, сама лохом была, помню-помню, до сих пор стыдно что на такую хрень купилась smile
С.О.В.А.(мама лисёнки)
Онклиник ярославль! разводят там на деньги только в путь! Мне там и раковые клетки нашли, а потом сказали, успокойтесь, пойдите в аптку Аптекарь , вот по такому то адресу, дайте наш рецепт, и вам выдадут чудо таблетки которые излечат вас от всего (цена пустяк - 2500 рублей, хотя за углом в другой аптеке данный препарат , точнее бад стоил 250 рублей)! Потом прижигали эрозию но как то мимо. Короче , не ходите туда милые, ничего хорошего....
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 июня 2015 в 13:55)
Медаль
Сообщений: 7777
С.О.В.А.(мама Лисёнки), О! В платных клиниках да, постоянный развод(
Сообщений: 19
Stoun
Полина, Вы БАД с лекарственным препаратом не путайте, кто в консультации может назначить БАД?
Бады бадам рознь.Возможно, с определением "лекарственное средство" перегнула, но для меня это действительно стало "лекарством".
пысы. Витамины - тоже своего рода бады. Врачи советуют пить направо и налево. И пьем же)
Сообщений: 19
Taisa
Ой, тогда извините, что так резко отшила. Думала рекламят. Спрошу у своего гинеколога тогда про него
Нормально все. Понимаю, сейчас много всего могут насоветовать и наговорить. Но тут я советовала из личного опыта. Если понесете свою проблему к врачу, то может что другое посоветует. Да и выяснить причину нужно - от чего у вас так.
Сообщений: 19
Stoun
В платных клиниках да, постоянный развод(
Согласна. Там они все на процентах сидят.
Но моя гиня из районной жк, знаю 100 лет и она меня знает не меньше, поэтому верю ей.
Медаль
Сообщений: 1911
Taisa, Вы противозачаточные таблетки не принимаете? У них побочка такой может быть. Я год принимала по назначению врача, так месяца через три после начала приема заметила, что мне ничего и никого не надо.
С.О.В.А.(мама Лисёнки), спасибо за статью, почерпнула из нее нужное себе!
Медаль
Сообщений: 3485
ирамама
Вы противозачаточные таблетки не принимаете? У них побочка такой может быть.
Это не побочка,это и есть прямое действие противозачаточных таблеток:нет влечения-нет секса-нет беременности))))

Мадам Белошвейка.Ярославль.
Медаль
Сообщений: 1911
azazel_ka, а как же отзывы, что, типа, годами пью противозачаточные и все о'к, только детей нет, а остальное все на уровне? Врут? Я и думала, что это побочка... а оно вона че scratch фига я наивная!
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.