Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Женское здоровье / Чёрный список медицинских учреждений

Чёрный список медицинских учреждений

Написать
Медаль
Сообщений: 9527
Danianna, НУ И ИСТОРИИ... Мурашки по коже пробежали.. Вот что значит не хорошая смена вам попалась.. Я рожала все было хорошо. Да и потом девочкам своим нарекомендовала-еще 3-е рожали, не одной жалобы не было.
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 9527
Danianna, Вот точно вам повезло! Я вот не знаю кто у меня был врач, знаю ток что сама заведующая, но акушерка была тоже супер!

А когда по времени это было???
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Сообщений: 87
Да уж....чего то не бывает....меня вообще поражают врачи с ТАКИМ отношением к пациентам!!!спрашивается "А на фига вы вообще с людьми пошли работать???с таким не человеческим отношением!!!!"
Медаль
Сообщений: 890
Danianna, прочитала - ужаснулась......
Медаль
Сообщений: 464
Котька
врачи ничего не сделали....кроме выскабливания!!видимо это единственное что они там действительно умеют делать!!!!
да да именно так и лечат в мсч ямз ,сама там провела 2 недели с угрозой прерывания,была злая на всех и вся!Но позже я узнала из мед. литературы : если есть угроза прерывания берем-ти,то это значит что с плодом не все в порядке(возможно какая то врожденная патология) и природа запускает такой жесткий механизм защиты(типа выживает сильнейший).Конечно первый малыш у меня родился с особенностью-в его сердечке имеются добавочные корды ,жить они не мешают ,пороком сердца не являются,но при выслушивании тонов сердца создают определенный шумок,который в роддоме посчитали патологией.Но сделав узи в месяц в мсч нпз врач мне все объяснила.И теперь я понимаю,что не спроста была угроза прерывания-вроде как звоночек об опасности.
Медаль
Сообщений: 4165
У моего тоже дополнительная хорда и тоже шумок, но мне кардиолог сказала что это вариант нормы, ибо встречается сейчас очень часто, у меня угроз прерывания не было. У моей подруги беременность прошла прекрасно, а у дочи порок сердца оказался, Слава Богу сейчас сделали уже операцию. Тут не угадаешь...
Медаль
Сообщений: 3515
Помогите! Подскажи! Очень серьезно!!!!!!!!!!

Имеет ли право женская консультация ликвидировать карту с записями, результатами обследования? А если имеет , то какой документ? А если не имеет - куда идти и требовать справедливости???
ПОМОГИТЕ!!!

Медаль
Сообщений: 2655
DiAlenka, http://www.city-yar.ru/home/government/city_administration/department/14324.html здесь есть телефоны горячей линии... позвоните завтра, вам все расскажут...
Медаль
Сообщений: 7370
DiAlenka, как это? shock
Медаль
Сообщений: 1911
DiAlenka, shock . Они накосячили что ли?
Медаль
Сообщений: 11059
Atlanta

В этой теме предлагаю делиться хоть и негативным, но все-таки опытом.
Я была очень рада, когда тест на беременность показал 2 полосочки. Анализ на ХЧГ (так называемы горном беременност) я пошла сдавать в мед. центр "Здрава", что находится в здании ТЦ"Садко". Результат я узнавала по телефону. Мне сказали (цитирую) "беременность есть, но она либо внематочная, либо прервана". Я в панике на УЗИ, где меня успокоили, что все у нас хорошо, просто еще маленький срок и поэтому низкий показатель ХЧГ. Позже я узнала, что одна из моих коллег по работе там же сдавала анализы. И ей говорили абсолютно ту же фразу. Ее дочке на днях исполнилось 3 годика.
Онклиник ярославль! разводят там на деньги только в путь! Мне там и раковые клетки нашли, а потом сказали, успокойтесь, пойдите в аптку Аптекарь , вот по такому то адресу, дайте наш рецепт, и вам выдадут чудо таблетки которые излечат вас от всего (цена пустяк - 2500 рублей, хотя за углом в другой аптеке данный препарат , точнее бад стоил 250 рублей)! Потом прижигали эрозию но как то мимо. Короче , не ходите туда милые, ничего хорошего....
Медаль
Сообщений: 11059
Atlanta

В этой теме предлагаю делиться хоть и негативным, но все-таки опытом.


И так, вот очередной кошмар нашего городка.........БОЛЬНИЦА СЕМАШКО.
А дело обстояло так.... 3 февраля 2012 года, у меня в 7 утра прихватил живот (срок беременности 19 недель), потом боли прошли, но в 10 часов всё возобновилось с такой силой, что я была готова как спайдермен по стенам и потолкам лазить. Сев в бибику я доехала до женской консультации, там мне поставили диагноз Угроза выкидыша или замершая под вопросом, сказав что матка сократилась до размеров 15 недель, всучив направление в зубы, отправили в Семашко. Вот там то я почувствовала на себе всю "прелесть" бесплатной медицины.
В приёмном покое меня встретили две вредные старушки, которые видя что я загибаюсь от боли, не спешили вызывать врача, а успокаивали меня тем что если выкидыш произойдёт, то меня вычистят, и через некоторое время я смогу опять попытаться выносить бэбика, выслушав столь лестные слова, я сквозь зубы пожелала того же самого их родственникам. Просидев в приёмном покое с 10.30 утра, до 13.00, ко мне соблаговолили явиться врачи, посмотрев на меня, и с умным видом сказав так-так, меня направили на узи, где мне узистка на допотопном оборудовании, поставила диагноз аппендицит, я ей сказала что моему аппендициту уже 19 недель и называется он - беременность. на что она ответила что ей лучше знать, и у меня узи показывает аппендицит!
Но слава всем богам, пришла адекватная тётя врач Татьяна Ивановна - спасибо ей большое за правильно поставленный диагноз, повела меня на кресло (затея была рискованная, но того стоила), посмотрев меня она вынесла заключение что я почти готова рожать. Меня отвели в отдел гинекологии,там заполнили все бумажки, мест не было, поэтому уложили в коридоре, у окна, где сифонило неимоверно, ну да ладно, потом я себе отвоевала другое место, где тепло и не дует, у стены, далее пришол врач Костя Злобин - спасибо ему за вовремя назначенные капельницы гинипрала. Далее творилось что то невообразимое.
Меня перевели в палату, в которой курировала тётя доктор Татьяна Владимировна Шпилькина, которая не компетентна в современных лекарственных препаратах, и к больным отношение у неё было как к мясу. После того на что я насмотрелась , у меня веры к этому врачу не то что поубавилось, а она просто исчезла, я понимала, бабка не в адеквате. Да кстати, интересная статистика: за то время, пока я лежала в больничке, у всех девочек на раннем сроке кого ложили на сохранение, и они попадали к нашей заботливой врачихе под крыло, происходили выкидыши.
Вот примеры из жизни нашей палаты:
1. Девушка поступила с угрозой в 8-9 недель, 3 дня ей кололи непонятно какие лекарства, но когда всё же у неё любопытство взяло верх над застенчивостью и она всё таки с просила у тёти доктора , а что вы мне прописали, то та ответила, а как ваша фамилия? Аааа, да-да-да, я вас помню, я ещё вашу историю болезни не смотрела.
2. Другой несчастной по палате срок был 14 недель, пыталась наша тётя врач сохранить ребёнка, она даже там шевеления какие то прощупывала (не судьба была направить девочку на узи). Пыталась сохранить то, что сохранить было нельзя, так как в последствии выяснилось, что у девочки уже давным давно замершая.
3. Мне анемию поставила, хотя по анализам выходило что всё нормаль у меня. Лечила меня какими то лекарствами допотопными, да ещё и противопоказанными при беременности которые у меня хватило ума не принимать (так как параллельно я консультировалась и с Михаилом Викторовичем Хитровым "центр Гармония", что мне принимать, а что нет, спасибо ему за консультации!).
Мораль сего рассказа такова, благодаря Татьяне Ивановне (фамили жаль не знаю), и Константину Злобину, я сохранила бэбика и он развивается в моём пузике! Спасибо Вам ребята!
Что же касаемо нашего лечащего врача, то, милый доктор Татьяна Владимировна Шпилькина, на пенсию надо уходить вовремя!
Медаль
Сообщений: 4165
мамаЛисёнки, ну жесть... хорошо, что всё обошлось, берегите себя!
Медаль
Сообщений: 11059
Di

мамаЛисёнки, ну жесть... хорошо, что всё обошлось, берегите себя!

Постараемся! а то мы уже большие! В пузике войну миров по ночам развязываем!
Я данный материал писала чтоб предупредить тех кто не дай бог попадёт к данному доктору, пусть срочно меняют врача, там из адекватных мне понравилась Татьяна Ивановна (мы у неё на сохранении с первым дитёнком лежали).
Медаль
Сообщений: 1748
мамаЛисёнки, ну и история. Надеюсь, что с вами и вашим малышом все будет хорошо
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.