Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Кулинария / Сладости на все случаи жизни )))

Сладости на все случаи жизни )))

Написать
Медаль
Сообщений: 1292
Эллен, очень )))))
Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие - дадут вам урок, а лучшие - подарят воспоминания. Цените каждого.
[/
Медаль
Сообщений: 1292




Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие - дадут вам урок, а лучшие - подарят воспоминания. Цените каждого.
[/
Медаль
Сообщений: 1292
Друзья, теперь у нас же можно купить и свечи для торта ))))











Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие - дадут вам урок, а лучшие - подарят воспоминания. Цените каждого.
[/
Медаль
Сообщений: 1292
http://ok.ru/group/52392170487949 теперь мы и в одноклассниках )))) добавляйтесь ))
Редактировалось: 2 раз (Последний: 10 августа 2015 в 12:34)
Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие - дадут вам урок, а лучшие - подарят воспоминания. Цените каждого.
[/
Медаль
Сообщений: 1292






Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие - дадут вам урок, а лучшие - подарят воспоминания. Цените каждого.
[/
Медаль
Сообщений: 1292








Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие - дадут вам урок, а лучшие - подарят воспоминания. Цените каждого.
[/
Медаль
Сообщений: 996
Если бы я заполучила тортик с последнего фото, то я бы сначала откребла бы одеяло smile ))
Медаль
Сообщений: 3486
Да, торты очень оригинальные! good
Никогда не слушай тех, кто сам ничего не добился.
Медаль
Сообщений: 1292
прямо на этом торте под одеялом лежат только ноги ))) а так, быт торт где реально парочка, и не просто так лежат )))
Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие - дадут вам урок, а лучшие - подарят воспоминания. Цените каждого.
[/
Медаль
Сообщений: 7370
Надёнка



чёторжу я с этих ног... мне кажется, что одна вывихнута rofl

а ещё мне не даёт покоя вопрос что за дата отмечалась этим тортом? два года под одним одеялом, это то что я подумала, или я слишком плохо думаю, а люди годовщину свадьбы так обозвали?
Медаль
Сообщений: 1292
jus, не могу точно сказать, но все может быть joke
Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие - дадут вам урок, а лучшие - подарят воспоминания. Цените каждого.
[/
Медаль
Сообщений: 1292
Ой, девочки )))) Как давно я не была на форуме, а в этой теме так и вообще.... Ну что же, нас можно поздравить с рождением (открытием) еще одного магазина ))) Как правильно сказала наша главная мамочка, я все открываю ))) Вот теперь, после такой длительной подготовки, после всех трудов и мучений, могу смело пригласить всех "на экскурсию", как сказала вчера одна бабулечка, Божий Одуванчик увидевшая наш островок ))) Девочки, рада буду видеть всех, без исключений! Даже просто зайти, пофоткать ту красоту, которую мы сделали, кто то возможно вдохновится нашими идеями, или подарит чуточку вдохновения нам )))) В общем приходите!!! ул.Гоголя, дом 2, ТЦ Фараон, 1 этаж, справа от входа ))))



















Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие - дадут вам урок, а лучшие - подарят воспоминания. Цените каждого.
[/
Медаль
Сообщений: 1292
Вот ведь )))) совсем забыла рассказать еще об одной новости ))) У нас появился новый состав! №29 - Красный Бархат.
Торт Красный бархат (Red Velvet) – популярный в англоязычных странах торт темно-красного или красно-коричневого цвета – это разновидность шоколадного торта.
Оригинальный бисквит хорошо сочетается с любым кремом!
За свой необычный цвет также получил название «пища дьявола».
Наши кондитеры подобрали идеальное сочетание - Шоколадные коржи и сырный крем, т.е. обычный чизкейк, в необычном виде )))





Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие - дадут вам урок, а лучшие - подарят воспоминания. Цените каждого.
[/
Медаль
Сообщений: 7370
Надёнка, шедеврально good
Медаль
Сообщений: 1911
Надёнка, а сами торты вкусные? Смотрятся прекрасно!
Недавно дочь была на дне рождения у подружки, на столе был красивенный торт (где заказывали - не знаю). Так вот дети фигурки съели, а сам торт попробовали и сказали: бе! Дочь на следующий ДР тоже просит оригинальный тортик, вот теперь думаю, где заказать, чтобы от него ни крошки не осталось.
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.