Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Семейные отношения / Самостоятельная мама / Я сама

Я сама

Написать
Медаль
Сообщений: 1026
К сожалению, это правда, и социальную поддержку от государства очень трудно получить, один список по необходимым справкам убивает все желание обращаться за этой помощью sad Здорово, что у нас есть сильный женщины, которые не боятся сами родить и воспитывать ребенка! girl_of_truce
Сообщений: 74
Огромное спасибо, девочки, за ваши истории и поддержку. Ребенок - гигантская движущая сила. С каждым днем убеждаюсь в этом все больше и больше. Два месяца назад я стала мамой. Не нарадуюсь на свое сокровище. Горы ради нее сверну! mama
Медаль
Сообщений: 1865
Какая ты молодец Жень! leto
Детский и семейный фотограф))жду всех ярмамочек!)
http://vkontakte.ru/club29466384
Сообщений: 74
Спасибо, Ксюнь! fou
Сообщений: 4995
Аглая, как вы поживаете, как справляетесь? bau-bay

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Сообщений: 74
Поживаем хорошо. Скоро будет 4 месяца - совсем большая девчонка растет, маму радует. Справляюсь нормально. Уже привыкла.
Медаль
Сообщений: 9527
Аглая
Поживаем хорошо. Скоро будет 4 месяца - совсем большая девчонка растет, маму радует. Справляюсь нормально. Уже привыкла.
ОТЛИЧНО!!! Если ребенок спокоен, то это не может не радовать ! У нас конечно тоже можно сказать, что мы одни, но будет как то неправильно... Вообщем, вам успехов, пусть дочка продолжает радовать маму, и растет здоровенькой и крепкой!
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 290
Аглая, Вы знаете я то же первую дочь одна растила (до 4-х лет), потом за муж вышла и вот вторую рощю как бы с мужем.. Пишу "КАК БЫ" потому как и не знаю когда было легче: когда ростила одна и не от кого помощи не ждала или когда помощь жду, а ее(помощи) нет... Когда одна ростила плакала меньше! Щас гораздо обиднее, видимо тогда понимала что рожаю одна.. Хотя тяжело было, но я ни о чем не жалею! Вы держитесь все будет хорошо, Вы молодец!!!
Медаль
Сообщений: 393
А я все время САМА. Развелась, когда доче было 8 месяцев. Ничего, вырастила. Правда, мне мама помогала во всем.
Есть такие отцы, что лучше без них, чем с ними!
Девочки - одиночки! Вы не одиноки, у вас ваши детки - сокровища! Вы справитесь и еще встретите свое счастье!
Медаль
Сообщений: 290
ТатьянаА, это точно я уже встретила, хоть моё счастье и не очень пока помогает, но со старшей возиться хорошо... Может он и в правду маленьких так боится..
Медаль
Сообщений: 393
И родные отцы совсем маленьких частенько побаиваются.
Медаль
Сообщений: 203
Может и не в боязни дело... Наш папа стал проявлять интерес, когда она говорила "папа". А сейчас подходит "папа пойдем" и хочешь-не хочешь, а от нее не отвертишься :)
Кстати, может, не совсем в тему, я тут вещи разбирала, наткнулась на новый комплектик - шапочка и шарфик, подарок от Huggies, желкенткая с ушками, как у медвежонка, из двойного флиса. Может надо кому? Нам уже маловата, забыла я про нее чего-то. Аглая, вам, наверное, к осени будет в самый раз smile не хотите? Фотку выложу, если надо
Медаль
Сообщений: 290
ТатьянаА
И родные отцы совсем маленьких частенько побаиваются.
Так он так сказать родную по крови и боится! А с моей дочей старшей как родные душа в душу но ей почти 6-ть лет да и жить мы стали когда ей 4ре было...
Медаль
Сообщений: 290
koshka-myriska
Может и не в боязни дело... Наш папа стал проявлять интерес, когда она говорила "папа". А сейчас подходит "папа пойдем" и хочешь-не хочешь, а от нее не отвертишься
Вот видимо придется ждать когда она подростет..Может он тогда проявит к ней внимание
Медаль
Сообщений: 7777
ТатьянаА
И родные отцы совсем маленьких частенько побаиваются.
Верно! Очень часто так бывает, да что кривить душой, я сам Вовку побаивался когда он был маленький, как не навредить, как не сделать больно, как не накормить не правильно и так далее.
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.