Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Семейный досуг в Ярославле / Встречи Ярославских мам и пап / Болталка о встречах

Болталка о встречах


Сообщений: 32
Нам тоже удобно 28 го и время подходит good
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 августа 2010 в 09:25)

Медаль
Сообщений: 1026
Aleno4ka, ok
Медаль
Сообщений: 1026
Товарищи, типа дату и время определили и все, молодцы? Нет, куда опять все подевались? Надо подумать, чем мы займем деток в парке, сбрасываться ли на пикник и, если да, то по скольку?
Медаль
Сообщений: 7777
Никто не разбегался, в общем то ) Если есть какие то интересные предложения - готовы обсудить.
Сообщений: 4995
Всем здравствуйте! У меня ребенок еще малышатик, 7 месяцев, так что развлекать его буду сама boyan Думаю, он с удовольствием познакомится и со всеми другими детками smile Насчет пикника, на мой взгляд, пока рановато, так как мало знакомы. Кто-то захочет минералки, кто-то сок, а кто-то пиво. Мне кажется, на первый раз, пусть каждый сам себе возьмет, что хочет, а уже в дальнейшем можно будет и о пикнике думать. У кого еще какое мнение? smile

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Медаль
Сообщений: 7777
На примере наших встреч - напитки каждый купит(возьмет дома) сам себе. Кто то сок кто то минералки, пиво вроде холодно пить. Покупать какую то еду на всех не вижу смысла, ибо с детками долго не выгуляешь, по крайней мере с нашим Вовой. По поводу развлечений честное слово обескуражен, мы как то когда собирались про развлечения никогда не думали ) Пишу еще раз - готов выслушать предложения.
Медаль
Сообщений: 933
Аня help Может сделать как в тот раз-кто что принесёт.Не много,а по чуть-чуть.Фрукты,печенюшки(сухомятку),попить.....А вот насчёт развлечений я пас-нам нужен человек с опытом воспитателя
Медаль
Сообщений: 9527
ну вот и я приеду на встречу!!!! познакомлюсь с новыми людьми, увижу в очереной раз уже знакомых личностей! зовут меня Маирна, буду рядом с Артемом Стоуном, так как уже давно знакомы!
рядом с парком есть пицерия, так думаю можно на пиццу будет сгонашится!!!!
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 688
Всем привет.
Если соберемся, то тоже приедем к вам.
Медаль
Сообщений: 283
Мы тоже собираемся!!! dance
http://vk.com/yarmama76
http://www.odnoklassniki.ru/group/43792285434053
Медаль
Сообщений: 1026
:) Оть теперь раз ваш админ активности smile Давайте каждый себе берет сухпаек, а детям мячи, лопатки, ведерки...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 августа 2010 в 22:42)
Медаль
Сообщений: 1026
SeLaNik, А вас мы приветствуем на нашем форуме :)
Медаль
Сообщений: 688
Админ форума
:) Оть теперь раз ваш админ активности smile
Я не разбираюсь в местном сленге. Поясните смысл фразы :)
Админ форума
SeLaNik, А вас мы приветствуем на нашем форуме :)
Спасибо :)
Медаль
Сообщений: 1026
SeLaNik, Поясняю: раньше в этой теме очень мало писали сообщений пользователи, тема была без активности, сейчас пишут нормально и я - админ форума - рада активности пользователей :)
Медаль
Сообщений: 7777
К сожалению нас с женой пригласили на свадьбу и именно на 28ое число... Обычно это делают заранее, но наши родственники решили так. Посему нас не будет sad
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.