Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Беседка Мам ровесников / Ровесники 2010

Ровесники 2010

Написать
Сообщений: 4995
anna2010m, Zoya, Аляська, а ведь мы будем ровесниками! Потом в садик или школу вместе пойдем! play6

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Медаль
Сообщений: 290
викулечка, Вот здорово можно насущьными проблемами делиться... t61090
Медаль
Сообщений: 229
Викулечка, расскажите как у вас прошел первый день рожденье годовасика??? Я считаю, что не обязательно весь мир приглашать в этот день, можно и по простому отметить...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 января 2011 в 20:30)
Медаль
Сообщений: 9527
anna2010m
Я считаю, что не обязательно весь мир приглашать в этот день, можно и по простому отметить...
Что же так????? Хотя Ксюхе еще все равно что будет происходить.. Главное подарки собрать..
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 229
Вообще говорят, что первый день рождения ребенка, это праздник для родителей!!! Разве не так???
Медаль
Сообщений: 9527
продолжить обсуждение непосредственно самого Дня Рождения можно тут - Все про первый День Роджения!
anna2010m
Вообще говорят, что первый день рождения ребенка, это праздник для родителей!!! Разве не так???
Конечно.. им еще все равно...
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 7777
anna2010m
Вообще говорят, что первый день рождения ребенка, это праздник для родителей!!! Разве не так???
Именно так, я бы даже сказал, что и второй день рождения праздник для родителей, по крайней мере в нашем случае, а вот третий день рождения наконец то станет праздником для ребенка, ибо таинство нового года в этом году мы раскрыли сполна, и дед мороз с подарками это вообще мечта теперь - спит и видит )))
Медаль
Сообщений: 290
Мы вот то же у старшей только с трех лет отмечать стали, зато с актерами друзьями тортом и т д
Сообщений: 5
Мы родились 25 марта в областном роддоме!!! Это самое классное событие в жизни!!! нам скоро 1год!!!!Мы даже пытаемся ходить,но пока неуверенно!!! поэтому на щеке уже синяк:(
Медаль
Сообщений: 9527
marisha
нам скоро 1год!!!!Мы даже пытаемся ходить,но пока неуверенно!!! поэтому на щеке уже синяк:(
А без этого никак! Еще будет куча синяков и ссадин! Не переживайте, все через это проходят!
Скоро будем чествовать вашу годовасику dance
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Сообщений: 4995
marisha, да, без синяков не обходится sad Но ничего, это дело проходящее joke

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Медаль
Сообщений: 3076
малыши 2010 как поживаем? какие у вас успехи?!
Мы к своему стыду так и не начали ходить, наверное не пойдем, зачем нам это)) Будем ездить на маме и ползать. Стали много кушать, я все жаловалась что не кушает, сейчас метет будь здоров! любит с тряпочкой в прятки играть, всем рукой махать и говорить "пока", а самое любимое занятие - перекатываться по дивану когда мама пузико шекочет, смеется до хрипоты. Называю все ее мишуткой - мягкая, не ходит, а ползает, толстощекая и рычит когда у нее братец игрухи отнимает) Всю зиму никак не можем прививки с манту сделать - то холодно, то заболели, то карантин и по новой, должны были 26 февраля идти - дак снова соплищи и горло красное, опять откладывается...
Край дивана мы так и не понимаем, уже слетели 1 раз(( Из кровати теперь у нас новой способ выбирания по утрам - переваливается через решетку и падает мне на лицо, у меня сразу же резко доброе утро наступает hoho Все думаю как бы обстояли дела если бы кровати моей вплотную рядом не было, хорошо с другой стороны стена, падать не куда кроме ка к на меня....

Мир принадлежит тем, кто ему рад...
Сообщений: 4995
Goldbird, сколько у вас всего, особенно про пробуждение понравилось mocking
Мы тоже любим на диване перекатываться, когда мама или папа щекочут и хихикать при этом. Любим в "козу" играть, экспериментируем, что куда влезает(в разные отверстия засовываем всякие штуки), любим таскать игрушку и ставить ее, куда понравится - на стул, на стол и пр. Еще любим доставать с кухонного стола все, что близко к краю, в основном чашки. Пошли мы в год и 2 недели, уже бегаем по квартире. Вчера на улице дали возможность самому походить, выдержал только минут 10 laugh
Еще ребенок обожает книги, садится и открывает их, рассматривает. Видимо, это в маму, сама обожаю книги читать zst

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Медаль
Сообщений: 3076
викулечка, Здорово! Тяга к знаниям у вас....а нам медсестра все велит пирамидки собирать, ведерочки(друг в друга вставлять и формы - сортеры) да кубики друг на друга ставить....а заинтересовать никак не могу ее, не хочет по моим правилам играть, только грызет все пособия)). Единственное что похоже на развивающие занятия - найдет карандаш, усердно пытается вставить его в отверстие наконечника от пирамидки, и машет им, тот благополучно отлетает в стенку и мелкая смеется, вот и все тяга к знаниям scratch

Мир принадлежит тем, кто ему рад...
Сообщений: 4995
Goldbird, ничего себе, у вас медсестра еще и про развитие консультирует! good
Юль, я по ребенку смотрела, что ему интересно, то и предлагала делать, да потом, мне кажется девчонки и мальчишки по-разному немного развиваются. У меня у коллеги в этом возрасте доча уже знала, как животные говорят, включая змею! У нас это вообще ему неинтересно, как и показывать, где глазки, ротик и пр. Смотрит на меня, мол что такое мама спрашивает unknown
Зато мы с удовольствие кашу ложкой едим, аж визжит от удовольствия! Понятно, что частенько и мама и сын, а также прилегающая территория вся в каше при этом mocking

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.