Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Жильё моё / Делаем ремонт / Строительство бани.

Строительство бани.

Написать
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3

Медаль
Сообщений: 657
А каким размером банька? и на какюу сумму рассчитывать , если считать и материал. и работу? я понимаю, что цены пляшут. но хотя бы миниум, чтобы понимать к чему готовиться.
Медаль
Сообщений: 3485
anutik
А каким размером банька? и на какюу сумму рассчитывать , если считать и материал. и работу? я понимаю, что цены пляшут. но хотя бы миниум, чтобы понимать к чему готовиться.
Вот как вариант.

Мадам Белошвейка.Ярославль.
Сообщений: 56
Gera
на кой бане второй этаж?
А почему бы и нет, тут я с azazel_ka полностью согласна? Мы например Зодчему заказали баню-Дачная. На мансардном этаже 2 комнаты. Родственников у нас много, приезжают часто, а теперь видимо ещё чаще начнут. По крайней мере можно будет их нормально разместить.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 сентября 2016 в 08:39)
Медаль
Сообщений: 7370
regina4

Gera
на кой бане второй этаж?
А почему бы и нет, тут я с azazel_ka полностью согласна? Мы например Зодчему заказали баню-Дачная. На мансардном этаже 2 комнаты. Родственников у нас много, приезжают часто, а теперь видимо ещё чаще начнут. По крайней мере можно будет их нормально разместить.

Главное, чтобы туда влага не попадала из бани, а так-то да... у нас вообще баня будет фактически частью жилого дома, и над ней одна из спален предполагается)))
Ещё за что волнуюсь, так это за пожаробезопасность, т.к. печь дровяная будет.
Сообщений: 5
Банька это хорошо))
Сообщений: 20
У нас баня из клееного бруса выбрали самый недорогой вариант в зодчем, но довольны.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 октября 2017 в 12:19)
Сообщений: 1
Этой осенью за 10 дней нам сделали отличную баню из бруса 150*150 под ключ. Цена более чем приемлемая за такой размер и качество . Кстати, размер самой бани 5 м на 4 м. Заказывали не у ярославских мастеров. Оказалось у иногородних гораздо дешевле выходит, нам делали мастера из города Пестов. Мастера очень порядочные, работали с 7 утра и до 22- 23.00. Кому интересно могу дать их контакты.
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.