Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Семейные отношения / Он и она / Кто идет первым на компромисс?

Кто идет первым на компромисс?

Написать
Сообщений: 16
А я почти всегда уступаю, чем лишний раз лаяться, мне лично проще уступить, чем доказывать, кто здесь главней.
Могу конечно устроить истерику и мало не покажеться, но это только в исключительных случаях.
Медаль
Сообщений: 7370
Вешанка

А я почти всегда уступаю, чем лишний раз лаяться, мне лично проще уступить, чем доказывать, кто здесь главней.
Могу конечно устроить истерику и мало не покажеться, но это только в исключительных случаях.

да-да-да... мы уже поняли - и оплеуху отвесить, ежели что не так...
Сообщений: 16
jus
да-да-да... мы уже поняли - и оплеуху отвесить, ежели что не так
Настоящий мужик никогда не поднимет руку, только ногу crazy
Медаль
Сообщений: 7370
Вешанка

jus
да-да-да... мы уже поняли - и оплеуху отвесить, ежели что не так
Настоящий мужик никогда не поднимет руку, только ногу crazy

.. чтобы перешагнуть и бежать дальше (прихватив документы и ценности)
Сообщений: 16
jus
чтобы перешагнуть и бежать дальше (прихватив документы и ценности)
mocking Именно!
Медаль
Сообщений: 7370
Вешанка

mocking Именно!
good
если за Вашей бравадой и форумной смелостью скрывается угнетаемый и унижаемый (женой) мужчинка, то Вы меня сильно разочаруете!
Медаль
Сообщений: 263
Вешанка
А я почти всегда уступаю, чем лишний раз лаяться, мне лично проще уступить, чем доказывать, кто здесь главней.
Могу конечно устроить истерику и мало не покажеться, но это только в исключительных случаях.

вот и у меня муж также считает, поэтому первый подходит. плюс я дольше отхожу
Медаль
Сообщений: 890
Вот мое мнение, что мужчина по любому должен идти на примирение, просто потому, что он мужчина
да ты чо?
это ты виновата в чём-то, а он должен идти мириться? хрена-хрена, совсем из мужика инфузорию сделала crazy
Медаль
Сообщений: 263
ХулиганкА

и у мя муж идет мирится первый.......даже если я виновата...., не может он молчать, да и забывает обо всем первый. если конечно не что то серьезное!

да да да, в точку. тоже не может у меня молчать. видимо у меня терпения больше
Сообщений: 55
Мне кажеться, что как правило на компромис идет тот, кто лучше воспитан, тот кого эмоции в споре не захлестывают. Но бывают принципиальные случаи.
Мне кажется, что я супер уступчива, неконфликтна. Но это только мое мнение обо мне любимой. Возможно, что окружающие не разделяют эту т.зр.
Счастливая мама
Медаль
Сообщений: 263
Про себя могу точно сказать что я псих)))) взрываюсь иногда по ерунде и долго отхожу
Медаль
Сообщений: 464
Я и муж практически не ругаемся.На компромисс идем оба,просто садимся за стол "переговоров" и решаем проблему,стараясь не задеть чувств и достоинств друг друга.Хотя считаю себя немного взбалмошной и эмоциональной, но наверное меня за это и любит.
Медаль
Сообщений: 7777
Himera
Я и муж практически не ругаемся.На компромисс идем оба,просто садимся за стол "переговоров" и решаем проблему
Настоящий диалог! Это так хорошо, по моему идеальный вариант решения проблем!
Медаль
Сообщений: 311
Himera
На компромисс идем оба,просто садимся за стол "переговоров" и решаем
это вообще предел совершенства! Супер! До этого мне еще нужно дорасти...
Медаль
Сообщений: 7370
Если женщина не права, пойди и извинись. (с) французская поговорка.
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.