Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Годовасики / Приучаемся к горшку / Как это было у вас?

Как это было у вас?

Написать
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4 5

Медаль
Сообщений: 688
сначала я по большой дури купила Ане от такой

Аня с радостью крутила шарик и слезала с него.Как туалет не воспринимала.Заяц сломался через неделю.Горшок ехал к бабушке в квартиру.Затем послушав умные советы я купила вот такой
и о чудо в 1.3 года мы за неделю поняли зачем он нам нужен)))2 раза брали ёмкость от него в поезд и в номере тоже пользовались.Горшочек очень удобный и безопасный.Стоит теперь Дарьи задницу дожидается,т.к Анна освоила унитаз)

Вот такой брать не советую

У знакомой сын с разбегу сел сломав хлипкие ручки и порезал довольно сильно кожу.Короче вещь небезопасная.
Медаль
Сообщений: 3515
Прошла по ссылке....
Это уже моразм((( детский горшок, а там чучело такое

Медаль
Сообщений: 3515
Маздочка

сначала я по большой дури купила Ане от такой

Аня с радостью крутила шарик и слезала с него.Как туалет не воспринимала.Заяц сломался через неделю.Горшок ехал к бабушке в квартиру.Затем послушав умные советы я купила вот такой
и о чудо в 1.3 года мы за неделю поняли зачем он нам нужен)))2 раза брали ёмкость от него в поезд и в номере тоже пользовались.Горшочек очень удобный и безопасный.Стоит теперь Дарьи задницу дожидается,т.к Анна освоила унитаз)

Вот такой брать не советую

У знакомой сын с разбегу сел сломав хлипкие ручки и порезал довольно сильно кожу.Короче вещь небезопасная.

Первый заяс у нас тоже есть! Нормально они туда ходят...
В 8 мес они его боялись, в 9-10 мы на нем ездили как на машине,оч весело, в 11 отстегнули голову зайца и спокойно используем по назначению)))

Но он для мальчиков больше... Куда девочкам такое,но мы пока на нем :)

Медаль
Сообщений: 9527
Маздочка, Вот у нас такоже как ваш желтенький, ток у нас зеленый.. Классный, а еще одно маленькое дополнение- так как серединка вытаскивается, то мы брали ее на юг без самого горшка! Очень удобно оказалось!
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 688
ХулиганкА
еще одно маленькое дополнение- так как серединка вытаскивается, то мы брали ее на юг без самого горшка! Очень удобно оказалось!
я это и имела ввиду мы тоже с ней в поезде и на юге таскались)
Медаль
Сообщений: 7370
У старших тоже был большой с вытаскивающимся маленьким, и маленький тоже очень долго использовали как походный (т.к. часто путешествовали)
Но сейчас пока хочу купить обычный, литой, без прибамбасов, не высокий, НО ПРОЧНЫЙ и гладкий... а то, что мне попадалось в магазинах - хлипкое, несуразное и с какими-то неровными краями и стыками.
Медаль
Сообщений: 7370
ирамама


А горшки стали стремными по сравнению с чем? В смысле, с каким годом их выпуска что ли? Вроде горшки - как горшки. Для мальчиков овальные, для девочек и круглые хороши unknown .

Ну в каком году я последний раз обращала внимание на горшки подсчитать наверное не сложно laugh
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4 5
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.