Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Вопросы и предложения по работе портала Ярмама / Модификации форума: Обсуждения и Предложения .

Модификации форума: Обсуждения и Предложения .

Написать
Медаль
Сообщений: 1721
MadMax, а у меня не работает (да и не работла никогда)) - цитировать выделенное. приходиться жать на "ответить", потом стирать часть ненужного тебе текста, вот так у меня получается цитировать(((
Медаль
Сообщений: 688
Все работает, и вставка ника и цитирование выделенного текста. Попробуйте браузер сменить. Бывает, что в разных браузерах по разному работают те или иные функции. Надо под каждый подстраивать. Если что, у меня Опера 10.62
Медаль
Сообщений: 150
SeLaNik
Если что, у меня Опера 10.62

У меня мозила, работает через раз :(
Медаль
Сообщений: 1721
SeLaNik, у меня эксплоер, кроме этого (то что я написала) проблем нет ни с чем, я довольна.
Медаль
Сообщений: 144
Angelo4ek, у меня тоже Mozilla Firefox - на данный момент версия - 3.6.10 - все работает исправно.
Возможно вам необходимо обновить версию браузера - плюс многое зависит от скорости соединения в Internet’e.
Жить в обществе и быть свободным от общества нельзя!...
Медаль
Сообщений: 144
ВАЛЕНТИНКА31, Internet Explorer - очень подвержен многим "болезням и вирусам" - плюс только пока из-за него приходиться писать дополнительно кучу "костылей" - утяжеляя код и прочее - он не поддерживает HTML 5 и CSS 3 - и встает вопрос зачем он нужен? Не просто же так в простонародье его и зовут "Ослом" ...
Браузеров на данный момент великое множество - бесплатных и хороших - выбор есть всегда...
Жить в обществе и быть свободным от общества нельзя!...
Медаль
Сообщений: 688
В Мозиле работает, версия 3.6.3
В Эксплорере работает только вставка ника, версия 7.0.5730.13
Медаль
Сообщений: 144
SeLaNik, проверил в своем IE - версия 7.0.5730.13 - при запросе дал разрешение на вывод с данного web-узла окон со сценариями - проверил всю - панель в Быстром ответе - все работает...
Выбрал текст - нажал Цитировать выделенное - затем Ответить - цитата перенеслась в открывшееся окно Нового сообщения.
Жить в обществе и быть свободным от общества нельзя!...
Медаль
Сообщений: 9527
MadMax, у меня мозила, тоже бываю косяки с выводом ника! тык тык, а его нет)
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 688
MadMax
Выбрал текст - нажал Цитировать выделенное - затем Ответить - цитата перенеслась в открывшееся окно Нового сообщения.
Может быть smile не пробовал так, потому что в Опере достаточно просто нажать Цитировать выделенное.
Медаль
Сообщений: 1721
MadMax

ВАЛЕНТИНКА31, Internet Explorer - очень подвержен многим "болезням и вирусам" - плюс только пока из-за него приходиться писать дополнительно кучу "костылей" - утяжеляя код и прочее - он не поддерживает HTML 5 и CSS 3 - и встает вопрос зачем он нужен? Не просто же так в простонародье его и зовут "Ослом" ...
Браузеров на данный момент великое множество - бесплатных и хороших - выбор есть всегда...

ну не работает. сейчас вам пишу ответ, путем не цитирования выделенного, а через - ответить. Ой, скока вы тут разных слов иностранных напиали. из них мне знакомы - код, вопрос, простонародье, великое множество))) Понятно. Будем пользоваться как есть)
Медаль
Сообщений: 144
ВАЛЕНТИНКА31, я сам надеюсь, что с выходом Internet Explorer 9 версии - многие вопросы решаться сами собой )
Жить в обществе и быть свободным от общества нельзя!...
Медаль
Сообщений: 150
MadMax, а еще у меня глюк такой бывает, я цитирую от одного человека текст, а потом в итоге появляется другое имя :(
Медаль
Сообщений: 387
Предлагаю сделать в шапке темы про роды раздел часто задававемых вопросов. Тогда каждый новичок не будет задавать одни и те же вопросы: "где рожать" "по советуйте доктора" "хочу рожать платно". Эти темы обсуждались не по разу.
Медаль
Сообщений: 9527
oscar, новичкам видимо трудно пролистать форум) проще дать ссыль сразу же, что б вопросов не возникало)
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.