Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Беременность и роды / Первые дни в роддоме / Смогли бы вы узнать своего малыша?

Смогли бы вы узнать своего малыша?

Написать
Медаль
Сообщений: 3634
когда принесли Дашку в роддоме, я была, мягко говоря, удивлена - чернющие волосы, непонятные глаза, да и вообще все непонятно. в родзале мне ее на грудь не положили, просто показали издалека и унесли, уж не знаю почему. со мной вместе рожала темноволосая женщина, у нее тоже дочка. а я блондинка, муж - шатен... когда приехали домой, в новостях показывали 2 семьи, которым в роддоме перепутали деток 13 лет назад... мы с мужем неделю ходили очень напряженные....
Псишенька
Медаль
Сообщений: 3076
Псишенька, сейчас то нет поводов для беспокойства? )

Мир принадлежит тем, кто ему рад...
Медаль
Сообщений: 3742
я б не узнала... благо от меня никуда не уносили сына, а все процедуры гигиенические делали в моем присутствии, иначе бы гоняла мысли о подмене....
Медаль
Сообщений: 2736
Мы с малышкой в первый день провели порознь, но по папиному подбородочку я её сразу узнала))
Медаль
Сообщений: 1519
Мне дочка во сне приснилась, когда её первый раз увидала, сразу сон вспомнила. Хотя до родов всегда о подмене детей думала
Медаль
Сообщений: 688
Мне тоже дочку когда принесли..я мягко говоря обалдела..волосики чёрные до плечиков с чёлочкой,глаза узки-узки..как у японки..с прищуром..короче национальность непонятная)))Но потом моська разгладилась я прислала ммс маме с мужем и они оба запищали что это вылитый муж..и сейчас меня многие спрашивают,моя ли это доча?)А когда папу с бабушкой её видят(мою маму) сразу ржут,что я сурогатная мать))))
Медаль
Сообщений: 4165
Вот и моего не уносили никуда от меня))) и рожала я одна))) тока до сих пор гадаем-на кого похож) моего та точно ничего(как мне кажется) Когда его впервые увидела, он был тааакой курносый))))))) а у нас в семье у всех нос прямой))))) Сейчас та вроде и нос выпрямился)
Медаль
Сообщений: 3634
Goldbird, сейчас Дашка - копия Димон. мы так и говорим всем - в брата!
муж на днях показывает фотку на телефоне - когда это я сфоткал?
я: ну... пару дней назад.
муж: ага, только 3 года - это Димон))))
Псишенька
Медаль
Сообщений: 7370
Мне старший казался самым красивым, самым хорошеньким... на чужих посмотрю.. неее, мой самый-самый лучший...

А младший родился смуглый, с длинными чернющими волосёнками, с большими тёмными глазёнками - такого спутать сложно laugh

В первые минуты оба раза тоже внимательно вглядывалась, стараясь как можно лучше запомнить... тогда их обычно уносили почти сразу...Но больше всего боялась не подмены, а что уронить могут.. или накормить чем-то не тем.. ну и вообще, что с малышом что-то не то может случится, если он не со мной в палате будет.
Медаль
Сообщений: 128
а я так боялась, что перепутают!!! даже с собой в роддом маркер зеленочный взяла, чтоб "свою ляльку" пометить!!!)))) но когда увидела ее - поняла, что узнаю из 1000!!! на меня похожа один в один hoho
Медаль
Сообщений: 7370
irinda, а в какой момент Вы её метить собирались? прямо во время родов? mocking
Медаль
Сообщений: 128
crazy план был такой: после родов ребенка никому не отдавать, и потом, в палате пометить)))) а после родов так было хреново, что практически сама уговорила детскую медсестру забрать ребенка, и про маркер вспомнила только на 2-ой день! zst
Медаль
Сообщений: 3634
irinda, ну вы прям стратег! класс!!!
Псишенька
Медаль
Сообщений: 3076
irinda, laugh good Вот женщины, всегда голова забита подобного рода хитрыми заморочками, мужикам такого и в голову не придет придумать))

Мир принадлежит тем, кто ему рад...
Медаль
Сообщений: 7370
irinda, надо было прям во время родов.. так сказать "на выходе" метить было rofl
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.