Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Красота, мода, стиль / Что в косметичке моей?!

Что в косметичке моей?!

Написать
Медаль
Сообщений: 150
Девочки без чиго вы не можете обойтись??? Что лежит в вашей косметичке? :)))


У миня самое необходимое это тушь, подводка для глаз, и блескккк :))) а вообще я борец за естественность и могу спокойно выйти на улицу без make-up :)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 сентября 2010 в 14:49)
Медаль
Сообщений: 9527
я с рождение ребенка вообще перестала красится, не до этих пустяков как то )) а до этого не представляла как можно выйти на улицу не крашеной) сначала останавливалась у зеркала и пугалась, а потом ничего - привыкла) laugh сейчас крашусь только по праздникам и вылазкам в город.
а в косметичке как и прежде лежат тушь, тени и карандаш) губы не крашу, незнаю почему)
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 195
Я без блеска для губ, выйти из дома не могу. Тушью, тенями и подводкой крашусь только если гости, в магазин надо ехать и т.д. А вот пудра и тональник только на супер-пупер-вечеринки.
Медаль
Сообщений: 150
Huliganka
я с рождение ребенка вообще перестала красится, не до этих пустяков как то ))

Ой я думала я одна такая :))) признаться сибе даже стыдно :))))) совсем про сибя забыла :(((( Интересно как мужья нас такими терпят rofl до родов все такие красотки были :))) красились, за собой следили, а чичас обленились совсем :)))
А есть среди нас те кто поддерживает сибя в форме, каждое утро марафед наводит, в тренажерку ходит и так далее...
Медаль
Сообщений: 150
Huliganka
губы не крашу, незнаю почему

А мне тож не нравятся губы в губной помаде какие то они не мои что ли...фу не люблю, вот блеск другое дело :)
Медаль
Сообщений: 1721
Могу из дома выйти без всего. С появлением ребенка брови и ресницы крашу краской в салоне, а вообще в косметичке лежит: румяна, блеск, карандаш для бровей. В принципе как правило мой макияж стоит из этих трех составляющих.
Медаль
Сообщений: 150
ВАЛЕНТИНКА31
С появлением ребенка брови и ресницы крашу краской в салоне

ВАЛЕНТИНКА31 давно хочу поинтересоваться, а краска бровки не портит? Если ты кормишь, они не вылезают? smile я почему спрашиваю я сделала сибе меллирование и мои волосы так полезли, ужас...я облезла как кошка :(((( С бровями также?
Медаль
Сообщений: 1721
Angelo4ek

[ВАЛЕНТИНКА31 я почему спрашиваю я сделала сибе меллирование и мои волосы так полезли, ужас...я облезла как кошка :(((( С бровями также?

shock неееет. Я красилась всю беременность и до сих пор.
Медаль
Сообщений: 9527
Angelo4ek, я тоже делала меллирование до родов и после) ничего не вылезло)))тьфу тьфу..
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 150
Во время беременности я тоже красилась и ничего, а вот после как родила так полезли sad можем потому что грудью кормлю unknown теперь боюсь идти красить smile девочки, а вы кормите грудью?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 октября 2010 в 01:32)
Медаль
Сообщений: 1721
Angelo4ek, кормлю. Может вам кажется, что полезли? Ведь в день должно выпадать по 100 волосин - представьте это количество визуально, это очень много и это норма, иначе новым негде будет расти. Если вы раньше причесывались по 10 раз в день, соответственно это количество (100 волосин) выпадали у вас равномерно и последовательно при каждой расчесывании. а если вы теперь (с появлением ребенка) с утра причесались, волосы в хвост и больше их не трогаете и второй раз вечером будете их расчесывать, у вас все 100 волосин за один раз и вылезут. Вы поэксперементируйте. А вообще, самый простой тест, вылезают ли у вас волосы или нет, надо взять пучок волосы дернуть по сильнее, если пучок отвалится, то вылезают, а если в руке останется только 1-2 волосины, то повода для беспокойства нет.
Медаль
Сообщений: 150
ВАЛЕНТИНКА31
А вообще, самый простой тест, вылезают ли у вас волосы или нет, надо взять пучок волосы дернуть по сильнее, если пучок отвалится, то вылезают, а если в руке останется только 1-2 волосины, то повода для беспокойства нет.

Их доча за весь день стока выдерает laugh

ВАЛЕНТИНКА31 у вас знания такие в этой области smile вы случайно не косметолог или визажист? :))))
Медаль
Сообщений: 1721
Angelo4ek ну почему же случайно))) целенаправлено. заканчивала школу редких профессий.
Медаль
Сообщений: 150
ВАЛЕНТИНКА31, сразу заметно :))))) чувствуется профессионализм good
Медаль
Сообщений: 3634
мне понравилось про пучок - отвалится, значит выпадают laugh
а вообще, наверное, полезли ведь не на следующий день после родов, а месяца через 2-4? дак это гормоны. отвалятся - новые вырастут, не переживайте, ниче не поможет, а мелирование точно ни при чем
Псишенька
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.