Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Красота, мода, стиль / Вместе выбираем декоративную косметику

Вместе выбираем декоративную косметику

Написать
Страницы: Первая Предыдущая 5 6 7 8 9

Медаль
Сообщений: 7370
Olga Chapurina, тебе вроде рано ещё омолаживающий joke
у меня дневной крем, масло (4 в 1) и лосьон для тела
Медаль
Сообщений: 11059
Девчата, можете в меня тапками кидать, но как то за неимением лучшего , попробовала я скраб "чистая линия" и увлажнение и питание крем "чистая линия"...
У меня шок shock нет, правда...по эффективности скраб и крем не уступают тем же самым "мак", "даниель жуванс", "карита"....а самое главное они их даже в чём то превосходят, например очень легко смываются холодной ледяной водой, стоят копейки, купить можно везде))))!
Медаль
Сообщений: 923
С.О.В.А.(мама Лисёнки), от меня тапок не будет))) долгое время сама пользовалась "чистой линией", очень хорошая косметика! Покрайней мере мне она подходит!
Сдается 3х конматная квартира. Испания от 150е в неделю http://vk.com/calleeneas
Сообщений: 95
Ольга пушкина
Мне врач от сильной потливости выписала специальный дезодорант.
Они разные есть. Я так понимаю, что Вам выписали такой, который регулирует работу потовых желез. У сестры из этой серии дома Эвердрай есть. Если не обнаружится какой-то индивидуальной непереносимости, то такой антиперспирант реально поможет.
Сообщений: 95
С.О.В.А.(мама лисёнки)
попробовала я скраб "чистая линия" и увлажнение и питание крем "чистая линия"...
Про крем ничего сказать не могу, а скраб пробовала. Мне тоже понравился. Но я где-то читала, что косметику время от времени надо менять, потому что происходит привыкание. Это я к тому. Что дешевые марки-это не всегда плохо, или что дорогие марки иногда перестаю помогать. Просто может происходит именно это самое привыкание?
Медаль
Сообщений: 7370
У нас раньше на даче, в бане даже шампуни были исключительно отечественные... на травах leto
почему-то в бане совсем не тянет импортными средствами пользоваться)))
Страницы: Первая Предыдущая 5 6 7 8 9
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.