Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Работа, карьера, образование для мам и пап / Когда выходить на работу из декретного?

Когда выходить на работу из декретного?

Написать
Медаль
Сообщений: 11059
Stoun
Своя база и знакомые - другой разговор..
так она тоже когда то нарабатывалась методом проб и ошибок smile
Медаль
Сообщений: 7777
С.О.В.А.(мама Лисёнки), Это понятно, я говорю про широкий круг юзеров которые готовы, но не занимаются, т.к слишком много лохотрона.
Медаль
Сообщений: 7370
С.О.В.А.(мама лисёнки)

Stoun

С.О.В.А.(мама Лисёнки), Понятно )

но по чесноку, ты прав, надо оооочень много-много-много раз нае...сяобжечься , чтоб в этом начать хоть что то понимать, а позже уже своя база, свои знакомые по всему рф, вот от них и идут заказики, но это уже другая история!!!

В чём заключается работа? я просто понять хочу.. ну, ради примера?
языками не владею, программы писать не умею, статьи сочинять тоже.. спамить и флудить не буду.
Медаль
Сообщений: 11059
jus, если из сааааамого простого, как вариант - в составлении текста для заказчика, написании статьи, написание отзывов о том или ином товаре.
Медаль
Сообщений: 7777
jus, А вот примерно всё и перечислила) статьи предлагают писать, описания и т.д ( это из того что сам сегодня нагуглил)
Медаль
Сообщений: 11059
Да, а ведь есть ещё один неплохой вид заработка - Фотостоки/Фотобанки тем более сейчас, когда "зеркало" может себе позволить каждый! girl
Медаль
Сообщений: 3485
С.О.В.А.(мама лисёнки)
"зеркало" может себе позволить каждый!
Хм.Я не могу.

Мадам Белошвейка.Ярославль.
Медаль
Сообщений: 11059
azazel_ka
Хм.Я не могу.
тогда на стоках графикой можно заниматься, рисовать что то типа (для этого "зеркало" не нужно):

Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 ноября 2015 в 19:23)
Медаль
Сообщений: 3485
С.О.В.А.(мама Лисёнки), для рисования все-таки талант нужен и призвание,я считаю.Без всего этого просто вот так- от безработицы-соваться нечего.Всяк сверчок знай свой шесток.Нельзя просто так прийти и начать зарабатывать на том,чего никогда не делал/не умеешь/не учился.Вообще,это к любой профессии относится.

Мадам Белошвейка.Ярославль.
Медаль
Сообщений: 11059
azazel_ka, я медведя в лесу на велосипеде тоже не видела, но на арене цирка они катаются огого как! любого можно научить - было бы желание! smile
Медаль
Сообщений: 7370
С.О.В.А.(мама лисёнки)

azazel_ka, я медведя в лесу на велосипеде тоже не видела, но на арене цирка они катаются огого как! любого можно научить - было бы желание! smile


Мужик ищет работу, никак не может найти.. сердобольная соседка решила его уму-разуму поучить, мол крючком вяжи..
- Зачем?
- Как зачем, вон тётя Люда из 6 квартиры - вяжет крючком всяку-всячину и на базаре продаёт
- Так я не умею крючком вязать, я бульдозерист
- Кто хочет, ищет возможности, кто не хочет - ищет причины.
Медаль
Сообщений: 11059
jus
я бульдозерист
это не помеха smile
Медаль
Сообщений: 7370
С.О.В.А.(мама лисёнки)

это не помеха smile

т.е. по фиг хочу я или нет? доктор сказал в морг, значит в морг!
Медаль
Сообщений: 11059
jus

С.О.В.А.(мама лисёнки)

это не помеха smile

т.е. по фиг хочу я или нет? доктор сказал в морг, значит в морг!

это я к тому, было бы желание обучаться.... и чемпион России по боксу может стать чемпионом по кондитерскому искусству и делать потрясающие торты.

Медаль
Сообщений: 3485
И все-таки одного желания мало.Да и при желании -одних только знаний недостаточно.На тех же фотографах вижу-желающих много,учащихся тоже навалом,а реально классными фотографами становятся лишь единицы.
Как и в спорте-им занимаются почти все с самого детства,а олимпийскими чемпионами становятся только избранные.
Я считаю,нужно заниматься тем,что тебе дано от природы:кто-то прирожденный художник,кто-то хирург от бога (согласитесь,тут одного желания и знаний действительно мало!),а кто-то талантливый плотник.Надо найти свое.А не хвататься в интернете за любое мало-мальски прибыльное предложение.

Мадам Белошвейка.Ярославль.
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.