Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Семейные отношения / Друзья & Подружки

Друзья & Подружки

Написать
Медаль
Сообщений: 229
Ленуська,Тяжело молодого воспитывать знаю на собственном опыте rofl
Медаль
Сообщений: 2655
anna2010m, ну так если другие не подходят... время то идет... всю жизнь можно принца прождать)))
Медаль
Сообщений: 2655
anna2010m, хотя если время еще есть, то пусть ждет)))
Медаль
Сообщений: 9527
anna2010m
Тяжелый характер у моих подруг, предлагали познакомить, а то имя не устраивает, то место работы, я сама в ужасе от таких ответов!!!
rofl Займись этим делом.. У Лехи друзей много.. все молодые и красивые.. И как правильно сказали-молодо-зелено! Вылепить из таких еще проще!
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 7777
ХулиганкА
А что вы скажете о друзьях своего мужа ?? Уверена каждая девушка напишет что - против...
Почему против? Что друзья вам такого сделали? У меня жена не в восторге иногда бывает от компании моих друзей, но и в наши отношения не лезет.
Kotyya
Нет бы домой отправить, дак нет же, лучше позвать выпить. Но я считаю все равно они нужно. Только вот где порядочных найти и уважающих жену(((((
В каком плане уважающих жену?
anna2010m
а то имя не устраивает, то место работы, я сама в ужасе от таких ответов!!!
No comments, видимо им самим еще рано замуж.
Медаль
Сообщений: 9527
Stoun
Что друзья вам такого сделали? У меня жена не в восторге иногда бывает от компании моих друзей, но и в наши отношения не лезет.
Лично мне ничего... Но бывают же ситуации когда жены недовольны друзьями?? Вот к примеру выше девочки писали об этом..
Stoun
Нет бы домой отправить, дак нет же, лучше позвать выпить. Но я считаю все равно они нужно. Только вот где порядочных найти и уважающих жену(((((
Это такие друзья-у которых нет не жен, не детей, и они тянут женатика по дискотекам и гулянкам-а соответственно не уважают жену и её интересы!
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 263
anna2010m
Тяжелый характер у моих подруг, предлагали познакомить, а то имя не устраивает, то место работы, я сама в ужасе от таких ответов!!!

это все отмазы! я например раньше могла сказать что нос не нравится,дак тоже подруги прикалывались. а ответ прост - не лежит к сердцу и все! не переживайте, найдут своих, совсем не идеальных, но которые их будут устраивать)))
Медаль
Сообщений: 263
anna2010m

Ленуська,Тяжело молодого воспитывать знаю на собственном опыте rofl

не соглашусь! от характера зависит и от того, как девушка позволит к себе относиться. больше наверно ни от чего. а так: у подружки парень намного старше ее, лет на 9, дак его х...н перевоспитаешь!
Медаль
Сообщений: 263
Stoun
В каком плане уважающих жену?

в том смысле что например при ругани пытались понять ее, а не винить во всем, и домой отправляли, а не призывали идти гулять и бухать zlo
Медаль
Сообщений: 263
ХулиганкА

Stoun:
Нет бы домой отправить, дак нет же, лучше позвать выпить. Но я считаю все равно они нужно. Только вот где порядочных найти и уважающих жену(((((
Это такие друзья-у которых нет не жен, не детей, и они тянут женатика по дискотекам и гулянкам-а соответственно не уважают жену и её интересы!

девушка девушку поймет v good
Медаль
Сообщений: 7777
ХулиганкА
Но бывают же ситуации когда жены недовольны друзьями?
Все жены недовольны друзьями, а давайте мы будем недовольны подругами?
ХулиганкА
Это такие друзья-у которых нет не жен, не детей, и они тянут женатика по дискотекам и гулянкам-а соответственно не уважают жену и её интересы!
А что мужику нельзя раз в месяц выпить и сходить на дискотеку? В чем тут унижение жены?
Kotyya
в том смысле что например при ругани пытались понять ее,
Друзья вообще не должны знать о ругани.
Kotyya
и домой отправляли, а не призывали идти гулять и бухать
Еще раз повторюсь, этого СОВСЕМ нельзя делать?
Kotyya
не переживайте, найдут своих, совсем не идеальных, но которые их будут устраивать)))
90% случаев вот таких вот выборов показывают, что мужья то находятся, а вот уже устраивают они или нет это не важно, ибо уже поздно выбирать, рожать пора ))
Сообщений: 30
да больше сейчас обидно не то,что муж с друзьями где-то гуляет, ему тоже нелегко приходится, а то, что мне с ними никак не пойти, от детеныша не оторваться...
Медаль
Сообщений: 7777
leto
а то, что мне с ними никак не пойти, от детеныша не оторваться...
А как же сугубо мужская компания?
Сообщений: 30
ну если сугубо мужская, то это святое! а так мне наверное повезло, мы с мужем всегда вместе гуляли, да и друзья у нас в основном парами
Медаль
Сообщений: 7777
leto
а так мне наверное повезло, мы с мужем всегда вместе гуляли, да и друзья у нас в основном парами
У нас так то тоже, но есть же встречи сугубо мужским коллективом, также как и сугубо женским. good
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.