Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Семейные отношения / Друзья & Подружки

Друзья & Подружки

Написать
Медаль
Сообщений: 9527
Ленуська
а вы вообще своим половинкам объясняете, почему вы на них сердитесь, обижаетесь и тд???
А я вообще не сержусь.. свое поведение я описала чуть выше.. Сказал придет в 10, значит придет в 10! Потому и криков на эту тему у нас нет...
Stoun
Не люблю рамки и сам жену в рамки стараюсь не ставить.
а я люблю точность! конечно бывают такие ситуации когда не знаешь во сколько придешь, но на это дело есть телефон!
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 263
Ленуська

даааа, понесло вас))) а вы вообще своим половинкам объясняете, почему вы на них сердитесь, обижаетесь и тд??? вот пришел домой поздно - сразу орать, посуду бить, наезжать типа где был, да тебе на меня пофиг, причем явно все с упреками... а можно просто сказать: милый, я волновалась, переживала... ну или что-то в этом духе... главное сказать, что вы чувствуете... действует гораздо лучше упреков... пусть в след. раз раньше не придет, но уж позвонит точно...

если подходить с холодной головой,то да. но когда на эмоциях не получается. при том если б я ушла и не позвонила ору было быыыыыыыыыыыыыыыыы
Медаль
Сообщений: 2655
Kotyya, ну так моя речь не только к женщинам относится))) мужчины тоже могут вести себя более достойно... сами провоцируем друг друга, а потом валим на чьих-то друзей, подруг... а может он к ним и ходит, только потому, что дома постоянно какие то недовольства... отдохнуть так сказать от семьи)))
Медаль
Сообщений: 7777
ХулиганкА
а я люблю точность! конечно бывают такие ситуации когда не знаешь во сколько придешь, но на это дело есть телефон!
НУ если сильно задерживаешься то конечно надо позвонить, но чтобы не было от половинки претензий, а уж если ненамного, на полчаса, то зачем доводить до маразма то?
Медаль
Сообщений: 9527
Ленуська
а может он к ним и ходит, только потому, что дома постоянно какие то недовольства... отдохнуть так сказать от семьи)))
Так проблемы надо решать, а не по друзьям ходить не так ли?? недовольства от этого меньше не будет..
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 7777
ХулиганкА
Так проблемы надо решать, а не по друзьям ходить не так ли?? недовольства от этого меньше не будет..
Не все люди могут вот так вот запросто решить проблему, тем более иногда лучшим решением проблемы является развод, вот и ходит мужик снимает стресс к друзьям, зачем ты запираешь птицу в клетке?
Медаль
Сообщений: 9527
Stoun
вот и ходит мужик снимает стресс к друзьям
Ага, вот так и становятся потом алкашами и бомжами.. А все почему?? Потому что выбрали в один прекрасный момент друзей, а не жену.. И не надо говорить что у меня опять все из крайности в крайность... mocking
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 7777
ХулиганкА
Ага, вот так и становятся потом алкашами и бомжами..
Точно! Тебе надо на трибуну, стихи читать в стиле Маяковского - " К другу пошел, в ночку темную? Бомжем станешь ты! Алкашом подзаборным! Забудь про жену и отношения бренные! Выпей дружище водки бесценной!!!"
ХулиганкА
Потому что выбрали в один прекрасный момент друзей, а не жену..
Нельзя с мужиками у так. Значит поход к другу = предательство??
ХулиганкА
И не надо говорить что у меня опять все из крайности в крайность..
А как по другому говорить если так и есть. А может быть он пошел к другу и тот ему совет дал дельный, он домой пришел и с женой помирился? Ах ну да, все друзья паразиты, я забыл. Не то, что подруги.
Медаль
Сообщений: 2655
не ну тут противостояние, в которое лучше не вмешиваться laugh
Медаль
Сообщений: 7777
Ленуська
не ну тут противостояние, в которое лучше не вмешиваться
Да что вы, какое противостояние. Просто обсуждаем две разные позиции, очень интересно услышать вашу! good
Медаль
Сообщений: 2655
Stoun
Просто обсуждаем две разные позиции, очень интересно услышать вашу
так я уже писала... могу еще написать... вот опоздал муж например на полчаса, пришел, а на него с криками и наездами, в след. раз будет опаздывать, вместо звонка, махнет рукой и пойдет с друзьями гулять... а все потому что опоздание на полчаса карается так же как гулянка на всю ночь... так смысл приходить раньше??? и причем тут друзья??? может дело совсем не в них??? может друзья то как раз хорошие, а вот дома нет понимания??? мужики от любимых женщин не бегают, они бегают за ними laugh
Медаль
Сообщений: 7777
Ленуська
вот опоздал муж например на полчаса, пришел, а на него с криками и наездами, в след. раз будет опаздывать, вместо звонка, махнет рукой и пойдет с друзьями гулять... а все потому что опоздание на полчаса карается так же как гулянка на всю ночь... так смысл приходить раньше??? и причем тут друзья??? может дело совсем не в них??? может друзья то как раз хорошие, а вот дома нет понимания??? мужики от любимых женщин не бегают, они бегают за ними
А я еще раз напишу, мне очень приятно читать вашу защиту нашего мужского племени ) На самом деле так часто бывает, ну ведь не все мужики идут к друзьям напиваться и спать с женщинами легкого поведения. Да и опоздание на полчаса это совсем не опоздание, и вообще не понимаю причем тут доверие жены. А то получается, как солдата из армии отпускают в увольнительную. Опоздал на полчаса - всё, дезертир ))
Редактировалось: 2 раз (Последний: 4 февраля 2011 в 00:20)
Медаль
Сообщений: 2655
Stoun, ну так и я про тоже... вы напишите конкретную ситуацию, я вам напишу как я ее вижу... просто не могу говорить ни о чем и обо всем... а мужчин всегда проще оправдывать, чем женщин...
Stoun
А то получается, как солдата из армии отпускают в увольнительную.
все вроде взрослые люди и по сути докладывать никто никому не должен))) я уже где то писала: как можно что-то запретить взрослому мужчине???
Медаль
Сообщений: 7777
Ленуська, Да наверное вы правы. Рассуждения неуместны ибо читуации у всех разные
Медаль
Сообщений: 9527
Ну так вы отвлекитесь немножко от отношений семейных.. Можно же рассмотреть примеры ваших друзей и близких.. Вы сейчас судите по своим семьям, а неужели нет ни у кого примеров со стороны?? или у вас у всех примерные друзья и подруги??Это не менее интересно, поверьте!
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.